Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сосны 3 (Труда д.8)
Форум поселка Кокошкино > Строительство > Новостройки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
slaf
Вы ж и так все знаете secret.gif :"...еще чуть-чуть,все будет хорошо..."-не первый год уже.А я предлагаю все ж кочергой пошевеливать угольки в городской администрации,не смотря на то что "они не сторона контракта",они никогда не будут "стороной контракта" по своей воли,если не тормошить.Надо переформатировать РГ,и работать с Москвой.У чиновников один индикатор:раз молчат- значит все устраивает.Опять профукаем предвыборную пору?
Beck
Цитата(slaf)
Надо переформатировать РГ,и работать с Москвой

Есть такой анекдот.

30-е годы, ВСХВ ( которая теперь ВДНХ ), идет делегация колхозных крестьян. Им показывают новинку промышленности, трактор. И объясняют, что вот так то он приводится в движения, так то цепляется плуг, сюдя заливается бензин, здесь переключатель скоростей...Рассказали и экскурсовод вместе с группой уходит смотрить другую новинку - кукурузник для обработки полей. Потом смотрит вдруг, один из крестьян отстал и вертится вокруг трактора. Экскурсовод подбегает и спрашивает, мол что то не понятно, может объяснить. На что крестьянин ему отвечает, что ему в целом все понятно, не понятно только куда лошадь впрягается то )))...

Если серьезно, то помощь властей нужна, когда ситуация критическая, безнадежная. У нас, к нашему счастью, это не так.
Beck
Кстати.... в перечень мартовских судебных заседаний добавилось еще одно :

]]>http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/60213513-...Opredelenie.pdf]]>
zews
Нда, мало времени - не все получается прочитать. Все начинает уходить в лето и затягиваться тиной. Как местный могу сказать что лохонулись все по одной причине, 2й дом стоял без фасадов вообще а в наш окна вставляли, можно посмотреть фотки на сайте. Вот гребанный очередной подарок от детда мароза, собрание после 4х дней гуляния, большинство а именно 100% руководства воспринимают запрос еще на денек как 100% отмаз работника на халявный денек. Хотьбы кто снял да в ютьюб выложили.

У нас от властей отвечает товарищь Костиков, который разрешил сделать из площадки нашего дома свалку асфальной крошки и базу техники уборочной, для частной конторы. Наши власти нас уже раздавать и сдавать стали нашу территорию конторам и конторкам по ремонту и уборке. Просить их о помощи? Меня тошнит от этой идеи, скорее в прокуратуру напишу на них. Как можно просить человека каторый на этой теме зарабатывает, просит что бы ее прикрыл? Или может тов. Договор покажет наш АИС что сдал комуто землю, наверно нет.

В итоге по сегоднешнему собранию, Громовым подобрано максимально неудобное время для нас, Все же дед мороз с подарками наглядно отмораживается, могу предположить что придет человек 5 исли вообще кто то сможет прийти.
Beck
Сегодня 27.02.17 Собрание было..... И было на нем 20 человек ( сам не был ) . Те кто не понимает куда впрягается лошадь задавали дурацкие вопросы и получили соответствующие ответы. Какой то товарищ из числа соинвесторов настойчиво предлагал всем начать скидываться по 500 тыр. На этом все. Процесс идет дальше.
zews
Логически неплохая заготовочка получилась про лошадь, но некрасиво как то стороны. Николай вы как то отсорбировались от жильцов будующих этого дома, примеряя на них маску тупого колхозника, может быть вам еще придется ему руку жать? Хотя если мне не изменяет память вы в этом доме и несобирались жить, тогда это многое обясняет в вашем поведении.

На счет Переформатирования РГ, это правильная тема, предлогаю писать про нее конкретно выжимки на сайте, для итога в виде программы РГ а не существующей программы "Лебедь, рак и щюка" Тезисно обсуждать тут, кому нужно и есть желание.
Beck
Цитата(zews)
примеряя на них маску тупого колхозника

