Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Митинг 4 августа около Ул. Дачная, д. 9
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Новости посёлка Кокошкино
Карягина
4 августа 2013 г. состоится митинг против строительства "автомобильной дороги Минское шоссе- Киевское шоссе - Калужское шоссе" через поселение Кокошкино.
По замыслу Москомархитектуры дорога должна пройти через Кокошкино!
Мы проснулись, так как первый серьезный удар пришелся по нам. Кто будет следующий? А может быть не надо ждать, когда ударят по тебе? Может пора проснуться и бороться за право на свободу выбора, свободу мысли, свободу действий? Будите своих родных, знакомых, друзей, коллег, ведь следующими могут быть они.
- Почему вместо того, чтобы резервировать свободные территории под строительство дороги, ее решили вести по сложившемуся поселению?
— Почему нельзя использовать промышленные земли?
-Частная собственность коммерсантов неприкосновенна в отличие от частной собственности жителей?
- Странно вообще выглядит идея построить дорогу для блага поселения, разрушив его!
Мы призываем всех граждан, которые понимают, что этот вопрос коснется каждого, прийти на митинг.
Мы не призывали и не будем призывать к неправомерным действиям. Мы будем отстаивать свои права с юридически грамотной позиции.

Митинг пройдет 4 августа 2013 г., в воскресенье

Согласно поданному уведомлению, начало в 15.00 около ул. Дачная, д. 9

Приходите! Это коснется каждого!

Контактное лицо:
Солянин Валерий
тел. 8-925-377-40-28
KM2813
ОЧЕРЕДНАЯ АНОНИМНАЯ ЛИСТОВКА О ПРОВЕДЕНИИ МИТИНГА В КОКОШКИНО
Эти листовки появились на подъездах всех домов нашего посёлка



Кто оплачивает эти мероприятия? Кто платит за выпуск этих листовок? Кому это надо?
На листовке нет никакой информации об инициаторе митинга и типографии, где она изготовлена, о тираже.
Есть ли заявление от инициаторов о намерении провести митинг и есть ли разрешение от нашей администрации о разрешении?
Кто играет с жителями на "больной" теме, когда по этому вопросу уже есть официальное заключение? Кто стоит за этим?
Кто будет проводить митинг — тот и нарушитель российского законодательства!
Gagarin
Ну раз контактное лицо Солянин Валерий, значит организацией митинга занимается Справедливая Россия?
Floyd79
На сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов совсем недавно было опубликовано «Заключение по результатам публичных слушаний (в поселении Кокошкино) по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети» - там всё сказано ясно и буквально - представленный на обсуждение и согласование проект был отклонён жителями. На портале Кокошкино.инфо эта тема есть, и любой из нас может прочитать этот документ и успокоиться на время.
Новый проект не может появиться так быстро - нужно достаточное количество времени с изучением местности. Так что проект, размещённый на листовке, не более как чья-то фантазия. Обсуждать нужно проект, который будет представлен населению официально в установленном порядке, а не рисунки художников. "Справедливая Россия", КПРФ, "Единая Россия", ЛДПР или "Яблоко" организуют этот митинг - это всё равно. Закон одинаков для всех. Ясно одно, что всё это связано с предстоящими выборами мэра и местных депутатов. Вот народ и собирают для этого.
А ремонтировать и асфальтировать тротуары и внутридворовые дороги в посёлке необходимо — и неплохо бы было, если местные власти начали делать это поактивнее и постоянно.


А Валерию Солянину мой совет - походить по дворам, поговорить с людьми по месту их жительства, народ не глупый - он поймёт и примет того. кто его убедит. А обклеивать подъезды и дома не желательно - потому что после таких листовок нужен ремонт, пусть и мелкий. Дома казённые, содержаться за счёт бюджета и квартплаты жильцов - они всё выдержат, вернее кошелёк рядового кокошкинца.
Journalist
Митинг, судя по листовке, неофициальный, а запланированный кем-то заранее предвыборный сбор населения. Звонить Солянину нет смысла, человека с такой фамилией (почти как у врио мэра) скорее всего нет - это аноним. Мы его просто не найдём на митинге, разводить толпу будут другие))
Gagarin
Цитата(Journalist @ 3.8.2013, 14:06) *
Мы его просто не найдём на митинге


Я думал человек уже известный, вроде засветился уже на слушаниях в инициативной группе? Нет?
Gagarin
Карягина А Вы кем приходитесь Солянину?

