Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватарки....
Форум поселка Кокошкино > Общение > Курилка
~Kurodo~
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 01:17 AM) *
Во- вторых, про сиськи, вы, мужики только их и уведели, а сути нет, аварарка такая потому что я 4 года с этим ником заматалась всем объяснять М я или Ж, а тут всё ясно сразу.


Так это что, грудь чтоль? shok.gif
А я сослепу не разглядел, подумал задница колышится при скакании со скакалочкой.

Немудрено перепутать, при схожих параметрах.
crazy.gif
Flame_Beach
Цитата(Okey @ Jun 28 2006, 08:38 AM) *
Это получается с 7 лет в интернете?

ну получается!

Вы о другом то дкмать не можете чтоль? Это всего лишь аватара, а не любительская съёмка)))) rofl.gif
и вообще, слава Богу что таких /которые вам так нравятся/ мешков с жиром у меня нет.....уууфффф)))
Lelik
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 12:30 PM) *
Вы о другом то дкмать не можете чтоль? Это всего лишь аватара, а не любительская съёмка)))) rofl.gif
и вообще, слава Богу что таких /которые вам так нравятся/ мешков с жиром у меня нет.....уууфффф)))

Больная тема! Ничего тут такого нету...
Намного хуже когда об этом не думаютsmile.gif
Уточню: не жир, а силикон, натуральные такими не бывают sad.gif
~Kurodo~
Цитата(Lelik @ Jun 28 2006, 03:38 PM) *
Больная тема! Ничего тут такого нету...
Намного хуже когда об этом не думаютsmile.gif
Уточню: не жир, а силикон, натуральные такими не бывают sad.gif


Уточняю! Бывают!
Просто, ты ещё мало повидал в этой жизни, дружище.
buba.gif
Flame_Beach
Ну вот теперь можно и продолжить обсуждения сисек))))) lol.gif
Теперя я как малолетка, с банальной авай. Вы довольны?
~Kurodo~
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:11 PM) *
Ну вот теперь можно и продолжить обсуждения сисек))))) lol.gif
Теперя я как малолетка, с банальной авай. Вы довольны?



"Дэвушка в бэлом" или "Зёма! Ты дальний свет то выруби. Не видать нифига!"

Ну а теперь уж давайте, склоняйте меня и моего аватарку. Я так понял, не по душе мы вам пришелись?
Flame_Beach
Цитата(~Kurodo~ @ Jun 28 2006, 12:20 PM) *
"Дэвушка в бэлом" или "Зёма! Ты дальний свет то выруби. Не видать нифига!"

Ну а теперь уж давайте, склоняйте меня и моего аватарку. Я так понял, не по душе мы вам пришелись?

ща.... просклоняю, сначала про свою отпишу)))

Вот мне теперешняя больше всех нравится, из-за того что подхолит по нику))) ok.gif
Так, ну а теперь склонять..... Начнём с того, что аватара-это то, что есть сам человек, почти так же как и ник, и когда я вижу не умытое лицо, кторое ещё и замахивается на меня, это не прияно, и еслиб не эти чёртовы сиськи, я бы наверно и не ответила бы....
Так что, надо ЕГО.....лицо, помыть))))))))) lol.gif
~Kurodo~
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:25 PM) *
ща.... просклоняю, сначала про свою отпишу)))

Вот мне теперешняя больше всех нравится, из-за того что подхолит по нику))) ok.gif
Так, ну а теперь склонять..... Начнём с того, что аватара-это то, что есть сам человек, почти так же как и ник, и когда я вижу не умытое лицо, кторое ещё и замахивается на меня, это не прияно, и еслиб не эти чёртовы сиськи, я бы наверно и не ответила бы....
Так что, надо ЕГО.....лицо, помыть))))))))) lol.gif


Отвечу.