После того как на предыдущее собрание после индивидуального обзвона пришло 35 человек, а на нынешнее 20, в тупости обвинить сложно. Однако анекдот не о тупости, а о стеретипности мышления. Крестьянину, который всю жизнт пахал на лошади, а до этого его предки и вокруг вся Росиия, тяжело представить как что то пашет без лошади.
zews
Чтиво - ]]>https://stroi.mos.ru/news/smienit-zastroish...tstvo?from=push]]>
Beck
Интересная статья.....для развития кругозора. К счастью это не наш случай. У нас другое... У нас начинается март в котором много всях интересностей в Арбитражном Суде, ключевое из которых 31 марта. Хорошая дата. 31 марта 1814 года русские войска вступили в Париж и добили Наполеона ( комендатом Парижа стал генерал Раевский ). Посмотрим куда вступим мы. Хотя интегральный итог проявится 30 апреля при прояснеии вопроса о продлении Конкурса.
Alfa
Для точности: вступили в Париж на лошадях
zews
Так меняем дед Отмороза на санях, на генерала Раевского на лошадях, потом Ленин ааа..... далее Сталин? Так мои праправнуки и до Путина добирутся
Beck
Вот пресс-релиз Москвы о дольщиках на Малыгина 12, которые, как сообщалось ранее, ЯКОБЫ пошли по пути ЖСК, ]]>http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/5123660.html]]>. Наряду с более ранним пресс релизом по данному объекту ]]>http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/4972668.html]]>, можно сделать вывод о том, что:

1. Проект под названием "Сделай сам" фактически захлебнулся и Москва дает время до конца года, чтобы хоть как то его реанимировать

2. Проект завалился потому, что НЕ БЫЛИ ПРОРАБОТАНЫ многие ключевые моменты бизнес - плана, в первую очередь количество доплачивающих, схема и источнгики финансирования, т.е. ТСЖ создано фактически на "авось".

3. Само ТСЖ, судя по всему, было просто зарегистрировано, а не прошло утверждением в 75 % голосов Собрания. Иначе факт того, что из 137 квартир доплачивать готовы только 50 человек объяснить нельзя.

4. Окончание потуг в направлении " Сделай Сам" Москва обтекаемо называет "прекращением контракта", но фактически это означает либо привязку к другому контракту на другого застройщика, либо снос дома. При этом последнее исключается. Т.е. фактически через год дом будет привязан к другому контракту и начнет достраиваться бесплатно ( у людей на руках права собственности и "нагнуть" на доплаты их очень сложно, от слова "совсем" ).

5. С Москвой не надо работать никаким Рабочим группам, там прекрасно осведомлены о всех проблемных объектах и по каждому или разработан или разрабатывается резервный сценарий, на тот случай если не сработает схема с ТСЖ (ну или у управляющего не хватит профессионализма изыскать уведенные ранее средства в ходе Конкурсного произаводства) . Поэтому главное четко и сразу поставить точки на "i". Moscow never sleeps.

6. Бравады местного председателя ТСЖ о достройки собственными силами стоили соинвесторам двух лет потуг в направлении самостоятельной достройки и еще столько же будут стоить в ходе привязки к другому контракту и восстановлению строительной документации на нового застройщика.

Таким образом,

НЕ ЗНАЯ БРОДУ , НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ.
slaf
Почему не надо переформатировать РГ?Пусть шевелит кочергой угольки,то бишь чиновников и КУ в плане поисков инвесторов и т.д.Иначе товарищ Т. на психическом взводе собрания может толкнуть подавленных sad.gif долгостроем дольщиков к ТСН spiteful.gif Хотя понятно любому здравомыслящему что вышеприведенный пример у нас малореализуем,если трезво смотреть.И мы обманутые,вот тут с Мск и надо работать help.gif ,суды судами,взыскания взысканиями good.gif ,а реальная жизнь параллельно идет.
Beck
Цитата(Slaf)
Пусть шевелит кочергой угольки,то бишь чиновников и КУ

Slaf, а Вы возглавьте эту переформатированную РГ и сходите несколько раз сами в МКСИ, так сказать пошевелить угольки, потом поделитесь впечатлениями. Вещь очень нужная и ответственная. И если сейчас КУ занят изысканиями исключительно в качестве личной инициативы, движет им только профессиональный долг и притом вероятность успеха 50/50, как мы все это понимаем, то вот если удасть достучаться до Москвы, то это совсем другое. Вы как обычно, схватили самую суть. Поэтому займитесь.
slaf
Это хорошо что КУ делает движения,но по вашему мнению успех 50~50,поэтому РГ тоже должна активничать,не?И если б вопрос был только во мне(не профи в смежных решаемых вопросах),а для диалога и работы с Мск нужны спецы,они есть,давайте на собрании поднимем вопрос.А то вопрос про ТСЖ активно прорабатывается а другие альтернативы нет.Сами ж говорите что в конечном итоге упирается в Мск:финансово-административные рычаги у них а ни у кого либо нибудь.
Beck
Цитата(slaf)
давайте на собрании поднимем вопрос

