Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен хендлер
Форум поселка Кокошкино > Общение > Курилка
Janika
Народ, не знаю как у вас в поселке обстоит с кинологией (думаю плохо), но все же спрошу. Нужен хендлер для кобеля мопса - возраст 16 мес. Мальчик отработан от и до...просто хозяйка в положении, а пацану один САС юниорский остался, а время идет... Так что, кто может помочь пишите в личку или сюда в тему..
ПЫСЫ: и еще вопросик - в Кокошкино, вообще, зоомагазин нормальный есть??? Если да, то где?
rewer
"Нормальный зоомагазин" - я так понимаю, имеется ввиду магазин с товарами для животных, а не для продажи животных? Если да, то есть такой ]]>на улице Школьной, дом 5]]>. Там и ветеринарная клиника с аптекой и магазин. Насчет его "нормальности" ничего не смогу сообщить.
Janika
Цитата(rewer @ 25.10.2010, 22:20) *
"Нормальный зоомагазин" - я так понимаю, имеется ввиду магазин с товарами для животных, а не для продажи животных? Если да, то есть такой ]]>на улице Школьной, дом 5]]>. Там и ветеринарная клиника с аптекой и магазин. Насчет его "нормальности" ничего не смогу сообщить.

Спасибо, а то я у кого не спрошу - ни кто не знает!
Aleks-mawinist
Знаю, что летом в Светлане еще был ЗОО магазин, правда, не знаю: остался он там щас или нет.
Астерикс
Цитата(Janika @ 22.10.2010, 17:21) *
... Нужен хендлер для кобеля мопса...


Мопс - это собака-пришелец из "Люди в черном"?

Ваша тоже разговаривает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.