Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомьтесь: Наро-Фоминский городской прокурор
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Новости
Journalist
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 5 июля 2010 года новым руководителем Наро-Фоминской горпрокуратуры назначен советник юстиции Александр Геннадьевич Лычагин.



Ответ А.Г.Лычагина корреспонденту газеты “Центр города Наро-Фоминск»:

- Родился я в 1976 году в городе Жуковский, Раменского района. Там учился и вырос. Там познакомился со своей супругой, сейчас у нас маленькая дочка, ей всего три годика, такая вот у нас небольшая ячейка общества. Учился в Москве в институте МВД РФ, после окончания работал следователем, ну а потом, в 2000 году, вернулся в родной город Жуковский, где и начал работать в прокуратуре. А с августа 2008 года занимал должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Московской области. Биография у меня пока короткая, но надеюсь продолжить ее здесь – в нашем, теперь уже общем, Наро-Фоминском районе. Пока я ещё не переехал сюда, приходится разрываться между двумя городами, но, надеюсь, скоро всё наладится.
Journalist
До А.Г.Лычагина пост Наро-Фоминского городского прокурора занимал Михаил Романович Янковский, который уволился из органов прокуратуры по выслуге лет, т.е. в связи с уходом на пенсию.
После увольнения М.Р.Янковский перешёл на работу в Администрацию Наро-Фоминского муниципального района на должность заместителя руководителя Администрации по правовым вопросам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.