Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 31.05.2010 года по 06.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 6 пожаров. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было.

03 июня произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Орешково, ул. Центральная, д. 53. В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены летнего домика обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
03 июня произошел пожар в автомобиле ВАЗ 21043 по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, СНТ «Черемушки-1», возле уч. 247. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
05 июня произошел пожар в автомобиле «Лада Приора» по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калининец, п. Калининец, возле д. 257. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
05 июня произошел пожар в строении охраны по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Ново-Глаголево, ТИЗ «Топаз». В результате пожара обгорели стены, потолок внутри строения по всей площади. Причина пожара устанавливается.
06 июня произошел пожар в автомобиле «Ford» по адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Льва Толстого, у д.38. В результате пожара салон и багажник автомобиля изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
06 июня произошел пожар в строении бани по адресу: г.п. Наро-Фоминск, СПК «Победа», уч.265, д. Могутово. В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля и перекрытие сгорели и обрушились. На уч.284 частично обгорел о строение сарая на площади около 1 кв. м . Причина пожара устанавливается.

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 07.06.2010 года по 13.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 5 пожаров. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было.

07 июня произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, д. Рассудово, СНТ «Ресурс-1». В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

09 июня произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, с/т «Бекасово-2». В результате пожара строение обгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.

12 июня произошел пожар в строении частного сарая по адресу: Наро-Фоминский район, Марушкинское с/п, п. Толстопальцево, уч. 533, СПК №5. В результате пожара строение сарая обгорело изнутри и снаружи по всей площади, разобрано, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.

12 июня произошел пожар в строении хоз.блока по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Порядино, с/т «Родничек», № участка устанавливается. В результате пожара строение хоз.блока сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

14 июня произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Зинаевка, с/т «Родник», уч.29. В результате пожара строение летнего домика сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 15.06.2010 года по 21.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было.

18 июня произошел пожар в нефункционирующем строении по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.14. По прибытии первых пожарных подразделений к месту пожара шел дым из-под кровли строения. В результате пожара обгорели две комнаты внутри строения на площади около 40 кв. м., обгорело чердачное помещение на площади около 50 кв. м. Причина пожара устанавливается.
18 июня произошел пожар в строении сарая по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Киевский, п. Киевский.. Принадлежность строения устанавливается. В результате пожара стены сарая обгорели изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
20 июня произошел пожар в автомобиле «Опель-омега» по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Московская. В результате пожара обгорел моторный отсек автомобиля на площади 1 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 22.06.2010 года по 28.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. На пожарах погиб один человек. Пострадавших на пожарах не было.

23 июня произошел пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, Ташировское с/п, СНТ "Полесье АМО-ЗИЛ", уч. 57, у д. Шапкино. В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены дачного дома обгорели внутри и снаружи по всей площади. На пожаре погиб владелец дачного дома. Причина пожара устанавливается.
23 июня — пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, п. Победа, ул. Куйбышева, д. 3. В результате пожара внутри строения дома обгорели стены на площади около 10 кв. м. Причина пожара устанавливается.
28 июня — пожар в строении бани, хоз. постройки по адресу: г.п. Наро-Фоминск, д. Александровка, номер участка устанавливается. В результате пожара строение бани сгорело полностью, кровля, мансардный этаж хоз. постройки обгорели по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.