Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство главы городского поселения «Тучково»
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Хроника происшествий
Floyd79
14.12.2009
Сегодня на пороге собственного дома обнаружено тело главы городского поселения «Тучково» Московской области Виталия Устименко с огнестрельными ранениями. В доме обнаружено тело его супруги также с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления по Московской области. Проводится комплекс неотложных следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, его совершивших.

Расследование уголовного дела продолжается.

]]>http://www.sledcomproc.ru/]]>
Floyd79
15.12.2009 г. официальный представитель Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области Юлия Жукова сообщил, что отрабатывается несколько возможных версий убийства главы городского поселения Тучково и его супруги.
Юлия Жукова опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что тела Виталия Устименко и его супруги были обнаружены с множественными ранами, нанесёнными холодным оружием.
Виталий Устименко был обнаружен на пороге своего дома с огнестрельным ранением, его супругу нашли в доме с двумя огнестрельными ранениями. Также не подтверждаю факт задержания подозреваемого по этому убийству. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Мы надеемся, что в самое ближайшее время сможем установить мотивы убийства и задержать подозреваемого или подозреваемых по данному делу, - сказала официальный представитель Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.