Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый телефонный код в Кокошкино
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Новости посёлка Кокошкино
типуся
До 1 июля действующий на присоединяемых к Москве территориях телефонный код "496" будет заменен на московский "495". Официальное сообщение об этом появилось сегодня на сайте Минкомсвязи. При этом все стационарные номера присоединенного к столице Подмосковья будут теперь начинаться с цифры "8".

По этой схеме номер 496-34-ххххх теперь будет выглядеть как 495-84-ххххх, 496-76-ххххх — как 495-86-ххххх, а 496-75-ххххх — как 495-85-ххххх. "Телефонные номера в коде "495", начинающиеся с "восьмерки", решено закрепить за новыми территориями Москвы", — пояснили в Минкомсвязи.

До 1 июля 2012 года Россвязь проинформирует об изменениях нумерации на новых территориях Москвы всех операторов связи и Роскомнадзор. В свою очередь, операторы известят о замене номеров абонентов. При этом, с 1 июля по 1 сентября 2012 года будет действовать переходный период для замены нумерации, сообщает ИТАР-ТАСС.

В соответствии с решением министерства, с 1 июля звонки жителей новых московских территорий на московские телефонные номера с кодами "495", "499", "498" будут тарифицироваться как местные телефонные соединения. При звонке на все телефонные номера в коде 496, кроме номеров формата 49634ххххх, 49675ххххх и 49676ххххх, звонки будут тарифицироваться как междугородние телефонные соединения.

Источник: ]]>http://www.vesti.ru]]>



Сегодня на нашей АТС сказали ,что связь с Москвой по прежнему 2-40 за минуту.Видимо наши связисты чихать хотели на Минкомсвязь.
Gagarin
Лет 5 назад отрезали местный телефон и не жалею. Атавизм полнейший эта проводная телефония с текущим развитием сотовой связи и её невысокими тарифами.
rewer
Атавизм - это не тот термин. Получается, что проводная связь стала беспроводной и снова стала проводной.

А у проводной связи есть свои преимущества. Например, дешевизна как самой связи (уж точно дешевле сотовой с ее "невысокими тарифами", особенно безлимитными) так и стоимость владения абонентским оборудованием. Думаю, не стоит пока навешивать клеймо "утиль".
Gagarin
Не стоило бы навешивать ярлык "утиль" с адекватными тарифами телефонной компании. А их манагеры давно в неадеквате пребывают.
rewer
Цитата(Gagarin @ 6.7.2012, 23:29) *
Не стоило бы навешивать ярлык "утиль" с адекватными тарифами телефонной компании. А их манагеры давно в неадеквате пребывают.


Конечно же, они монополисты в проводной связи. Но ведь люди пользуются. Значит их пользователям выгодно? Значит их манагеры таки адекватные?
Gagarin
Думаю таки нет. По инерции многие пользуются, жалко потраченных 400 долларов за подключение, которые никогда не вернутся. Сколько сейчас в Кокошкино проводной безлимит телефонный стоит?
rewer
Понятия не имею ибо не пользуюсь. Кому-то жалко даже 25 советских рублей. И что?
Вот сейчас в Москве синее яйцо переходит на оптоволокно вместо меди. Позырь тут, с 5 минуты ]]>http://www.vesti.ru/videos?vid=431893&cid=9]]>
Gagarin
Да чё зырить про то чего нет? Да, здорово, красиво. "А ещё говорят, где-то ящериц жрут" (с) А я говорю про то что есть у нас и сколько это стоит.
rewer
А что у нас есть? Три осс с дикими ценами за низкое качество? А звездочки и текст мелким шрифтом? Сети с жиденьким покрытием, которые уже и оптимизировать некуда, и которое из-за "качественного" покрытия жрут энергию аккумулятора? Полудохлое 3G и никакое 4G? А роуминг внутри сетей? А жульнические схемы с смс? А спам, да ещё приходящий среди ночи?
И ведь не один оператор не предоставляет безлимит за 10 евриков!
allev
Цитата(Gagarin @ 9.7.2012, 12:07) *
Сколько сейчас в Кокошкино проводной безлимит телефонный стоит?

Около 400 рублей.
Allien
До переезда в Кокошкино заказал 2 Скайп телефона. Себе и родителям. В итоге между собой общаемся бесплатно, а 5 баксов на счету хватает на 6 мес для редких звонков "по делу".
Gagarin
Хорошее дело. Чего за телефоны, какие модели? Полностью автономные? Или через компы подключаются?
Allien
Полностью автономные. IpEvo S0-20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.