Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спиди-Лайн
Форум поселка Кокошкино > Сеть > Глобальная сеть WWW
Страницы: 1, 2
XpeH
Цитата(Allien @ 17.8.2011, 14:29) *
Я так понимаю, что приставку пока не дают и смотреть можно только на ПК?

Да, пока только комп, у меня HD каналы подтупливают, хз может мощщи моему неттопу не хватает.

Цитата(Gagarin @ 17.8.2011, 17:34) *
Кто как оплачивает кстати? Вэбмани, как я понимаю, всё никак не начнут принимать?

Кредитка, проще всего. Не люблю я эти веб-мани, с их кошельками, ключами и непонятными клиентами. Хотя не против если введут поддержку, мне тут предлагали долг отдать закинув деньги через ЯД или WM на телефон или инет.
Хех, телефон корпоративный, на инет нельзя пока, обидно.
De@tH
Цитата(Allien @ 17.8.2011, 19:29) *
Я так понимаю, что приставку пока не дают и смотреть можно только на ПК?


Приставку можете сами приобрести, например такую - ]]>http://www.dune.ru/product_432.html]]> проверено 100%. Записываете на флэшку плей-лист, который предварительно скачиваете с сайта Спиди-Лайна и потом его с флэшки запускаете. И у Вас тот же список каналов который отображается в VLC плеере на компьютере. Можно приобрести и более функциональную приставку, но они подороже будут =) .

По поводу HD каналов, они на слабых машинах оттормаживают 100%, картинка идёт рывками. На мощных стационарниках проблем нету.
rewer
Ребят, а когда Спиди-Лайн скорость повысил? Приехал в Кокошкино, начал качать новую серию сериала, дабы на ночь посмотреть, да посмеяться. Смотрю скорость круче, чем была раньше. И спидтест.нет это подтверждает:

]]>]]>

Причем во время теста племянник с другого компа играл в мультиплеере в какой-то шутер и одновременно общался с другом по скайпу по поводу тактики.
Gagarin
Ага, на безлимитном за 600 руб. уже 10Мбит в секунду ]]>http://www.speedyline.ru/ru/services/inter...-kokoshkino.php]]>
Makc1k
А вот с частным сектором у них все печально ( Год назад дал заявку на подключение дома - они кормили завтраками (в след месяце подключим). И так где то пол года до лета. Вот на прошлой неделе решил снова узнать, есть ли возможность подключиться, так теперь у них закончились жилы и сказали "ждите, в течении месяца - двух подключим"... вобщем был бы выбор уже бы подключился бы к чему нибудь другому.
Satoman
Товарищи подскажите есть ли тут оф.представители Спиди-Лайн
Что за хрень творится с питание вашего оборудование на ул.Дзержинского д.2, 2-3 часа в день работает потом все… к примеру вчера с 17 часов до сегодня не было питания… в тех.поддержку как на работу…
Дайте телефон вашего директора компании очень хочется с ним поговорить по этому вопросу… (письма с сайта директору отправлял, видно это сделано для отвода глаз)

Еще мне нравится ответ тех.поддержки – это не наши проблемы, это проблемы региональных электриков…
Только вот за доступ в интернет я плачу вам, а не региональным электрикам
Gagarin
Был один представитель gnomtech, но он почти 2 года уже не заходил сюда. Можно ему в личку попробовать написать, придёт извещение ему на мыло.
Allien
Ждем прихода новых провайдеров ))
gnomtech
Цитата(Satoman @ 12.5.2012, 9:50) *
Товарищи подскажите есть ли тут оф.представители Спиди-Лайн
Что за хрень творится с питание вашего оборудование на ул.Дзержинского д.2, 2-3 часа в день работает потом все… к примеру вчера с 17 часов до сегодня не было питания… в тех.поддержку как на работу…
Дайте телефон вашего директора компании очень хочется с ним поговорить по этому вопросу… (письма с сайта директору отправлял, видно это сделано для отвода глаз)

