Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствия
Форум поселка Кокошкино > Общение > Курилка
Vovin
Приветствую всех посетителей Форума. Недавно к вам присоединился и я, De@th дал ссылочку. Форум очень понравился, как наполнение, так и дизайн (люблю я subSilver; хоть и чересчур популярный он, но симпатичный). Очень порадовал раздел "Смешные картинки".
Вот это вот просто убило:



ржунимагу :D :mrgreen:

В общем, желаю всем побольше солнца, тепла, любви, положительных эмоций и поменьше того, что на картинке smile.gif
rewer
Приветствую! Это хорошо, что форум понравился! :D
ВЕЛКОМ :!: :!: :!:
Просто Пипец
Привет Кокошкинцам! Что-то народу здесь маловато. . .
Anonymous
кокоинэ
токсичный мститель
куда уж больше...
это тебе не Киевский... где ажъ 2 сети=)))
rewer
Здарова!

Цитата(токсичный мститель)
куда уж больше...
это тебе не Киевский... где ажъ 2 сети=)))


У нас аж 3 сети, сейчас как раз объединяются. Зато у нас слишком много форумов - два в инете и один локальный в сетях.
Просто Пипец
Цитата(rewer)
У нас аж 3 сети, сейчас как раз объединяются. Зато у нас слишком много форумов - два в инете и один локальный в сетях.


Дайте ссылочки, pls
rewer
Цитата(Просто Пипец)
Дайте ссылочки, pls

только там в основном Москвичи борятся за новостройку ЖК Сосны - канализация, газификация, элекрофикация и прочии фикалии lol.gif
А локалку не зайдете, нет у локального форума выхода на интернет, надеюсь пока. ]]>http://k-lan.narod.ru/]]>
Просто Пипец
Ясно, спасибо!
De@tH
Приветствую тебя Вовин, на нашем маленьком и уютном форуме!!! Рад видеть что появляются новые люди, это способствует более интересному общению!!! Хотелось бы чтобы люди не просто регестрировались для галочки, а писали бы, общались, участвовали в жизни форума!!!!
токсичный мститель
wink.gif
Florinda Bolkan
Цитата(De@tH)
! Хотелось бы чтобы люди не просто регестрировались для галочки, а писали бы, общались, участвовали в жизни форума!!!!
Для этого форумы и создаются, чтобы люди общались в и-нете :!: И я рада , что сейчас на форуме началось оживление: регистрируются новые посетители, заходят Гости, оставляют свои сообщения, смешные картинки...[color=red][/color] :!:
Florinda Bolkan
Добро пожаловать, новые пользователи! А если вы ещё и хорошо фотографируете, пожалуйста, присылайте ваши фотографии с видами Кокошкино в фотогалерею; а то пока у нас мало иллюстративного материала sad.gif
Merzavec
Не будете против если я тут с соседнего поселка пообитаю?

Хулиганить не буду...
rewer
Цитата(Merzavec)
Не будете против если я тут с соседнего поселка пообитаю?

Хулиганить не буду...


Да не вопрос! :D
De@tH
Цитата(Merzavec)
Не будете против если я тут с соседнего поселка пообитаю?

Хулиганить не буду...


Хоть с Владивостока, :D мы всегда рады новым людям на форуме, он пока маленький и мы заинтересованы в привлечении новых людей!!! Больше людей - больше мнений - больше обшения!!! Поэтому рекламируйте наш форум среди своих друзей и знакомых, для привлечения новых участников! :idea:
Vovin
Цитата(De@tH)
Приветствую тебя Вовин, на нашем маленьком и уютном форуме!!! Рад видеть что появляются новые люди, это способствует более интересному общению!!! Хотелось бы чтобы люди не просто регестрировались для галочки, а писали бы, общались, участвовали в жизни форума!!!!


Приветствую, Юр. Буду исправляться smile.gif Ххех..
Anonymous
Здравствуйте Всем!smile.gif а москвичей здесь принимают??
De@tH
Цитата(Белый Тигр)
Здравствуйте Всем!smile.gif а москвичей здесь принимают??


Принимают, принимают!!! Внутривенно, внутримышечно..... В собственном соку и в майонезе..... Шутка!!! :P Но прям удивительно здесь видеть Москвича, что Вас занесло в наши глухие края????? :?:
Anonymous
у Вас живёт один мой очень хороший друг, вот я и решил посмотреть инфу про Кокошкино.. заодно меня и сюда занеслоsmile.gif
$trong-willed per$on
Всем приветики!!! 3dflagsd.gif
А вот и я!!! yahoo.gif
Пришла к вам общаться! hi.gif
Дело в том, что у меня дача в ваших краях... baby.gif
(От станции Толстопальцево на 32 автобусе еду туда).
Осенью, зимой и весной я живу в городе, на Юге Москвы. blush.gif
А летом приезжаю на дачу. i-m_so_happy.gif
Вот как раз начинается сезон - скоро к вам приеду. beach.gif
Только с сессией разберусь... nea.gif
Вот.. yu.gif
Gagarin
Добро пожаловать! i-m_so_happy.gif
На 32-ом автобусе как остановка называется где дача?
6a6yuH
Цитата($trong-willed per$on @ Jun 12 2006, 06:30 PM) *
Всем приветики!!! 3dflagsd.gif
А вот и я!!! yahoo.gif
Пришла к вам общаЦЦа! hi.gif
Дело в том, что у меня дача в ваших краях... baby.gif
(От станции Толстопальцево на 32 автобусе еду туды).
Осенью, зимой и весной я живу в городе, на Юге Москвы. blush.gif
А летом приезжаю на дачу. i-m_so_happy.gif
Вот как раз начинается сезон - скоро к вам приеду. beach.gif
Только с сессией разбирусь... nea.gif
Воть.. yu.gif