Заметано. На следующем Собрании поднимаем вопрос и выбираем спецов в РГ. А эти "спецы" объяснят Москве как ей решить вопрос ). Но есть одно "но". Если 30 апреля Конкурс не будет продлен, то и выборы спецов в РГ и сама дальнейшая работа РГ сильно осложняться.
Beck
Взыскания....

]]>http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/74534ed5-...Opredelenie.pdf]]>
zews
Нет, мне кажется либо кто то не понимает ситуацию, либо действует с намеренным вредительством. Как может осложнится работа РГ? Я вас умоляю, настоящую бывшую РГ выбрали не для выражения мнения соинвесторов между Соинвесторами и АИС (УКС) а для огласки стороны АИСа (УКСа) соинвесторам, т.е противоположенный эффект. Т.е эта прокладка так и сохранилась, но работает как неправильно поставленная мембрана, пропускает в обрадку. А что бы процесс шелл, нужно перевернуть прокладчику. Если выражать сторону банкротсва то да, сложно будет - а если делать как требуется выражать интересы Соинвесторов, то будет все все хорошо, РГ будет выполнять прямые функции.

Ну и сложность так же состоит в том что нет данных по жильцам, те у кого они есть ну никак не хотят делится ими, боятся разрушения своего долбанного мирка, так тщательно выстраиваемого. и потерять выдуманную власть над чем-то.
Beck
Цитата(Zews)
Как может осложнится работа РГ?

Очень просто. Если банкротство прекратиться, РГ в том виде, в котором ее видит Slaf , будет не нужна.
zews
Ну нет, РГ это не одноразовый предмет который используется для решения одноразовой задачи. Костяк РГ должен быть постоянен и решать задачи (сподвигать и инициировать решение задач) актуальные на данный момент. Что на данный момент к сожалению не происходит. РГ это не самостоятельная шайка лиц которая гонит отсебятину, РГ должна быть голосом и мозгом соивесторов - объединять и развивать мысли и идеи. РГ нужна в данный момент и будет нужна всегда, но только дующим жильцам нашего дома - которые собираются жить в нем. А не для тех кто купил на перепродажу или как запасной аэродром.
Alfa
Цитата(Beck @ 12.3.2017, 12:36) *
Очень просто. Если банкротство прекратиться, РГ в том виде, в котором ее видит Slaf , будет не нужна.

Конкурсное производство будет продлено.
Beck
Цитата(Alfa)
Конкурсное производство будет продлено.

Alfa, некоторые уточнения:

1. Никаких юридических оснований для подобного утверждения нет, ибо нет ходатайства о продлении Конкурсного производства. Как только оно появится, тогда будут. А пока нет. Нет ходатайства, нет оснований.

2. Подобное ходатайство И. Громов, как правило, подает в самый последний день, в данном случае 30 апреля, т.е. еще до этого момента 1,5 месяца и , скажем так, много че может измениться.

3. Если будут изысканы суммы, которые изыскиваются, то оснований для его продления нет. А заранее знать изыщуться они или нет, И. Громов, как бы формально знать не может.

4. Соответственно, то, что Вы услышали от И. Громова в части продления Конкурсного производства, относиться к текущему моменту, когда суды по изысканию средств как бы не выиграны (потому как не состоялись пока ) и формально денег нет. А стало быть нет оснований для прекращения Конкурса. Но это НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

P.S. Alfa, вопрос такой.... Вот Вы взрослый, умный человек, который давно пытается разобраться в теме, когда задавали И. Громову вопрос о продлении Конкурса, что Вы хотели услышать в ответ ??? Что он непременно выиграет все суды, взыщет деньги и выведет АИС из банкротства ?
Alfa
Цитата(Beck @ 16.3.2017, 22:50) *
P.S. Alfa, вопрос такой.... Вот Вы взрослый, умный человек, который давно пытается разобраться в теме, когда задавали И. Громову вопрос о продлении Конкурса, что Вы хотели услышать в ответ ??? Что он непременно выиграет все суды, взыщет деньги и выведет АИС из банкротства ?