Не всякий человек с лопатой замахивается именно на Вас.
Не всякое загорелое лицо неумыто.
И в общем, как говаривал один известный киногерой - морды то у нас у всех хороши!
pardon.gif
Так что, бросайте эти предрассудки и прошу, к нашему шалашу.
first_move.gif

А если, "аватара-это то, что есть сам человек", то по Вашей весьма будет трудно даже предположить, что и кто же тогда Вы есть.
Flame_Beach
а почему нельзя фоты заливать в Личную КП?.....жалко так( sad.gif
~Kurodo~
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:36 PM) *
а почему нельзя фоты заливать в Личную КП?.....жалко так( sad.gif


Почему нельзя? shok.gif
Flame_Beach
[quote name='~Kurodo~' date='Jun 28 2006, 12:34 PM' post='3349'
pardon.gif
Так что, бросайте эти предрассудки и прошу, к нашему шалашу.
first_move.gif
[/quote]
да я здесь... в уголочке посижу)...шёпотом буду говорить clapping.gif ))))))

[quote name='~Kurodo~' post='3351' date='Jun 28 2006, 12:40 PM']
Почему нельзя? shok.gif
[/quote]
а мне пишут, что нет прав использования secret.gif

[quote name='~Kurodo~' post='3349' date='Jun 28 2006, 12:34 PM']

first_move.gif

А если, "аватара-это то, что есть сам человек", то по Вашей весьма будет трудно даже предположить, что и кто же тогда Вы есть.
[/quote]
млин, ну почему всё так fool.gif
Вы, любезный наберите в поиске "АВАТАРА", и заходите не на сайты с авами, а где описана суть этого слова, и поймёте тогда о чём я тут разглагольствую)))

так, попробую ещё раз с фотой, чЁт не то....
~Kurodo~
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:45 PM) *
а мне пишут, что нет прав использования secret.gif
млин, ну почему всё так fool.gif
Вы, любезный наберите в поиске "АВАТАРА", и заходите не на сайты с авами, а где описана суть этого слова, и поймёте тогда о чём я тут разглагольствую)))


А я думаю, что это Вы не совсем представляете о чем говорите! fool.gif
Извините, конечно!

Аватар, или аватара, на санскрите означает "схождение Божественного в плоть", Аватар - это непостижимое человеческим умом живое воплощение Бога на Земле.

Не меньше и не больше!
shok.gif
И согласитесь, далеко не то же самое, что и сам человек.

Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:48 PM) *
а мне пишут, что нет прав использования secret.gif
так, попробую ещё раз с фотой, чЁт не то....


Внимательно смотрите за размером изображения в пикселях и байтах при его заливке. Насколько я помню, там есть определенные ограничения.
Gagarin
Цитата
а мне пишут, что нет прав использования


Страницу, на которой написана ошибка заливки аватары, скопируй мне в личку, буду расбираться в чём проблема, если она есть.
Flame_Beach
Загорелый мужчина слопатой,извиняю)
надо будет сегодня скопировать текст, но в общем.... не , в основном, Вы правы!


по поводу фот.....

Цитата(Gagarin @ Jun 28 2006, 12:53 PM) *
Страницу, на которой написана ошибка заливки аватары, скопируй мне в личку, буду расбираться в чём проблема, если она есть.

нет, не ошибка, это в профиле(((

Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления.


может конечно я чего то не понимаю......
Gagarin
Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:59 PM) *
Загорелый мужчина слопатой,извиняю)
надо будет сегодня скопировать текст, но в общем.... не , в основном, Вы правы!
по поводу фот.....
нет, не ошибка, это в профиле(((

Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления.
может конечно я чего то не понимаю......


20 Килобайт ограничение на размер аватара - жёсткое. Размер аватаров - 100х100, если будет превышен - форум сам при заливке аватара изменит его резмер до ограничения. Размер аватара (если только он будет препятствием к заливке, а число пикселей аватара по ширине и высоте будет в пределах допуска) форум изменить не сможет, так что.... смотрим на размер аватары перед заливкой.
~Kurodo~
Продолжая тему аватар...

