Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерный юмор
Форум поселка Кокошкино > Общение > Юмор
rewer
Извиняюсь за матершину, ну очень больная тема!

rewer
Вот они вирусы!

rewer
прикол-]]>Cannot Find Server]]>
rewer
]]>http://www.mesto.umistudio.com/dictionary/]]>
Прикольный словарь терминов
rewer


И вот еще печати ]]>http://rulezman.multik.org/]]>
rewer
rewer
rewer
rewer
rewer
rewer
Цитата
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
головолог
]]>]]> ]]>]]>
rewer
Мыша для Мас'ов wink.gif
]]>]]>
rewer
Special 4 ~Kurodo~

Начальник — секретарю:
— Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам,
они сейчас к тебе подойдут.

— Добрый день, это вам переписать oтчетность?
— Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
— Да, конечно.

Вставляет в дисковод. И....

# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z "> -exec cp "( )"; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z ">[A-Z "> && sync && sleep 3

— Возьмите пожалуйста!
Партнеры.
— Них.. себе!!!

— Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!

]]>http://wwwboards.auto.ru/computer/205448.html]]>
Gagarin
rewer
rewer
rewer
Gagarin
Руководство для админов отправляющихся отдыхать на природу

Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.

Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать. Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.

Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.

Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попpосив дам отвеpнуться.

Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.

Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.

Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.

Hа консеpвах всегда смотpи номеp веpсии и дату. Стаpые веpсии не используй и не хpани - выбpасывай без сомнений, с ними жизни не будет.

Следи, чтобы у палатки всегда была хоpошая пpошивка. Особенно если таму становлен какой-нибудь эмулятоp виндоус - потенциальная дыpа в безопасности.

Полог никогда не оставляй pазмонтиpованным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеpов и до утpа будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.

Если есть возможность - поставь себе антивиpус пpотив энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандаpтным доктоpом - он все пpопишет и поставит как надо под лопатку.

Собиpая pюкзак, не пользуйся комплектами, котоpые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет пpоблема с местом.

Помни: от частых пеpезагpузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая пpоблема.

Беpежно хpани ключи и документацию на себя: в геpметичном пакетике в каpмане pюкзака или в ксивнике на шее. Потеpяешь - не восстановишь.

Почаще стиpай софт, меняй на свежий. Суши над файpволом, но не близко.

Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Заходи в саpай аккуpатно - могут быть сеpьезные гpабли.

Hу и так далее. Да в общем-то все это ты и сам знаешь. Hе бывает таких пpоблем, котоpые не смог бы pешить настоящий админ.

Удачного отдыха!
rewer
rewer


rewer





Цитата
Скоро, самое ожидаемое продолжение игры года.

Вы обычный житель этого района.. Ваша задача , выбратся и остатся в живых. В арсенале: три вида гранатомета, шесть видов автоматического оружия, три вида снайперских винтовок, проездной на все виды транспорта...

Ищите в магазинах страны..

rewer
Цитата
Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына «Как я понимаю русские пословицы и поговорки». Интерпретация
некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение..Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет. «Пелотка из тачки - пепелац взлетает» (я намеренно сохраняюорфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясьпоклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет кпословице «Баба с возу - кобыле легче», лично мне - непонятно.Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу «На воре и шапка горит». В текстесочинения Василия только одна странная фраза - «Ахтунга по камментам видно». Это вдвойне непонятно, поскольку класснаяруководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.А смысл пословицы «Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей» ускользает от всего нашегоучительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что «клоны» это персонажизападного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы №185, стараемся раститьнаше поколение на исконно российских духовных ценностях.По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующейпоговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать «В огороде - бузина, а в Киеве-дядька». Абсолютнонепонятно почему Ваш сын ограничился кратким «В огороде - шишки». Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. «Чтобыхохло-газосрач не разводить».
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать «Сытое брюхо - к
учению глухо». Ваш сын опять же ограничился краткой фразой «Гаго Дунduk, ты?» Мы, конечно, пытаемся развивать в нашихподопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. «Семеро первонахов теребят F5». Интуиция мнеподсказывает, что это пересказ пословицы «Семеро одного не ждут», но с другой стороны это может быть и изложением пословицы«Семь раз отмерь - один отрежь».На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдосмысл пословицы «Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад».


rewer



Мечта админа:

rewer
Вставте этот код в адресную строку Internet Explorer.
(это не опасно, отвечаю!)

Код
javascript:alert("\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x50\x52\x45\x56\x45\x44!\n\x20\x20o\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x5co\x2f\n\x20\x20|\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x20|\x20___o\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x2f\x2f\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x2f\x20\x5c");
Gagarin
Майкрософт жжот:

]]>http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;276304]]>
Gagarin
Lelik
Может быть в тему:

Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логам прокси-сервера этого коллектива. lol.gif
Gagarin
Valenok
Прикольный плеерок good.gif
Afortunado
Малыш привет как ты? я соскучился! хочу заняться с тобой любовью?
- Саш, я же просила тебя мне писать нормально! наши айтишники могут читать переписку. не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
- простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
- хорошо)))
- не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку?
- что?
- или сделать мне дисконт?
- Саш, ты в себе?
- я уже почти в тебе...
- все, пока, до вечера!
- эй, айтишники! как вы там? дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! завидно, сука, что я #бу зампредседателя банка???
- САША Б....ТЬ!!!!!!!!!!
- Прости, дорогая, не сдержался.
Journalist
30 лет и 3 года сиднем сидел дома на печи Илья Муромец. Пока компьютер у него не отобрали. Только после этого вышел из дома и пошёл Русь защищать от монголо-татар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.