Если вы хотите услышать от меня, что я не задавала такие вопросы Громову, то ответ " не задавала".
Также, позволю напомнить, что в теме все давно уже разобрались. Пора и вам отойти от трактора.
Beck
Цитата(alfa)
такие вопросы Громову, то ответ " не задавала".

Тогда откуда инфа, что Конкурс будет продлен ? Просто продляет его именно И. Громов, но получмли Вы эту инфу от кого то другого ....А от кого ? Расскажите, раз давно разобрались в теме.
Alfa
Цитата(Beck @ 17.3.2017, 6:59) *
Тогда откуда инфа, что Конкурс будет продлен ? Просто продляет его именно И. Громов, но получмли Вы эту инфу от кого то другого ....А от кого ? Расскажите, раз давно разобрались в теме.

Логика простая: Громов переносит суды на май. От кого вы получаете инфу, что это не произойдет?. Поделитесь с коллективом
Beck
Цитата(Alfa)
что это не произойдет?. Поделитесь с коллективом

Формально, НА ДАННЫЙ момент вероятность переноса 50/50 (в первом приближении). Голословно утверждать, что это однозначно не произойдет или произойдет нет никаких оснований.

Цитата(Alfa)
Громов переносит суды на май

А какие суды И. Громов перенес на май ? Я только один знаю, на 19 мая. Вы его имеете ввиду или есть еще ..? Если только это суд, то

- он один, т.е. "суд", а не "суды"
- не перенесен, а назначен
- он не связан с изысканием средств
- теоретически АС назначает рассмотрение вопроса , скажем. на 20 мая и не находит оснований для продления Конкурса
- в прошлом году рассмотрение о продлении Конкурса состоялось 25 мая, поэтому с этой точки зрения суд 19 мая состоится до рассмотрения вопроса о продления Конкурса
zews
Логично бы было предположить что Конкурс всетаки бедет продлен по одной простой причине, пока АИС в конкурсе - его никто не тронет, нет ни штрафов ни санкций ни налогов - вообще ничего для конкурса нет. Надо быть круглым и....м и недальновидным человеком, чтобы вывести контору из зоны комфорта в зону мощнейшего удара. Если день ВДРУГ появятся, то непременно завершать строительство (с экономической точки зрения) логичнее в конкурсе. Это как минимум дешевле для застройщика и максимум на эту сумму нас смогут больше достроить. А потом (наверное) когда все уже будет по факту построено, будь что будет - найдется еще один Кизиев на которого все спишут. Или сразу все проблемы, после физической достройки, перекинут на эксплуатацию.
Проблемы СУ-155 решаются намного быстрее чем наши ]]>https://stroi.mos.ru/news/u-probliemnogho-d...estor?from=push]]>
zews
Кстате, господа и дамы. У нас во дворе сделали базу строительной техники, по уборке поселка и базу ремонту домов - ваше мнение на счет этого? Кто то с этого что то имеет или это симбеоз с администрацией, ктонибудь что то знает?
Beck
Цитата(zews)
У нас во дворе сделали базу строительной техники, по уборке поселка и базу ремонту домов

А 700 кубов асфальтовой крошки какое отношение имеют к уборке поселка и ремонту домов ? А в целом вопрос насчет техники сейчас не уместен. Откуда она и зачем, может быть несколько причин. Сейчас уместен вопрос с чем мы подойдем к концу апреля в части решений АС.
Beck
Меж тем..... УКС никаких земель не получит :

]]>http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3a39162f-...Opredelenie.pdf]]>

К счастью для нас, нас эти земельные прения никак не касаются.
Alfa
Цитата(Beck @ 22.3.2017, 7:37) *
К счастью для нас, нас эти земельные прения никак не касаются.

Да, теперь не касаются. Также как и крошка, принадлежность которой к АИС-Проект исключалась еще в октябре 2016.
Beck
Цитата(alfa)
Да, теперь не касаются

Alfa, а они никогда и не касались, начиная с конца 2012 года. Схема завязана совсем на другие вещи. Не те , которые будут, а те, которые уже есть ( в смысле подарки Деда Мороза и иски по долгам...)

Цитата(Alfa)
Также как и крошка, принадлежность которой к АИС-Проект исключалась еще в октябре 2016.


