Фотогалерея Кокошкино
 
 Расскажите мне про самолеты., Как громко летают?
hbc
сообщение 26.5.2007, 22:12
Сообщение #1


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 322
Пол:мужской



Смотрел сегодня дачу на Гоголя - как-то громковато летают. Так оно всегда или ночью не так громко?
Или все местные привыкли и не могут ответить объективно?
Весь в раздумьях однако, стоит ли селиться.
Заранее всем спасибо за ответы. Мне правдо важно знать мнение тех, кто бывает в кокошкино часто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Vovin
сообщение 19.3.2009, 22:38
Сообщение #2


Бобр


Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 26.8.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 15
Пол:мужской



Цитата(hbc @ 26.5.2007, 22:12) *
Смотрел сегодня дачу на Гоголя - как-то громковато летают. Так оно всегда или ночью не так громко?
Или все местные привыкли и не могут ответить объективно?


Местные вообще не умеют отвечать объективно.
Ща я один тут объективно отвечу.

Самолёты это очень прикольные и клёвые штуки с крыльями и хвостом. И каждый раз, когда они пролетают над головой, ты смотришь на них, чувствуешь красоту и тоску.. и улыбаешься, провожая их взглядом.

Особенный кайф - это идти к самолёту, работающему на холостых, по взлётно-посадочной полосе. Или выгружаться из автобусика рядом с ним. Смотреть на двигатели под крыльями, вращающие лопастями внутри, слышать гул и ощущать прилив эндорфинов к мозгу.

А разгон.. быстрее, быстрее, ещё быстрее.. трясёт всё сильнее и сильнее, ускорение чувствуется всё сильней.. и отрыв.. как взрыв пустоты.


Даже если Вы не любите самолёты, живя рядом с аэропортом, Вы привыкнете. Человек существо адаптирующееся, привыкает почти ко всему.
Лучший Вариант (хе) - снять квартирку\домик на пару-тройку месяцев и пожить-поосмотреться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 10:41


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.