Фотогалерея Кокошкино
 
 Звездные Войны
rewer
сообщение 28.5.2005, 22:45
Сообщение #1





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



В прошлую субботу сходил на ЗВ. Блин, понравилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Florinda Bolkan
сообщение 27.6.2005, 18:45
Сообщение #2


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



"Эпизод III" - по хронологии и последняя по факту часть знаменитой эпопеи. Перед выходом на экраны "Эпизода III" Дж. Лукас сказал , что засим тема "Звездных войн" закрыта окончательно. В свои шестьдесят лет он боится, что на еще одну эпопею ему не хватит ни времени, ни здоровья. Самый большой актерский вызов "Звездных войн" - это необходимость большую часть времени играть сцены на фоне синего экрана, на котором крестом помечено место, куда компьютер потом пририсует твоего виртуального партнера. Дж.Лукас заставил актеров сделать прически в стиле 70-х годов, чтобы они максимально походили на героев первых "Звездных войн". Дж. Лукас впервые сам появился на экране , сыграв синего Барона Папаноиду в сцене оперы. "Эпизод III - единственный фильм "Звездных войн", который не рекомендуется смотреть детям до 13 лет. " Меня спрашивают, как ты мог лишить детей возможности узнать, чем все закончилось? - говорит Лукас. - Но я не снимаю кино для детей, я рассказываю историю, которая развивается по своим законам".
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 1:20


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.