Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация Следственного комитета при Прокуратуре РФ
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Хроника происшествий
rewer
22 сентября в Наро-Фоминске подполковник милиции покончил с собой: его нашли повешенным в лесопосадке. По данным правоохранительных органов, 45-летний подполковник милиции работал старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска УВД по Наро-Фоминскому району. Причины суицида устанавливаются.

www.regnum.ru
Journalist
В районной газете "Основа" от 2 октября 2009 года опубликован некролог следующего содержания:

Выражаем огромную благодарность сослуживцам, друзьям и руководству Наро-Фоминского УВД за организацию похорон безвременно ушедшего из жизни подполковника милиции ТЕЛЕХОВЦА Валерия Михайловича.
Journalist
В Московской области по факту обнаружения тела сотрудника милиции в лесной полосе проводится доследственная проверка
23.09.2009

В вечернее время 21 сентября 2009 года в дежурную часть УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району Московской области поступило сообщение о том, что в лесной полосе обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра тела судебно-медицинскими экспертами каких-либо телесных повреждений обнаружено не было. На настоящий момент личность мужчины установлена. Им оказался 45-летний подполковник милиции, состоящий в должности оперуполномоченного Наро-Фоминского городского ОВД.

По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминск Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области проводится доследственная проверка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.