Еще мне нравится ответ тех.поддержки – это не наши проблемы, это проблемы региональных электриков…
Только вот за доступ в интернет я плачу вам, а не региональным электрикам




За не ответ на письмо директору филиала - руководителю автоматом идет крупный штраф, думаю вам ответили ;-)

За отсутсвие интернета Вы смело можете требовать компенсации и получите его без проблем. Специально узнавал в сервисной службе по вашему региону: проблема была с плохой электропроводкой и сотрудники компании не имели права что-то переделывать в центральном домовом электрощитке, пришлось несколько раз вызывать энергетиков и проблему устранили только с 3 попытки. Приносим свои извинения.
На сайте есть мобильные телефоны всех директоров филиалов, так что если что то не устроило всегда можно позвонить напрямую руководителю.
Нет худа без добра, после проблем с электрикой было принято решение по установке UPS на всех ящиках с оборудованием в регионе. Вот smile.gif
Allien
Может кто в курсе: Dune HD TV-301W или просто Dune HD TV-301 поддерживает цифровое ТВ Спидилайн? Или только 101-я модель?
rewer
Цитата(Allien @ 15.10.2012, 20:39) *
Может кто в курсе: Dune HD TV-301W или просто Dune HD TV-301 поддерживает цифровое ТВ Спидилайн? Или только 101-я модель?

]]>Гугель в курсе]]> smile.gif Вообще-то все модели дюн в индексе которых стоят буквы TV поддерживают iptv и спидилайновские m3u плейлисты должны играть.
Allien
У кого-нибудь работает цифровое ТВ от Спидилайна?
Gagarin
Работает.
Allien
А у меня не кажет. Даже через ихний Speedyline TV Player
shturman
Цитата(Allien @ 22.10.2012, 22:56) *
А у меня не кажет. Даже через ихний Speedyline TV Player

у меня норм работает уже давно, но все по старому - через vlc и плейлист на компе. Щас они вроде даже ссылку на него убрали
Allien
Вроде прояснилось. У меня Apple Time Capsule. Которая (вот так новость) НЕ поддерживает мультикастинг
Allien
Кто в сети пользуется DC++?

Не могу настроить Активный режим. Клиен FlylinkDC++
Читал инструкцию ]]>http://www.flylinkdc.ru/2011/07/dc.html]]>
Ничего не получилось.
shturman
Цитата(Allien @ 28.10.2012, 18:16) *
Кто в сети пользуется DC++?

Не могу настроить Активный режим. Клиен FlylinkDC++
Читал инструкцию ]]>http://www.flylinkdc.ru/2011/07/dc.html]]>
Ничего не получилось.

а спидилайновский хаб вроде прикрыли, давно уже.
Allien
Никто альтернативу Спиди не искал? Или всем довольны?
shturman
Мне нравится, довольно стабильно. Есть с чем сравнить...
Satoman
мне тут не давно звонили с ростелеком предлагали их инет подключить послал я их далеко и надолого... я помню еще их домолиник с 256кбит/c постояннными зависонами биллинга и т.п. спиди лайн рулит стабильно, косяки правда бывают... вообщем твердая 4+
Allien
ИМХО, но за 650 рэ в старой Москве можно такой тариф забабахать... beach.gif
Allien
В связи с окончанием тестовой эксплуатации, с 01 июня 2013 г. услуга просмотра телевидения IP-TV будет предоставляться на платной основе. Стоимость просмотра зависит от стоимости Вашего тарифного плана.
Выбрать пакет каналов Вы можете в личном кабинете с 24 мая 2013 года.

]]>http://www.speedyline.ru/kokoshkino/iptv/]]>

Бесплатно можно будет смотреть стандарный "социальный" набор каналов. Все самое интересное + 250 руб/мес. В моем случае 850 руб в итоге

Для сравнения тариф Онлайм Двойная выгода 30: Инет 30/15 + телевидение 102 канала = 690 руб мес
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.