Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликвидирована Кокошкинская районная больница №2
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Новости посёлка Кокошкино
Journalist
Главой Наро-Фоминского муниципального района А.Н. Барановым 14 декабря 2009 года подписано постановление № 2614 "О реорганизации муниципального учреждения здравоохранения "Апрелевская районная больница № 5".
Суть реорганизации состоит в том, что Кокошкинская районная больница № 2 теряет статус юридического лица и присоединяется к Апрелевской районной больнице № 5. Таким образом, упраздняется должность главного врача Кокошкинской больницы и другие административные должности. А сама поселковая больница будет структурным подразделением Апрелевской РБ № 5.
Основания реорганизации сформулированы в вышеуказанном постановлении: "в целях расширения медицинских услуг, улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи, оказываемой населению территорий городского поселения Кокошкино и сельского поселения Марушкинское".
Gagarin
А реально, улучшится ли что нибудь? И за счёт чего, если конечно улучшится?
Journalist
В районе идёт активный поиск любых резервов, чтобы удержать баланс бюджета... Кризис сказался... Аналогично в Наро-Фоминске объединили Детскую школу искусств №1 и Детскую художественную школу в Центральную детскую школу искусств "Гармония"... В Верее объединили Верейскую среднюю школу №1 и Верейскую среднюю школу №2...
Keeper
Класс, теперь чтобы подписать документ у глав врача нужно переться будет в апрелевку... sad.gif
Gagarin
Точно, вот первое "улучшение качества и доступности оказания медицинской помощи"
rewer
+100500

Это как с отменой утренней электрички - "для улучшения качества обслуживания пассажиров". Один в один. Видно чиновники по одним учебникам учатся. fool.gif
Journalist
Я думаю введут должность зам.главврача Апрелевской РБ №5, который будет иметь право подписи на медицинских документах. А все хозяйственные и финансовые вопросы уйдут в Апрелевку. Если будет так, то эта реорганизация никак не повлияет на обслуживание кокошкинцев. Хотя больница у нас, на самом деле, далеко не "фонтан".
Satoman
Я бы еще реорганизовал и поликлинику местную толку от нее ноль…
Все по талончикам как при социализме + квалификация врачей мягко говорят не блещет…
Конечно понятно что тем кому трудно двигаться (пенсионеры и т.д.) для них это проблема, но вот с точки зрения КАЧЕСТВА оказания услуг, местная поликлиника весьма плоха….
P.S. Лучше съездить в Апрелевку и подписать все документы за один день, чем сталкиваться с бюрократическим проволочками в Кокошкино
Journalist
Поликлиника входит в состав больницы.

А вот материал о нашей поликлинике в газете "Наро-Фоминский ВЕСТНИК":

]]>http://nfvestnik.ru/arxiv/arxiv_nomerov/N3...ton-replika.htm]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.