Alfa, насчет крошки, в том же октябре 2016 года я Вам задал на форуме в одном посте около 10 вопросов. Вы не на один не ответили. Может сейчас расскажите....

- кому же конкретно принадлежит эта крошка ?
- для каких конкретно работ..?
- по каким договорам она там размещена ?
- кем исключается ее принадлежность к АИС проект ?

Начиная с октября 2016 г. прошло полгода и Вы должны были разобраться досконально раз так категорично утверждаете...
Alfa
Цитата(Beck @ 22.3.2017, 20:54) *
Alfa, а они никогда и не касались, начиная с конца 2012 года. Схема завязана совсем на другие вещи. Не те , которые будут, а те, которые уже есть.

С 2012 по 2016 вы писали прямо противоположное. Только было это на другом форуме.
Beck
Цитата(alfa)
С 2012 по 2016 вы писали прямо противоположное

Да, писал. Противополжное, но не прямо. Т.е. писал, что дом будет достроен, но за земли. Я ошибся. Но я думаю, коллектив не сильно расстроиться. Куда как хреновее было бы если б я не ошибся ( в части достройки дома за земли ! ).
Alfa
По любимой крошке. Да, на ней не написано, чья она. НО что-то Громов в своих отчетах словом не обмолвился о ней. Как я уже писала в 2016, нам была дана устная информация представителями Префектуры ТиНАО. Советую туда обратиться.
Beck
Суд отказал товарищу Т. в его очередной апеляционной жалобы
]]>http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/19ce02fb-...20instancii.pdf]]>
Beck
Цитата(alfa)
НО что-то Громов в своих отчетах словом не обмолвился о ней

Alfa, а Вы когда последний раз читали отчет И. Громова ? Отчет к какому Собранию ? Просто последний раз он публиковал Отчет в июне 2016, значительно до того, как появилась крошка, а потом на Собраниях кворума не было и отчетность он не открывал. А знакомиться с материалами можно было... в Тюмени.
zews
Ай блин вообще писец (так у меня сын выражается маленький), я практически с теми же эмоциями читаю ахинею - как неумел уводть от вопроса так и не получается и теперь. Я спрашиваю жильцов будущих - господа и дамы которые собираются Жить в этом доме, как Вы относитесь к строительным городкам - прочих (чужих) контор, складу сатрой материалов или мусора (асфальтовая крошка) Еще прямее - как МЫ относимся к тому что на НАШЕЙ земле без ведома как я понимаю Громова (если он в аренду не сдал) орудуют сторонние коммерческие организации.
Alfa
ПО вопросу крошки месяц назад я пыталась записаться на прием в Префектуру ТиНАО по телефону. Не удалось, занято с утра до ночи. Просьба, кто ближе к Бутово, съездить и записаться на прием к Префекту или заму по строительству по данном вопросу.
Beck
Цитата(zews)
как Вы относитесь к строительным городкам - прочих (чужих) контор, складу сатрой материалов или мусора (асфальтовая крошка)

Так Вы вопрос не правильно формулируете. С чего Вы взяли что эти конторы, эти материалы чужие ? И c чего взяли, что без ведома Громова ? И с каких пор крошка стала мусором, а не дешевым материалом для укатки дворов ? Правильно в данном случае вопрос формулируется так " А что думают господа и господамы насчет присутствия техники и материалов на нашем дворе ? А вот тут ответ простой как топор - если все это имеет отношение к строительсту, то господа и господамы категорически "за", если нет - категорически против.
Beck
Цитата(Alfa)
Просьба, кто ближе к Бутово, съездить и записаться на прием к Префекту или заму по строительству по данном вопросу.

В Префектуре Вам скажут то же, что всю дорогу говорили в Москве - АИС в банкротстве, Управляющий И. Громов и по всем вопросам к нему. А префектура ничего не знает. Что собственно и правильно, потому как префектура в этом вопросе не может выступать ни в качестве арендатора, ни в качестве арендодателя. А И. Громов скажет, что охрана снята и он ничего не знает. Вот такой вот замкнутый круг. Потому лучше самостоятельно подумать. В первую очередь над тем, почему этот круг возник. Так и проще и быстрее. Тем более, что это не бином Ньютона.
slaf
Хочешь не хочешь,а формальный руководитель АИС это КУ,и "трясти" его надо,пусть хоть как узнает про крошку,думаю и из Тюмени современные технологии позволяют.А так конечно безобразие,собачью конуру где хочешь не поставишь,а здесь горы крошки...
Beck
Цитата(zews)
пусть хоть как узнает про крошку