Какие то мутные личности населили форум, один мутнее другого.
KM2813
Скорее всего Карягина - это Солянин, оба зарегистрированы на сайте 20-21 июня 2013 года на время предвыборной кампании. Впрочем как и я сам - правда, по другой причине, мне на форуме интересно и думаю долго сотрудничать с порталом и общаться с земляками по общим проблемам и интересам.
Nadya
ХА!!!!!
Проснулись....
По моему Корягина и партнеры были в отключке после слушаний
Спекуляция проблемой засланным депутататом (тем более уже решенной проблемы) аукнется еще ему ...
Запишите на видео этот цирк кто будет
Journalist
Вообще-то это интересный вопрос - сколько новых участников зарегистрировалось на портале Кокошкино.инфо, например, с 1 июня по 3 августа сего года))

И кто же всё-таки может назвать всех зарегистрированных кандидатов в депутаты по поселению Кокошкино? Сегодня почтальоны разнесли газету "Новые округа" с перечнем улиц и домовладений по каждому избирательному округу. Значит, следующий номер газеты через неделю по идее должен быть со списком кандидатов. Хотя решение избирательной комиссии можно найти и раньше - в Администрации он наверняка есть, если её тоже не водят за нос, как избирателей))

Nadya, записывать цирковые номера в Кокошкино ни к чему. Проведение митинга на совести Администрации - она должна дать ответ - законно он проходит или нет))
Andy
Цитата(Journalist @ 3.8.2013, 18:53) *
Вообще-то это интересный вопрос - сколько новых участников зарегистрировалось на портале Кокошкино.инфо, например, с 1 июня по 3 августа сего года))

И кто же всё-таки может назвать всех зарегистрированных кандидатов в депутаты по поселению Кокошкино? Сегодня почтальоны разнесли газету "Новые округа" с перечнем улиц и домовладений по каждому избирательному округу. Значит, следующий номер газеты через неделю по идее должен быть со списком кандидатов. Хотя решение избирательной комиссии можно найти и раньше - в Администрации он наверняка есть, если её тоже не водят за нос, как избирателей))

Nadya, записывать цирковые номера в Кокошкино ни к чему. Проведение митинга на совести Администрации - она должна дать ответ - законно он проходит или нет))

Ну и если кто забыл Справедливая Россия - это придворная партия сами-знаете-кого где состоит некая Мизулина, усиленно проталкивающая разные отвратительные законы. ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%E7%F3%...%F1%EE%E2%ED%E0]]>
Gagarin
Все они кормятся и контролируются из одного места, и лишь изображают конкуренцию.
Солянин
Митинг согласован!! Не нужно вводить людей в заблуждение!!! Ждем всех в воскресенье по адресу ул. Дачная д.9 в 15:00!!! И призываю население не поддаваться на провокации тех, кому выгодно что бы он не состоялся!!!!!
Journalist
Вопрос к Солянину: Какова норма предельной заполняемости выбранной для митинга территории? Вдруг все желающие не поместятся на выбранной площадке.
Ведь, судя по ответу из префектуры ТиНАО, количество участников митинга не заявлено. Будут ли присутствовать при проведения мероприятия представители органов власти, внутренних дел и скорой медицинской помощи? За 3 часа проведения митинга (так, видимо, заявлено Татьяной Юрьевной в заявлении - с 15.00 до 18.00) многое может произойти - люди не роботы и не железные...
Allien
Видел пару ребятишек под окном с флагом Справедливой России.
Дачная 8
Journalist
На так называемом митинге было с десяток человек. Действительно, бесплатный цирк - на Цветной бульвар или на Проспект Вернадского не надо ездить)) smile.gif
Andy
Цитата(Солянин @ 4.8.2013, 4:34) *
Митинг согласован!! Не нужно вводить людей в заблуждение!!! Ждем всех в воскресенье по адресу ул. Дачная д.9 в 15:00!!! И призываю население не поддаваться на провокации тех, кому выгодно что бы он не состоялся!!!!!

