Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокошкино - город мираж?
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Кокошкино
asty
Когда-то в сентябре, совершенно случайно свернув с Киевского шоссе, оказалась в Кокошкино, проплутав там немного кое-как вывернулась обратно на Киевку. С тех пор мне ни разу не удавалось попасть в Кокошкино, а очень надо. Трижды за два месяца, сворачивая и с Киевки и с Боровского якобы в Кокошкино оказывалась на каких-то безлюдных дорогах иногда в непроглядной тьме (если вечером ехала). Раньше в топографическои критинизме замечена не была. Люди добрые (автомобилисты то есть) подскажите, как попасть в Кокошкино с Киевского шоссе, где свернуть, где еще раз свернуть и еще. Я уже даже в Марушкино была, но оно мне совсем лишнее, а в Кокошкино очень хочется. Спасибо
Gagarin
И с Киевского и с Боровского шоссе путь в Кокошкино проходит через Марушкино, если ехать из Москвы. (круговое движение под эстакадой боровского шоссе). С боровского шоссе едете прямо до Марушкино, проезжаете извилистую дорогу вниз с горки, потом дорога прямо идёт на подъём до перекрёстка на котором поворачиваете налево и едете до железно-дорожного переезда. Путь через Крёкшино не рассматриваем как самый дальний. Если пользуетесь автонавигацией, могу дать файл финиша маршрута для PocketGIS или для CityGuide дать координаты.
asty
Спасибо большое. Все себе списала, поеду по вашей навигации. А GPSом не пользуемся с тех пор как муж вместо Туапсе по навигатору в Махачкалу уехал. Пришлось брать нормальную бумажную карту и разворачивать его, а навигатор друзьям подарить.
Боткунов_К
Цитата(asty @ 2.12.2008, 16:12) *
... А GPSом не пользуемся с тех пор как муж вместо Туапсе по навигатору в Махачкалу уехал


Даа... Доверять GPS все таки следует с головой crazy.gif
Vovin
Цитата(asty @ 2.12.2008, 16:12) *
Спасибо большое. Все себе списала, поеду по вашей навигации. А GPSом не пользуемся с тех пор как муж вместо Туапсе по навигатору в Махачкалу уехал. Пришлось брать нормальную бумажную карту и разворачивать его, а навигатор друзьям подарить.


А ещё очень простой метод.. когда чувствуете, что едете не туда, останавливаетесь, выходите (или не выходите) и спрашиваете у любого (или в случае неудачи у последующих) человека "Простите, Вы не подскажете, где тут Кокошкино?"
Язык до Киева доведёт..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.