Прошу прощения за наезд, но с сессией явно тяжеловато будет. Особенно если русский язык сдавать придётся rtfm.gif
Gagarin
Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 09:59 AM) *
Прошу прощения за наезд, но с сессией явно тяжеловато будет. Особенно если русский язык сдавать придётся rtfm.gif


Не, Мих, я с тобой не соглашусь smile.gif
Во первых сейчас всё покупается и продаётся, в том числе и экзамены, а во вторых это далеко не самый плохой ещё случай с русским языком. Подумаешь, одно слово с ошибкой всего лишь (другие специально сделаны автором для придания определённой стилистики), все мы ошибаемся. Некоторые слово из трёх букв пишут с тремя ошибками. Так что не надо так злобно встречать новых людей nea.gif
6a6yuH
не, ну я же заранее извинился. Просто немного странная стилистика аля АЛБАНСКИЙ лексикон. Так можно и этот форум превратить в прибежище падонкафф. Всегда всё начинается с мелочи а заканчивается непойми чем.

ps $trong-willed per$on hi.gif welcome!
Lelik
Приветик, Приветик!!!
Мих затчем предератса к медлочам?! sad.gif
Какая разница кто, как пишет, может спешит человек, без палива отправить сообщение на форум, чтобы на работе не спалили bomb_phone.gif

Блин тут одно сообщение прозвучало на счет фоток поселка, помниться мы с Деней (Gagarin) устроили настоящую фотоохоту на виды нашего поселка, пол дня прокатались, посадили не меньше 12 пальчиковых батареек shok.gif и получилось около 300 фоток.
Тока вот после моего похода в армию они куды то пропали.
День у тебя случаем не осталось?!

А можно не скромный вопросик?! Не в тему правда...
Тока что заметил, что у меня предупреждение... mega_shok.gif
За что можно поинтересоваться? Я же хороший
6a6yuH
Матюгаешься много spiteful.gif , пишешь с ошибками. Вот так ведётся борьба с неграмотностью. Учи русский. rtfm.gif
$trong-willed per$on
Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 09:59 AM) *
Прошу прощения за наезд, но с сессией явно тяжеловато будет. Особенно если русский язык сдавать придётся rtfm.gif

Н-да.. уж.. beee.gif
Это вы про слова "общаЦЦа", "туды" и "воть"..? Для вашего спокойствия могу написать "общаться", "туда", "вот". lol.gif
А экзамены остались по философии, экономике и программированию, если вам так интересно. ok.gif
P.S. С сессией у меня никогда не было и не будет проблем. Я учусь очень даже хорошо. good.gif
И не советую делать поспешные выводы. Они могут обидеть людей, которые не заслужили такого отношения. nea.gif
Gagarin
Цитата(Lelik @ Jun 13 2006, 11:19 AM) *
Приветик, Приветик!!!
Мих затчем предератса к медлочам?! sad.gif
Какая разница кто, как пишет, может спешит человек, без палива отправить сообщение на форум, чтобы на работе не спалили bomb_phone.gif

Блин тут одно сообщение прозвучало на счет фоток поселка, помниться мы с Деней (Gagarin) устроили настоящую фотоохоту на виды нашего поселка, пол дня прокатались, посадили не меньше 12 пальчиковых батареек shok.gif и получилось около 300 фоток.
Тока вот после моего похода в армию они куды то пропали.
День у тебя случаем не осталось?!

А можно не скромный вопросик?! Не в тему правда...
Тока что заметил, что у меня предупреждение... mega_shok.gif
За что можно поинтересоваться? Я же хороший


Фотографии должны были остаться те у меня, будет возможность - погляжу. Я их не удалял во всяком случае.
По поводу предупреждения - сам можешь поглядеть за что, кликай там и увидишь. А для начала стоит правила форума прочитать.
6a6yuH
Цитата($trong-willed per$on @ Jun 13 2006, 11:23 AM) *
Н-да.. уж.. beee.gif
Это вы про слова "общаЦЦа", "туды" и "воть"..? Для вашего спокойствия могу написать "общаться", "туда", "вот". lol.gif
А экзамены остались по философии, экономике и программированию, если вам так интересно. ok.gif
P.S. С сессией у меня никогда не было и не будет проблем. Я учусь очень даже хорошо. good.gif
И не советую делать поспешные выводы. Они могут обидеть людей, которые не заслужили такого отношения. nea.gif


