04 июля 2010 года произошел пожар в строении бани уч. 11, хоз. блоке уч. 13 по адресу: Наро-Фоминский, г.п. Селятино, д. Мишуткино, ул. Живописная, д. 11, д. 13. В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей полностью, кровля обрушилась. Кровля хоз. блока, стены, обгорели по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
05 июля 2010 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д.87, кв.27. В результате пожара на кухне обгорел навесной шкаф, от температурного воздействия оплавился холодильник и телевизор. Стены, потолок, мебель в помещениях квартиры закоптились по всей площади.
13 июля 2010 года произошел пожар в строении частного гаража, навесе для сушки пиломатериалов по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Митяево. В результате пожара навес обгорел и обрушился по всей площади, кровля в строении гаража обгорела и обрушилась по всей площади, стены гаража обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Внутри гаража обгорели изнутри и снаружи три легковых автомобиля: ВАЗ 2106, Форд-Фокус, КИА-Спектра. Обгорел по всей площади автомобиль ГАЗ 33021 находящийся возле гаража. Причина пожара устанавливается.
13 июля 2010 года произошел пожар в строении жилого дома, сарае по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Воровского, д.25. В результате пожара кровля строения дома обгорела и обрушилась по всей площади, стены террасы сгорели полностью Строение дома обгорело снаружи частично, внутри дома стены обгорели частично. Строение сарая сгорело полностью. Строение туалета сгорело полностью, строение душа обгорело частично. Причина пожара устанавливается.
15 июля 2010 года произошел пожар в строении жилого дома по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Воровского, д.25. В результате пожара перекрытие в строении дома обгорело и обрушилось. Комната внутри строения дома обгорела на площади около 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.
16 июля 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, п. Птичное, ул. Зеленая, д.6. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
18 июля 2010 года произошел пожар в строении частного ангара по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Симбухово. В результате пожара обгорел пиломатериал в строении ангара на площади около 20 кв. метров. Стены ангара закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.
18 июля 2010 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, ул.2-ая Кетрица, д.49. В результате пожара чердачное помещение обгорело по всей площади, кровля разобрана на 1/3 площади. Причина пожара устанавливается.
19 июля 2010 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, ул. Цветочная аллея, д.11, кв.239. В результате пожара обгорел балкон и стеклопакет на площади 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.
23 июля 2010 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, д. Хлопово, с/т «Березка», уч.№19. По прибытии первых пожарных подразделений строение дома под дачу горело открытым огнем по всей площади, была угроза распространения огня на рядом стоящее строение, расположенное в 3-х метрах. После подачи водяных стволов угроза распространения была ликвидирована. В результате пожара строение дома под дачу сгорело полностью, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.
23 июля 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Ташировское с/п, д. Редькино, д.1. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
24 июля 2010 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 2105 по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, д. Могутово. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
25 июля 2010 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, д. Поповка, д.43. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились. Помещение 2-го этажа выгорело частично. Причина пожара устанавливается.
26 июля 2010 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калининец, п. Калининец, КЭЧ, д.253, кв.9. В результате пожара в комнате кв. №9 сгорел телевизор, стены в комнате закоптились. В квартире №12 на 5-ом этаже закоптились потолки на площади 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.
26 июля 2010 года в 00 часов 14 минут произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Порядино, СНТ «Родничек», номер участка устанавливается. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились. Стены дачного дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.
26 июля 2010 года в 01 час 32 минуты произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Порядино, СНТ «Родничек», номер участка устанавливается. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились. Стены дачного дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.
27 июля 2010 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, п. Селятино, д.85, кв.24. В результате пожара в комнате обгорел диван на площади 3 кв. метра. Причина пожара устанавливается.
28 июля 2010 года произошел пожар в даче по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, д. Александровка, с/т "Полянка", уч. №119. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены дачного дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
28 июля 2010 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 2108 по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, д. Турейка, ГСК "Звездочка". В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.