Как я думаю, применительно к нашему форуму, точнее будет сказать -
Аватар, это непостижимое ни для кого воплощение сущности живого человека в картинке 100х100 пикселей.
Okey
Цитата(~Kurodo~ @ Jun 28 2006, 05:18 PM) *
Продолжая тему аватар...

Как я думаю, применительно к нашему форуму, точнее будет сказать -
Аватар, это непостижимое ни для кого воплощение сущности живого человека в картинке 100х100 пикселей.


Высший смысл и скрытый подтекст у аватара? Вы еще Фрейда приплетите, бездельники :))))))
Flame_Beach
Цитата(Gagarin @ Jun 28 2006, 01:06 PM) *
20 Килобайт ограничение на размер аватара - жёсткое. Размер аватаров - 100х100, если будет превышен - форум сам при заливке аватара изменит его резмер до ограничения. Размер аватара (если только он будет препятствием к заливке, а число пикселей аватара по ширине и высоте будет в пределах допуска) форум изменить не сможет, так что.... смотрим на размер аватары перед заливкой.

не, про ава всё ясно, я говорю про "Установить фотографию"
Flame_Beach
.........Авы. которых я не встречала....
Gagarin
Фотографию себе в профиле попробовал залить - всё получилось. Завтра под другой, непривелегированной учёткой ещё попробую.
Flame_Beach
Цитата(Gagarin @ Jun 28 2006, 05:40 PM) *
Фотографию себе в профиле попробовал залить - всё получилось. Завтра под другой, непривелегированной учёткой ещё попробую.

вечно у меня всё не как у людей))))) то сиськи большие, то фота не лезет, то...... уфф блин.... Жесть вообще)))))
буду ждать завтра)
Gagarin
Всё, сделал всем пользователям возможность заливки фотографий в профиль. Максимальный размер фоты - 50Кб, размер - 200х200. Если размер будет больше чем 200х200, автоматически отмасштабируется.

2 Flame_Beach :По поводу размещения аватар здесь на форуме в виде прикрепляемых файлов к сообщениям - зачем? Ценности, на мой взгляд, они никакой для нашего ресурса не представляют, чтобы их хранить у нас, поэтому, думаю намного более целесообразным будет не размещение их здесь, а вставка в сообщения через тэг [IMG] (в редакторе сообщений кнопочка в виде картинки с деревом).
По поводу фотографий - если надо будет разместить, у нас имеется фотогаллерея. Наверняка ведь есть у многих посетителей сайта фотографии, так или иначе связанные с посёлком Кокошкино или его окрестностями. Не скупитесь, делитесь с другими посетителями такими фотографиями. Есть даже предложение провести фотоконкурс на тематику посёлка yes.gif
Testo
Да, я уже опробовал, залил себе в профиль фотографию. Работает.
Okey
Цитата(Gagarin @ Jun 29 2006, 11:26 AM) *
Всё, сделал всем пользователям возможность заливки фотографий в профиль. Максимальный размер фоты - 50Кб, размер - 200х200. Если размер будет больше чем 200х200, автоматически отмасштабируется.

2 Flame_Beach :По поводу размещения аватар здесь на форуме в виде прикрепляемых файлов к сообщениям - зачем? Ценности, на мой взгляд, они никакой для нашего ресурса не представляют, чтобы их хранить у нас, поэтому, думаю намного более целесообразным будет не размещение их здесь, а вставка в сообщения через тэг [imgg] (в редакторе сообщений кнопочка в виде картинки с деревом).
По поводу фотографий - если надо будет разместить, у нас имеется фотогаллерея. Наверняка ведь есть у многих посетителей сайта фотографии, так или иначе связанные с посёлком Кокошкино или его окрестностями. Не скупитесь, делитесь с другими посетителями такими фотографиями. Есть даже предложение провести фотоконкурс на тематику посёлка yes.gif