Точно.... а то так он настолько забегался по судам, что даже не знает, что на площадке у него происходит...)))
zews
Так, я как понимаю сошлись во мнении о неправомерности происходящеего у нас на плащадке Может быть теперь сделает РГ официальный шаг от нашего имени в сторону КУ по поводу безобразия на нашей земле, письмецо напилим от нашего имени, поинтересуемся? Да и вообще, письменно задали вопросы на которые интересуют нас ответы. Или очередного собрания будем ждать, чтоб желтую воду в уши лили опять? Мании величия меня не интересуют, мне нужены ответы от КУ а не догадки. Будем письмо писать заказное, предлогаю от РГ и имени ТИК. Думаю как по своей сути бухгалтер, она свои действия по природе своей обосновывает а не выдумывает. Или всех устраивает положение искать смысл, в догадках и домыслах чужих и своих.
Beck
Цитата(zews)
письмецо напилим от нашего имени, поинтересуемся

Коллега, здесь либо в марте - апреле все встанет на свои места и в следующего Собрания не будет, либо письмецо уже не КУ надо будет писать и не от именти ТИК. Единственный вопрос, который всех интересует будет стройка летом или нет, а КУ на него сейчас Вам не даст ответа.
zews
Коллега, вы опять взываете к бездействию (и не напилит а напишите Т9 приславутая) А на этот вопрос который всех интересует, с завидной регулярностью отвечаете вы а не АИС, и что вы за них постоянно пытаетесь ответить, вопрос нужно задать и официально. А летом строить неначнут, чтоб летом начать строить нужно поганой метлой всех с участка гнать, городок ставить, энергообеспечения все делать. Но ничего непроисходит, нужно поближе изучить тему второго дома и проанализировать их опыт.
slaf
zews,была б работоспособная РГ,с КУ сдали б под эту крошку-хотя б деньги на нормальную охрану коробки деньжата нашлись бы,а сейчас даже не понятно кто юзает и имеет с площадки.Опять упираемся в РГ,честная РГ-глаза и уши и язык 200 дольщиков раз КУ из судов "не вылазает" secret.gif
Beck
Цитата(zews)
летом начать строить нужно поганой метлой всех с участка гнать, городок ставить, энергообеспечения все делать

Городок есть, электричество подведено, стройматериал для укатки двора есть, а коммунальщики управы, которые солью посыпали дороги зимой (если это действительно они) уйдут по весне вместе с ветром южных морей...

Цитата(zews)
нужно поближе изучить тему второго дома и проанализировать их опыт

А зачем ? Его товарищ Т. уже года полтора ( с конца 2015-го) анализирует, наверняка во всех мелочах разобрался и накатал наиподробнейший бизнес план. Обратитесь к нему, потом нам расскажите. Итак,

- Вы с товарищем Т. на сей счет разговаривали?
- А в ТСН вступили ?
- Кому Вы лично от себя или хотя бы в тандеме с ТИК написали за последние полгода письмо с целю разъяснения по крошке ?
zews
Ооооо нет, вы в своём амплуа, с уверенностью говорите чего незнаете и непонимание. Ну а товарищ Т работает да и пусть работает, между прочим эффективно. Но в паре с человеком работать у которого в прошлом намерениях были с Чирковым кинуть нас, это неправильно. Вы сами сначала сами хоть что-то сделайте, чтобы имели хотяб моральное право спрашивать. А лично я до сих пор веду переписку с властями, но пока только чушь получаю в ответ. Необходимо выражать не личные вопросы а мнения РГ, которые вы блокируете своим бездействием и являясь членом РГ. Работайте, выж этого неделаете и нехотите. Только маниловщиной занимаетесь и прогнозами, из которых к наиглубочайшему сожалению ничего несбылось, а вот народ морально подрывает.
Beck
Цитата(zews)
Но в паре с человеком работать у которого в прошлом намерениях были с Чирковым кинуть нас, это неправильно

Интересно, а если Вы предлагаете идти по пути 2-го дома, то как Вы пойдете не в паре с товарищем Т. ? Итого, Вы не вступили в ТСН, и не обсуждали с товарищем Т. бизнес- план. А стало быть сами считаете эти действия ненужными и нецелесообразными на данный момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.