Я уже извинился в самом начале, но могу объяснить свою позицию. ЦЦ, ФФ, туды-сюды - это всё наверное модно и употребимо в разговорном общении, но вот на форумах, наверное, всё-таки лучше писать русским языком.
Цитата
Только с сессией разбИрусь
А замечание сделал в основном из-за совокупности ошибок. Да, я сам не безгрешен и чужие ошибки вижу лучше чем свои и приму любые пожелания и наставления по поводу правил русского языка.
То что у Вас не было и не будет проблем с сессией - Поздравляю ok.gif мне бы так в своё время, особенно Лёлик был бы доволен не будь у него проблем в институте.
Lelik
Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 09:39 AM) *
особенно Лёлик был бы доволен не будь у него проблем в институте.

Ну вот не надо тут Лёлика вспоминать, я уже отплатил за своё нежелание учиться russian.gif
6a6yuH
Цитата(Lelik @ Jun 13 2006, 03:13 PM) *
Ну вот не надо тут Лёлика вспоминать, я уже отплатил за своё нежелание учиться russian.gif

Так вот именно об этом и речь. Не было б проблем со сдачей сессии - всё было б пучком, сейчас бы бухал и веселился и учился бы курсе на 4-ом
Lelik
Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 01:30 PM) *
Так вот именно об этом и речь. Не было б проблем со сдачей сессии - всё было б пучком, сейчас бы бухал и веселился и учился бы курсе на 4-ом

Да уж, клево было бы! sad.gif Но синьке БОЙ!!!
Keeper
Welcome! smile.gif
настюха
Привет всем! Народ, если вас не затруднит и если вы знаете, где находится поселок Калининец, то подскожите пожалуйсто! Очень надо. В нете найти не могу, на картевообще такого нет. Очень прошу помогите.

Привет всем! Народ, если вас не затруднит и если вы знаете, где находится поселок Калининец, то подскожите пожалуйсто! Очень надо. В нете найти не могу, на картевообще такого нет. Очень прошу помогите.

Здравствуйте!
Народ,если вас не затруднит и если вы знаете, то помогите Мне очень надо узнать точный адресс 15 мотострелкового полк. Он находится в пос. Калининец, но я не где не могу най ти этот поселак. Помогите пожалуйсто! Очень надо! cray.gif
Gagarin
Между Апрелевкой и Голицыно находится посёлок Калининец. Там дислоцируется Таманская дивизия.
Flame_Beach
Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 07:22 AM) *
Матюгаешься много spiteful.gif , пишешь с ошибками. Вот так ведётся борьба с неграмотностью. Учи русский. rtfm.gif

кАроч...просто мода такая тЕрь пошла, особеНА кто чатиЦЦа пАстАяНо, и нароТ уже привык давно, и сымысы писать леХче, и букАФ меньше тратиЦЦа... Да, оно первый раС оЧ в глаза кидаеЦЦа, и многих даЖ бесит, но если тЕрь так вот.... пАсип за внимание... thank_you2.gif
P.S. Я кстати себя отучиваю от этого дела, т.к. начишаешь путать нЭт с реалом... wacko.gif

Цитата(6a6yuH @ Jun 13 2006, 07:39 AM) *
Я уже извинился в самом начале, но могу объяснить свою позицию. ЦЦ, ФФ, туды-сюды - это всё наверное модно и употребимо в разговорном общении, но вот на форумах, наверное, всё-таки лучше писать русским языком. А замечание сделал в основном из-за совокупности ошибок. Да, я сам не безгрешен и чужие ошибки вижу лучше чем свои и приму любые пожелания и наставления по поводу правил русского языка.


упс....сорри, не заметила) pardon.gif
Lelik
Цитата(Flame_Beach @ Jun 24 2006, 11:48 PM) *
кАроч...просто мода такая тЕрь пошла, особеНА кто чатиЦЦа пАстАяНо, и нароТ уже привык давно, и сымысы писать леХче, и букАФ меньше тратиЦЦа... Да, оно первый раС оЧ в глаза кидаеЦЦа, и многих даЖ бесит, но если тЕрь так вот.... пАсип за внимание... thank_you2.gif
P.S. Я кстати себя отучиваю от этого дела, т.к. начишаешь путать нЭт с реалом... wacko.gif

Вообще жесть, читать невозможно!!! scare.gif
6a6yuH
Цитата(Lelik @ Jun 28 2006, 03:17 PM) *
Вообще жесть, читать невозможно!!! scare.gif

Вот и я о том же. Вроде бы и в Интернете зависаю подолгу а вот такой текст читаю и мозг раком встаёт. Мысли не думает, запросы не обрабатывает. Тупею наверное cray.gif cray.gif
Гость
здарова нигеры
Lelik
Цитата(Гость @ Jul 26 2006, 06:52 PM) *
здарова нигеры

Сц№ко черное, таким как ты тут не место!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.