Ну как потрясли флагами СР, попиарились, создали видимость демократии? Сначала хотел пойти, как узнал что СР - нафиг-нафиг, вам дорога вместе с Жириновским и КПРФ и ЕдРом - никаких отличий между вами нет, и финансируетесь вы из одного источника. Ну и за ]]>Мизулину]]> вам огромное "спасибо".

про митинг скажу так, было около 100 человек, но кто из них жители Кокошкино, а кто приезжие СРовцы - сложно сказать.
Nadya
А я б лучше на Вернадского пошла б. Время зря потратила только

Ужас какой-то
Аблажа-а--лись по полной. Прям позорище
С людьми б хоть посоветовались вначале, еще весь поселок загадили
Солянин
Смотрю представителям ЕР и администрации не очень понравилось? Вопрос строительства дороги будет взят на контроль Левичевым Н В. Так же вчера жители обратились к Агееву А А по вопросу содержания жилищного фонда. Будет направлен депутатский запрос от его имени.
Andy
Цитата(Солянин @ 5.8.2013, 14:10) *
Смотрю представителям ЕР и администрации не очень понравилось? Вопрос строительства дороги будет взят на контроль Левичевым Н В. Так же вчера жители обратились к Агееву А А по вопросу содержания жилищного фонда. Будет направлен депутатский запрос от его имени.


А чем СР отличается от ЕР? Я вот не вижу разницы. И те и другие принимают идиотские законы и те и другие в думе сидят. И те и другие мне отвратительны.
KM2813
Зато господин Солянин уже наш зарегистрированный кандидат в депутаты в отличие от других. Может встречаться с людьми, проводить агитацию, назначать себе помощников. Только не знаю откуда он родом и где жил-работал. Зато наших доморощенных кокошкинцев обошёл на повороте и уже законно проводит митинги. Почему избирком не регистрирует остальных - больше 40 человек??? Это или специально делается или наших тормозят??? sad.gif
Nadya
Цитата(Солянин @ 5.8.2013, 14:10) *
Смотрю представителям ЕР и администрации не очень понравилось? Вопрос строительства дороги будет взят на контроль Левичевым Н В. Так же вчера жители обратились к Агееву А А по вопросу содержания жилищного фонда. Будет направлен депутатский запрос от его имени.


Да это жителям не понравилось в первую очередь, устроили маскарад в выходные. 

Агеев это который недалече  Единоросом был)))

насмешил)))

ну он знаменитая личность, и вправду
]]>http://abos.ru/?p=58112]]>

Все вы из одного теста, что едросы, что справоросы. С одной кормушки питаетесь, делаете вид, что конкурируете. Зеленые, Голубые.... Кого только нет
Одни коммунисты ведут себя корректно. По крайней мере пока))
Andy
Цитата(KM2813 @ 6.8.2013, 0:38) *
Зато господин Солянин уже наш зарегистрированный кандидат в депутаты в отличие от других. Может встречаться с людьми, проводить агитацию, назначать себе помощников. Только не знаю откуда он родом и где жил-работал. Зато наших доморощенных кокошкинцев обошёл на повороте и уже законно проводит митинги. Почему избирком не регистрирует остальных - больше 40 человек??? Это или специально делается или наших тормозят??? sad.gif

Потому что Солянин состоит в правильной партии. А любой кто не состоит в правильной партии - или экстремист или хуже того - Навальный, потому к кормушке выборам - допущен не будет (Навального допустили, но это то исключение, которое подтверждает правило).
Солянин
Я вот смотрю на ворах шапка горит. Людей не обманите... Они прекрасно понимают кто есть кто. А это все бессмысленная провокация со стороны ЕР в нашь адрес. Да я не боюсь сказать что член Справедливой России!! В отличии от тех кто идет самовыдвижением пряча партийную принадлежность!! Мы не дадим на этих выборах своровать голоса!!!!! И не нужно говорить что Сорокин не из Единой России ]]>http://ertinao.ru/mesta/kokoshkino_tinao/m...o_tinao_proekt/]]>
Andy
Цитата(Солянин @ 6.8.2013, 23:13) *
Я вот смотрю на ворах шапка горит. Людей не обманите... Они прекрасно понимают кто есть кто. А это все бессмысленная провокация со стороны ЕР в нашь адрес. Да я не боюсь сказать что член Справедливой России!! В отличии от тех кто идет самовыдвижением пряча партийную принадлежность!! Мы не дадим на этих выборах своровать голоса!!!!! И не нужно говорить что Сорокин не из Единой России ]]>http://ertinao.ru/mesta/kokoshkino_tinao/m...o_tinao_proekt/]]>