Есть куча фотографий окрестностей поселка ЗИЛ... А фотоконкурс - неплохая идея smile.gif))
Gagarin
Каждый зарегистрированный на сайте пользователь имеет возможность размещать в ]]>фотогалерее]]> свои фотографии, а также оценивать фотографии других. Так что дерзайте! spiteful.gif
Okey
Цитата(Gagarin @ Jun 29 2006, 12:10 PM) *
Каждый зарегистрированный на сайте пользователь имеет возможность размещать в фотогалерее свои фотографии, а также оценивать фотографии других. Так что дерзайте! :spiteful:


Как только время найду, чтобы обработать - так сразу и дерзну :)
Okey
Цитата(Okey @ Jun 29 2006, 12:11 PM) *
Как только время найду, чтобы обработать - так сразу и дерзну :)


Кстати... На странице "Загрузить файл" указано ограничение на размер файла в байтах. А в пикселах какие ограничения?
Gagarin
Вопрос про галерею? Или про прикрепляемый файл к сообщениям в форуме?
Okey
Цитата(Gagarin @ Jun 29 2006, 02:16 PM) *
Вопрос про галерею? Или про прикрепляемый файл к сообщениям в форуме?


Галерею...
Gagarin
Максимальный размер - 1024 пикселя по ширине и высоте.
Keeper
а тогда ники что обозначают, раз вы тут такую беседу завели про аватарки? давайте, продолжайте про ники... будет весело почитать, по какому принципу Flame_Beach выбрала себе такой ник... smile.gif smile.gif smile.gif
Flame_Beach
Цитата(Keeper @ Jun 29 2006, 12:35 PM) *
а тогда ники что обозначают, раз вы тут такую беседу завели про аватарки? давайте, продолжайте про ники... будет весело почитать, по какому принципу Flame_Beach выбрала себе такой ник... smile.gif smile.gif smile.gif

см. выше
Vovin
Цитата(Keeper @ Jun 29 2006, 04:35 PM) *
по какому принципу Flame_Beach выбрала себе такой ник... smile.gif smile.gif smile.gif


Flame - огонь, огненный, страстный
Beach - пляж, берег

Огненный пляж.. Страстный пляж.. Огненный берег... Фаерволл что ли? =)) Мисс Брандмауэр =))))
Flame_Beach
Цитата(Vovin @ Jun 29 2006, 03:26 PM) *
Flame - огонь, огненный, страстный
Beach - пляж, берег

Огненный пляж.. Страстный пляж.. Огненный берег... Фаерволл что ли? =)) Мисс Брандмауэр =))))

ОФФТОП, уважаемый)

Цитата(Gagarin @ Jun 28 2006, 05:40 PM) *
Фотографию себе в профиле попробовал залить - всё получилось. Завтра под другой, непривелегированной учёткой ещё попробую.

Гагарин, пишу только тебе, просьба остальных помолчать! Короче так, фоту залила, но теперь всё остольно полетело к чертям. Меня уже бесит этот форум, то там ошибка, то здесь ошибка, я не могу писать личных сообщений,т.к мне придлогают зарегестрироваться!!! Просмотор данных пользователей...тоже пишут ошибка, это пи***ц какой то, и ещй, чЁ мля за хрень такая, тему открыла я, а написано Каруда ( с лопатой), такое ощущение, что у вас тут всё криво стоит.......
.....всем ПРОЩАЙТЕ!
п.с. вообще не поняла кто тут сидит. если никто не знает не Анисе к (Рома с Денисом), не Степанова, не Николаева (Дюсика)..... похоже что одни малолетки.
Всё! ОФФЛАЙН навсегда! beee.gif
Okey
Цитата(Flame_Beach @ Jul 3 2006, 12:56 PM) *
ОФФТОП, уважаемый)
Гагарин, пишу только тебе, просьба остальных помолчать! Короче так, фоту залила, но теперь всё остольно полетело к чертям. Меня уже бесит этот форум, то там ошибка, то здесь ошибка, я не могу писать личных сообщений,т.к мне придлогают зарегестрироваться!!! Просмотор данных пользователей...тоже пишут ошибка, это пи***ц какой то, и ещй, чЁ мля за хрень такая, тему открыла я, а написано Каруда ( с лопатой), такое ощущение, что у вас тут всё криво стоит.......
.....всем ПРОЩАЙТЕ!
п.с. вообще не поняла кто тут сидит. если никто не знает не Анисе к (Рома с Денисом), не Степанова, не Николаева (Дюсика)..... похоже что одни малолетки.
Всё! ОФФЛАЙН навсегда! :beee:


Она ушла?
Я этого не переживу :( За всю мою малолетнюю жизнь не было трагедии страшней! :((((((((
Gagarin
Цитата(Flame_Beach @ Jul 3 2006, 12:56 PM) *
ОФФТОП, уважаемый)
Гагарин, пишу только тебе, просьба остальных помолчать! Короче так, фоту залила, но теперь всё остольно полетело к чертям. Меня уже бесит этот форум, то там ошибка, то здесь ошибка, я не могу писать личных сообщений,т.к мне придлогают зарегестрироваться!!! Просмотор данных пользователей...тоже пишут ошибка, это пи***ц какой то, и ещй, чЁ мля за хрень такая, тему открыла я, а написано Каруда ( с лопатой), такое ощущение, что у вас тут всё криво стоит.......
.....всем ПРОЩАЙТЕ!
п.с. вообще не поняла кто тут сидит. если никто не знает не Анисе к (Рома с Денисом), не Степанова, не Николаева (Дюсика)..... похоже что одни малолетки.
Всё! ОФФЛАЙН навсегда! beee.gif



Отвечу пожалуй по порядку и не буду сразу ругаться матом:
Личные сообщения могут писать на форуме только зарегистрированные и авторизованные пользователи
. Если предлагается зарегистрироваться при отправке личного сообщения - надо просто быть внимательным, и проверить, авторизовались ли Вы на форуме. Если поставить галочку "Запомнить Вас" то об этом можно будет вообще забыть.
Насчёт ошибок, если они возникают - есть и раздел в форуме "Работа сайта и форума", куда можно о них сообщить, и личные сообщения администраторов ресурса. Вы же сразу всё выплеснули тут. Если ошибки обоснованные, а не просто пустые слова, прошу Вас, изложите их подробное описание в соответствующем разделе и со сторонры администрации ресурса будут приняты меры к их устранению.
Просмотр данных пользователей пока временно специально отключен.
Насчёт открытия темы Вами, а затем появления первым сообщения ~Kurodo~ в ней - в ту тему были просто перенесены все лишние сообщения, не касаемые темы, но касаемые созданной Вами темы, и по датам создания они отсортировались и вышло так что первым стало не то сообщение, какое было изначально, а другое. Проблемы не вижу в этом.
Насчёт того что Вы не поняли кто тут сидит - так это не проблема тех кто тут сидит, а скорее Ваша проблема, ибо названных Вами люди они кто? Авторитеты какие то для жителей посёлка? Они сделали что-то полезное? Почему их кто-то должен знать?

Цитата
Она ушла?
Я этого не переживу sad.gif За всю мою малолетнюю жизнь не было трагедии страшней! sad.gif(((((((

Да, маловато мы ещё пожили на этом свете, маловато видать повидали.
Lelik
Мы больше не увидем больших играющих сисек?! cray.gif
Gagarin
Специально для тебя Лёлик





Lelik
Цитата(Gagarin @ Jul 12 2006, 02:53 PM) *
Специально для тебя Лёлик

Спасибо тебе День, но все равно это не то. Не такие натуральные! cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.