Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержан уроженец Таджикистана, подозреваемый в убийстве девушки
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Хроника происшествий
rewer
В Наро-Фоминском районе Московской области, недалеко от железнодорожных путей, обнаружено тело 19-летней местной жительницы. В этот же день был задержан один из подозреваемых в совершении преступления. Им оказался 24-летний гражданин Республики Таджикистан. Как сообщает пресс-служба СКП РФ, по данным следствия, он вместе со своим напал на девушку в районе станции Победа. После этого они избили ее, а затем, оттащив в безлюдное место, задушили.

Подозреваемый заключен под стражу.

]]>http://www.regions.ru/news/2280793/]]>


Тело студентки МГИМО со следами удушения обнаружено в минувшие выходные в лесополосе в поселке Крекшино Наро-Фоминского района Подмосковья. Сотрудники правоохранительных органов «по горячим следам» задежали подозреваемого. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. По заключению судмедэкспертов, девушку задушили. Подозреваемым оказался гражданин одной из стран СНГ.

]]>http://www.govoritmoskva.ru/news.php?id=33236]]>
Journalist



Корреспонденты газеты "Нара-Новость" побывали на месте происшествия и узнали мнение местных жителей о случившемся. «Таджиков здесь очень много» - говорит жительница дома, прилегающего к злополучной лесополосе, Татьяна Ивановна, - «Большинство из них живут в поселке Победа, а работают они на терминалах в Крекшино. И каждый раз, утром на работу и обратно вечером ходят пешком по дорожке, вдоль железнодорожных путей. Многие электрички перестали останавливаться в Крекшино, образовались большие перерывы, вот они и ходят». Ее слова подхватывает соседка Валентина: «Мы сразу так и подумали, что к убийству могут быть причастны гастарбайтеры. Они, если честно, вообще неадекватно себя ведут, такое впечатление, что они наркотики употребляют. А уж про то, что они почти всегда пьяные собираются у железнодорожных будок, я вообще молчу».

Спец.корреспонденты: Кирилл ФРОЛОВЦЕВ, Никита НЕФЕДОВ
]]>http://www.nara-novost.ru/]]>
№7 (65) от 06.04.2010


На фото - злополучное место в лесополосе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.