Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Кокошкино введен в эксплуатацию новый 358-ми квартирный дом
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Новости посёлка Кокошкино
rewer
]]>]]>

30 сентября 2009 года, заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского муниципального района Козачковым Михаилом Евгеньевичем было подписано "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № RU 50524000-097", в котором Администрация Наро-Фоминского муниципального района разрешает ввод в эксплуатацию 358-ми квартирного, 6-ти секционного жилого дома переменной (9-16) этажности расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Кокошкино, улица Дзержинского, дом 6.
Gagarin
Ура, товарищи!!!
Aleks-mawinist
Ну наконец то это произошло! Я уж было начал думать что это никогда не случится! i-m_so_happy.gif
Keeper
ГИП ГИП УРА))))
Не прошло и десяти лет...)
Journalist
Теперь наша радость во многом будет зависеть от качества работы и мощностей энергосистем... Своевременной уборки мусора... Более напряжённой работы объектов соцкультбыта... Очень и очень сложные для местной власти вопросы... А за новосёлов и собственников новеньких квартир конечно радостно!
Keeper
Я кстати заметил что как тока прошли выборы главы нашего поселения, сразу наш глава куда то пропал...)
Gagarin
Трудится просто непокладая рук, чтобы выполнить всё что обещано до выборов, вот и не видно его.
Journalist
Лично я его часто встречаю...
allev
И сколько теперь у нас в Кокошкино жителей прибавится?
Астерикс
Цитата(allev @ 11.10.2009, 13:06) *
И сколько теперь у нас в Кокошкино жителей прибавится?


Не бедных, надо заметить, жителей!.. Это же хорошо! i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.