Фотогалерея Кокошкино
 
 Поект "Магистраль"
Florinda Bolkan
сообщение 28.7.2005, 22:03
Сообщение #1


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(~Kurodо~)
И на данный момент, по причине некоторых событий, меня уже не интересуют никакие предложения этих провайдеров. Если только анлим! :-)


Вы имеете ввиду нарский Анлим через договор публичной оферты? За 1300 руб. в месяц?
Расскажите мне подробнее, пожалуйста, про проект "Магистраль" и про радиоканал от Марушкино,please. (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А то я тут на другой стороне Кокошкино за линией ж/д не в курсе всех подвижек касательно совершенствования доступа в И-нет (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
De@tH
сообщение 29.7.2005, 15:30
Сообщение #2


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 30.5.2005
Из: пос. КОКОШКИНО
Пользователь №: 4
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~)
Цитата(De@tH)

Да я с определённой долей скепсиса к этому отношусь, это ясно что они на следуший неделе уже с кабелями по крышам не побегут!!! Глядя на то какими темпами продвигается проект "Магистраль" и радиоканал с Марушкино, мне прям страшно становится :roll: !
Провайдера впервую очередь интересуют деньги, как собственно говоря и любую коммерческую организацию!!! Но за эти деньги он всё же что-то предостовляет... Пусть пробуют по крайней мере, у Лёни появится конкурент, а в условиях конкуренции цены имеют обыкновение снижаться! :P Мы от прихода нового провайдера в посёлок по крайней мере ничего не потяряем, а вот выиграть вполне сможем.


Вот, вот! И все остальные так - только глядят на то, как продвигается проекты "Магистраль" и "Марушкино", вместо того, чтобы воплощать их в жизнь. А потом выражают свой скепсис.
У тебя лично нет желания деньжат на это подкинуть или роутер собрать и сконфигурить?
(IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

И на данный момент, по причине некоторых событий, меня уже не интересуют никакие предложения этих провайдеров. Если только анлим! :-)


Вот, вот... Я тоже так нервничаю когда в очередной раз сгорает порт на свиче, свичь начинает плодить с дикой скорость кривые UDP-пакеты и вся сеть сразу отмирает... Не пообшаешся, не скачаеш, не поиграеш, инет сразу отваливается! И все сразу начинают орать: "что с сетью?", "кто ушёл ремонтировать?", "а почему сеть не ремонтируют?" Я сразу дико начинаю злиться, ведь некому денег за это не платят и всё равно кто-то обязан этим заниматься!!! Ладно бы тихо сидели и ждали пока кто-нить соберётся и пойдёт искать проблему, так в глючашей Наськи орут, выражают своё недовольство и нетерпение!!! Ваше народ оборзел!!! :evil: Скока раз я уже подрывался, вызванивал нужных людей, брали ноутбук или у Валеры (Def) или у ~СОВ~ и лазили по чердакам в поисках этого грёбаного свича!!! И за всё это время я только один раз в чате услышал за свою работу "Спасибо", и то от Кипера, человека который понимает что сигать в час ночи по засранымм голубями чердаками не достовляет особого удовольствия, а от всяких Смешинок и Прелестей и этого не дождёшся, они видимо считают что сеть как живой организм сама ремонтируется... (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Просто я относительно недавно присоединился к сети и мне пока это интересно, я готов бегать проявлять инициативу, что-то предпринимать, но рано или поздно мне это наскучит и надоесть, как уже произошло с многими бывшими активистами нашей сети, не буду на них показывать пальцем... А когда я разместил на доске объявлений текст о том что надо сдавать деньги на абонентку, потому что свичи часто горят и я не собираюсь покупать на свои деньги оборудование, потому что я не сын миллионера, так знаеш сколько было гневных заявлений??? Я аж офигел, от простых отказов платить, до откровенной грубости!!!

