Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Наро-Фоминске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Хроника происшествий
Journalist
Следственным отделом по городу Наро-Фоминску следственного управления Следственного комитета по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Установлено, что с ноября 2009 года по январь 2010 года злоумышленник совершил изнасилование и действия сексуального характера с применением насилия в отношении 15-летней потерпевшей, являясь сожителем матери.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, сейчас потерпевшая находится в детском доме города Наро-Фоминска, вместе со своей 11-летней сестрой, поскольку в отношении матери решается вопрос о лишении её родительских прав, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Расследование уголовного дела продолжается.


Сообщает официальный сайт Следственного комитета при Прокуратуре РФ
Floyd79
А вот что напечатал об этом преступлении "Московский комсомолец"

Жертвой отчима-педофила стала 15-летняя жительница подмосковного Наро-Фоминска. Её 35-летняя мать познакомилась со своим сожителем в прошлом году. В семье росла ещё одна девочка 11 лет от роду. Через несколько месяцев после создания семьи гражданин стал проявлять знаки внимания к старшей дочке гражданской жены. Девушка не обращала внимания на домогательства отчима. Однако в ноябре прошлого года пьяный негодяй воспользовался тем, что был с падчерицей наедине, и изнасиловал её. Надругавшись над школьницей, педофил пригрозил ей на тот случай, если она расскажет кому-нибудь о случившемся. Бедняжка была вынуждена молчать, а отчим издевался над ней вплоть до января, пока, наконец, школьница не рассказала обо всём педагогам. Девушку и её младшую сестру отправили в детский дом. Их мать скорее всего будет лишена родительских прав. Педофила заключили под стражу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.