Солянин, Вы, извините, прикидываетесь или действительно проблемы с рассуждениями? Вам говорят: здесь нет ни едросов ни администрации, обычные люди и пользователи. Вот лично мне одинаково омерзительны что и псевдосамовыдвиженцы от едра, что хромые утки от СР, единственная задача которых вовремя кукарекать, а потом вовремя затыкаться. Где вы все были, когда едру насчитывали по 146 процентов? На митингах от вас был только Гудков, которого вы же потом и выперли. Все вы допустите, пропустите и подпишете.

И вообще огласите, кто там еще избирается. Я вот уже знаю, что не надо голосовать за Сорокина - потому что едро и плевать мне кого он там заставил лестницу чинить и за Солянина, потому как чушь порет и СР, а да, Iphone тоже не люблю. Проголосую, пожалуй, за коммунистов, хотя в прошлый раз голосовал за СР, но Мизулина - это полный ппц.
Gagarin
А мне близка твоя позиция. Держи 5!
А вообще, пора включать в очередной раз ... ]]>http://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg]]>
Солянин
Я призываю только не голосовать за скрытых ЕДиноросов а лучше поддержать оппозицию не в зависимости левых или правых.. И выступаю за то что бы депутаты начали работать!! А не сидели в совете для видимости... И надеюсь что вы отдадите голос тому кто потом будет этот голос в собрании отрабатывать к кому вы сможете обращаться с проблемами, а не получать отписки. А уже кому вы его отдадите это только ваше дело.
rewer
Цитата(Солянин @ 7.8.2013, 0:29) *
Я призываю только не голосовать за скрытых ЕДиноросов а лучше поддержать оппозицию не в зависимости левых или правых.. И выступаю за то что бы депутаты начали работать!! А не сидели в совете для видимости... И надеюсь что вы отдадите голос тому кто потом будет этот голос в собрании отрабатывать к кому вы сможете обращаться с проблемами, а не получать отписки. А уже кому вы его отдадите это только ваше дело.

Ага, сщаззз... Уж от меня СР голос не получит. И друзей на это дело сагитирую. Флагами махать на Дачной глядя в след уходящему поезду "великое дело" для жителей поселка. И если до выборов СР занималась бесполезным делом, то получив депутатский мандат даже видимость дела эсэры изображать не будут.
yuriy
Я вот тоже тут обычный пользователь, ни к какой партии, никаким боком не причастен и соглашусь, что конечно у нас доверие людей ко многим институтам власти подорвано и есть за что. И в этой ситуации, какие-либо симпатии могут складываться к личностям, а не к партиям, на мой взгляд. А по сему хотел бы сказать в защиту Валерия Солянина! я лично видел как он принимал самое активное участие по вопросу переноса трассы до слушаний, во время их и после. Он лично задавал вопросы с пристрастием членам комиссии на слушаниях, которые нарушали закон о проведении слушаний и не давали возможности ставить людям /против/ в журнале регистрации. Он, опять же активно (наряду с другими людьми иниц. группы) участвовал в разработке текста обращений в мэрию о несогласии жителей с обоими вариантами, в создании проекта 3-го варианта, в сборе подписей под этими обращениями. Это далеко не так просто, как может показаться! Он также поднимает другие вопросы жизни посёлка- и это реальная работа СЕЙЧАС...Ну и кто из представителей других партий сделал что-то подобное? Ответ- никто!
И да- он смог добиться, чтобы кандидат на пост мэра от его партии взял на контроль вопрос переноса трассы. И мне всё равно какая именно это партия- главное что это зарег-ный кандидат в мэры и он сможет что-то сделать для жителей, т.к. его лучше услышат те, кто принимает решения. Так что я желаю Валерию- так держать! И не обращать внимание на нападки- люди всегда отличат реальную работу от чего-то другого..
Nadya
Салянин живет в Кузьмиках
Карягины. В чертаново и нагорном
Каратаев в орехово зуево
Зайцев в останкинском р-не
Мучкин в кубинке

Да они забудут нас после выборов. Уцепились за дорогу. И делает шум из этого,
Да вы поймите, что у нас много других проблем есть, ими заниматься нужно - а не поносить здесь друг друга.

