Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за стройка на въезде в поселок?
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Кокошкино
Bars
А никто не знает, что за стройка началась на въезде в частный сектор Кокошкина (в его северо-восточную часть)? Дорога хреноватая, по левую сторону под высоковольтками длиннющий забор, за ним стройка... больница под ЛЭП быть не может. Видимо, Одинцовский район строит (земля вроде их)? А что строит?
Stalker
А можно несколько подробнее описать место стройки? На мой взгляд частный сектор в северо-восточной части поселка начинается за зданием бывшей бани, там где улицы Минская и Садовая + садовые товарищества "Химик" и еще чего то там. Кроме строительства жилого дома за баней строек больше нет.
Bars
Вот за Химиком бывший Зил,в него въезд и вдоль въезда стройка. Пара зданий там за заборм строится под высоковольтками.
Stalker
Ходят слухи что чуть ли не новая больница там будет. Хотя на мой взгляд на автосервис или автопарк смахивает. Вообще не плохо бы что бы на вопрос ответили особо приближенные к администрации. Хотя эта постройка по идее вообще не должна иметь отношение к нашему любимому поселку, так как стоит она на одинцовской земле.
vova_san
Действительно похоже на автосервис, но я думаю что скорее всего конюшня, уж больно место неподходящее для автосервиса (если только не криминал smile.gif )
Floyd79
Как мне пояснили в Администрации Одинцовского района - здесь будут пентхаузы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.