Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С 1 августа закрыт проезд через СНТ "Дружба"
Форум поселка Кокошкино > Кокошкино > Кокошкино
rewer
С 1 августа закрыт проезд через СНТ "Дружба". Новость можно прочитать на главной странице сайта. ]]>http://www.kokoshkino.narod.ru/]]>
Florinda Bolkan
Какие ушлые , все-таки они добились своего :evil: Таким образом , из Кокошкина только 2 выезда по шоссе - к Зайцеву на Минское шоссе и обратно --> к Боровскому и Киевскому шоссе. Проезд через Толстопальцево , мимо прудов в Лесном городке к Минскому шоссе тоже закрыт ( из -за скоростного экспресса Москва - Внуково(аэропорт).
De@tH
Правда переезд в Лесном закрыли??? Первый раз слышу, давненько меня там небыло, машины нету вот и не езжу, а с друзьями в тех местах не появлялся!!! Жалко... Когда есть свобода выбора это хорошо!!! Но это конечно не так обидно как дорога через Брёхово!!! sad.gif Вот она была очень нужна!!! Эх, нету у нас деятельных людей, а так-бы засудить их, а то взяток местным ченовникам надовали (не буду показывать пальцем, жители посёлка прекрасно знают кто у нас тут главный ферзь) и решили тут свои правила устанавливать!!! ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ (нецензурная брань!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.