Я лично буду голосовать за Воинского (вроде он коммунист), и мне все равно,так как на дела нужно смотреть на парт принадлежность

А эти приехали флагами помахали и даже если станут депутатми то хрен потом поймаешь их с кузьминок и с алексеевского района

Поэтому я за жителей кокошкино, будет с кого спросить
Andy
Цитата(yuriy @ 7.8.2013, 3:12) *
Я вот тоже тут обычный пользователь, ни к какой партии, никаким боком не причастен и соглашусь, что конечно у нас доверие людей ко многим институтам власти подорвано и есть за что. И в этой ситуации, какие-либо симпатии могут складываться к личностям, а не к партиям, на мой взгляд. А по сему хотел бы сказать в защиту Валерия Солянина! я лично видел как он принимал самое активное участие по вопросу переноса трассы до слушаний, во время их и после. Он лично задавал вопросы с пристрастием членам комиссии на слушаниях, которые нарушали закон о проведении слушаний и не давали возможности ставить людям /против/ в журнале регистрации. Он, опять же активно (наряду с другими людьми иниц. группы) участвовал в разработке текста обращений в мэрию о несогласии жителей с обоими вариантами, в создании проекта 3-го варианта, в сборе подписей под этими обращениями. Это далеко не так просто, как может показаться! Он также поднимает другие вопросы жизни посёлка- и это реальная работа СЕЙЧАС...Ну и кто из представителей других партий сделал что-то подобное? Ответ- никто!
И да- он смог добиться, чтобы кандидат на пост мэра от его партии взял на контроль вопрос переноса трассы. И мне всё равно какая именно это партия- главное что это зарег-ный кандидат в мэры и он сможет что-то сделать для жителей, т.к. его лучше услышат те, кто принимает решения. Так что я желаю Валерию- так держать! И не обращать внимание на нападки- люди всегда отличат реальную работу от чего-то другого..

Я ничего не знаю про Солянина, кроме митинга СР и нескольких не очень толковых постов на данном форуме. Зато я знаю достаточно про партию СР. Депутат данной партии Мизулина принимала активное участие в разработке Федерального закона № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года получившего известность как «закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете», что для меня исключает возможность голосования за любого, хоть как-то связанного с этой партией. Наиболее предпочтительными на данный момент (по принципу "лучшие из худших") выглядят коммунисты, это что касается депутатов, а голос за мэра я отдам Навальному.

Единорасты не зря идут как самовыдвиженцы, потому что едро дискредитировано. Но Солянин зря гордится, что он выдвигается от партии СР, это скорее недостаток, особенно для интернет-аудитории, интересы которой затронуты идиотскими законами, выдвинутыми членами СР.
Nadya
Дожили... Справедливая Россия пиарит Единую Россию

Салянин выкладывает фото и полезные дела Сорокина Евгения

Евгений, а вы не хотите попиарить оппонента?

Кстати куда делись ваши ссылки по нашему дому? Я знаю, что вы жаловались в Приоритет по нашему дому, и заставили их работать. Решите еще вопрос с кровлей, так как сделали ее плохо работники жэк
allev
Лично для меня партия "СР" существовала до тех пор пока в её составе была "Родина". "Родина" ушла из "СР" - остались одни клоуны.
Andy
В интернете размещена петиция по проверке психического здоровья депутата Госдумы Елены Мизулиной - идеолога "антигейского закона", а также противницы разводов и мата в интернете. Письмо уже подписали более 45 тысяч человек.

Петицию можно прочитать и подписать на специальном сайте Onlinepetition.ru. "Ни для кого не секрет, что Елена Мизулина (глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей) выдвигает все более и более абсурдные законопроекты. Ее многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то что общественность неоднократно указывала ей на ее ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты. Новый пример - предложение блокировать через Роскомнадзор любой сайт, содержащий матерную лексику", - говорится в петиции. ]]>http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1%80%...5/petition.html]]>
]]>http://www.newsru.com/russia/08aug2013/petition.html]]>

Мизулина - депутат Госдумы РФ от партии Справедливая Россия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.