Вот такие пироги, а если вернуться в тему то могу сказать следующие: ну не умею я работать с OpenBSD или FreeBSD и что мне теперь повесится??? Я нехитро колдую со своими двумя радиороутерами ASUS WL - 500g и всё. Денежку можно здать, главное чтоб был результат! Просто я на твоём форуме не вижу обновлённой информации по этой теме или каких-либо предложений по сдаче денег, типа нехватает на то-то и то-то предлагаю всем скинуться и преобрести недостаюшее, но это просто моё предложение решать конечно тебе! Если денег на что то реально не хватает можно организовать сбор средств, понемногу скинемся и наберём. Короче я готов внести свой вклад в построение радиоканала с Марушкино! Ещё, я общался с Вовином, так он мне сказал, что вроде всё есть марушкинцы типа всё купили, осталось только типа роутеры настроить, в этом то и проблема.Вовин же у нас Windows админ, так что нужен нам специалист по Юниксам, так что если Ты или ещё кто-нибудь не сконфигурит руты, то про Марушкино придётся забыть!!! :cry: Что конечно бы не хотелось...

P.S. Скепсис я выразил по поводу нового провайдера, а не по поводу пректа "Магистраль" или радиоканала с Марушкино... так если что то извиняй меня! И ещё я не любитель халявы и не жду чтоб мне принесли всё готовенькое!!! :twisted: Я по мере своих сил и возможностей участвую в жизни сети!!! Просто многие решения и дела делаются и не сообщаются об этом заинтересованным лицам, а очень жаль!!! Я готов помочь в прокладке сетей и других делах, но я не читаю чужих мыслей и не предсказываю будующие, поэтому надо сообщать что-то, а потом уже называть любителем халявы!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Florinda Bolkan   Поект "Магистраль"   28.7.2005, 22:03
- - Gagarin   Анлим через модем, с занятым телефоном и мизерной ...   29.7.2005, 5:50
- - ~Kurodo~   Цитата(Gagarin)Анлим через модем, с занятым телефо...   29.7.2005, 9:48
- - ~Kurodo~   Вот ты настрочил. Лев Толстой, нафиг. :-) Не мо...   29.7.2005, 19:26
- - De@tH   Магистраль!!!   14.8.2005, 12:19
- - De@tH   Ремонт "Магистрали"!   15.8.2005, 16:57
- - Gagarin   Re: Ремонт "Магистрали"!   15.8.2005, 22:20
- - De@tH   Адресное пространство!!!   27.8.2005, 2:47
- - ~Kurodo~   Re: Прокладка сети!!!   1.9.2005, 13:45
- - De@tH   Сеть на скрутках!!!   3.9.2005, 3:40
- - ~Kurodo~   Re: Сеть на скрутках!!!   5.9.2005, 9:28
- - Florinda Bolkan   Re:   5.9.2005, 14:48
- - ~Kurodo~   Re:   5.9.2005, 16:15
- - De@tH   Переделка Магистрали!!!   6.9.2005, 14:12
- - ~Kurodo~   Re: Переделка Магистрали!!!   7.9.2005, 15:35
- - De@tH   Обслуживание Магистрали!   26.9.2005, 0:34
- - Brungilda   Здравствуйте. Я живу постоянно на даче в Кокошкино...   2.12.2005, 18:23
- - Florinda Bolkan   Цитата(Brungilda)Здравствуйте. Я живу постоянно на...   9.12.2005, 10:53
- - Gagarin   Цитата(Florinda Bolkan)Цитата(Brungilda)Здравствуй...   9.12.2005, 10:59
- - Florinda Bolkan   Цитата(Gagarin)Не, мне писать не надо :-) Я бы отв...   9.12.2005, 11:48
- - Vovin   Цитата(Florinda Bolkan)Пишите на e-mail:  vov...   18.12.2005, 1:53
- - Сольдо   Цитата(Vovin)Цитата(Florinda Bolkan)Пишите на e-ma...   18.12.2005, 7:17
- - Vovin   Цитата(Сольдо)«Собака» пишется не, потому что ты с...   20.12.2005, 3:01
- - Florinda Bolkan   Снегопад и кокошкинские сети   21.12.2005, 17:53
- - ~Kurodo~   Re: Снегопад и кокошкинские сети   30.12.2005, 12:12
- - 6a6yuH   Хе хе. Почитал посты. Интересно. Пишите ещё.   5.6.2006, 11:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:15


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.