Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Близ Наро-Фоминска убит депутат
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Хроника происшествий
Floyd79
Близ Наро-Фоминска убит депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка Григорий Носиков

По данным правоохранительных органов Московской области, преступление совершено в среду (21 октября) около девяти часов вечера в деревне Головентки Наро-Фоминского муниципального района. Тело 52-летнего народного избранника обнаружила его жена возле автоматических ворот их собственного дома. Женщина обратилась в милицию.
Как установили прибывшие на место убийства оперативники, смерть мужчины наступила в результате множественных колото-резанных ранений.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Для расследования обстоятельств преступления создана оперативно-следственная группа. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе предпринимательская деятельность убитого и личная месть, - отметили в следственном комитете при прокуратуре Московской области. Убитый депутат владел транспортной компанией “Залесье”, которая занималась пассажирскими перевозками в Наро-Фоминском районе.
В связи с гибелью депутата в организации регионального отделения “Единой России” высказали свои соболезнования.
В следственном комитете отметили, что по факту убийства проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на всестороннее исследование обстоятельств случившегося, в также установление и задержание лица, совершившего это преступление.

Сообщила газета «Ежедневные новости. Подмосковье» от 23.10.2009 г. № 202
Gagarin
В газете кажется ошиблись. Сегодня с утра читал эту новость на каком то информагенстве (не помню точно), помнится там говорилось что лет ему было до 50-ти.
Journalist
По данным официального сайта Центризбиркома
]]>http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/]]>

Носиков Григорий Григорьевич, 29.10.1956 г.р., выдвинут Местным отделениеи МОРО ВПП "Единая Россия" по многомандатному избирательному округу № 2.

По итогам голосования Г.Г. Носиков избран депутатом Совета депутатов городского поселения Кубинка, получив 1418 голосов или 62.06 % от общего числа.


Неправильная ссылка, нужно ]]>http://www.cikrf.ru/]]>
Journalist
Хороший интернет-адрес подсказал Floyd79.
Можно создать постоянную тему в "Хронике происшествий"

Что касается убийства депутата. Вот информация по данному факту:

По факту обнаружения в Наро-Фоминском районе Московской области тела мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело
22.10.2009

Следственным отелом по городу Наро-Фоминску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 21 октября 2009 года в деревне Головеньки Наро-Фоминского района тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что потерпевшим является 52-летний Григорий Носиков – депутат городского совета городского поселения Кубинка Одинцовского района, а также соучредитель и генеральный директор транспортной компании.

Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, в том числе версию, связанную с его предпринимательской деятельностью.

В настоящий момент проводится комплекс неотложных следственных действий, направленный на всестороннее и полное исследование обстоятельств случившегося, а также установление и задержание лица, совершившего это преступление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.