Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инет нужен больше жизни!
Форум поселка Кокошкино > Сеть > Локальная сеть LAN
Predator
Не понимаю я, всего того что с Инетом в Кокошкино происходит!!!
Что, нормального ничаго нет wacko.gif ? Только "скайлинк" с его глюками , или что-то еще из "спутникого", но все одно через мобилу? Посоветуйти того кто подключить может (Дачная 9)...с хорошей скоростью и приемлимой суммой...
...И еще в догонку, а что за тема про локальную сеть? это не миф?
Vovin
Здравствуйте.
Помимо тех вариантов, которые Вы перечислили, сейчас в посёлке есть ещё несколько вариантов подключения к сети Интернет:

1) Провайдер "Портал Телеком". Скорость около 1 мбит\сек. Помегабайтная тарификация.
Информацию по тарифам, скоростям скачивания, срокам подключения можно получить по тел.:
3479733 (8-49634-79733 с мобильного или по междугородней связи),
8-901-5127391 Львов Леонид Владимирович.
2) Некоммерческая организация. Названия не знаю. Анлим, тарифы 128, 256 и 512 килобит\сек.
Более подробную информацию можно получить у De@TH (пишите личное сообщение, или оставьте свои координаты)
3) Родственные связи в МПС (оптоволокно вдоль ж\д =))
4) Селятинский провайдер SkyNET. Тел. 8-963-6256965. Слышал, что они подключают клиентов на Труда 14-15 и в близлежащих домах. До той части посёлка, где Вы находитесь, этот провайдер, насколько слышал, дотянуться ещё не успел.
Predator
Благодарствую...
Ситуевина прояснилась - хотя оптимизьма неприбавило.
Но спасибо за инфу
Vovin
Случается, скорость Интернет-соединения "Портал Телеком" очень даже радует.
Работает стабильно, не в последнюю очередь благодаря персонажу, гасящему в театре свечи.
Один минус - достаточно дорого.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
~Kurodo~
Я чего-то не пойму, это кто у нас тут свечи гасит? aggressive.gif
Vovin
Цитата(~Kurodo~ @ 2.8.2008, 13:37) *
Я чего-то не пойму, это кто у нас тут свечи гасит? aggressive.gif


Ты, помнится, рассказывал, что Kurodo это персонаж, гасящий в японском театре свечи за кулисами.
Если что напутал, сорри pardon.gif
rewer
Самое главное чтоб этот персонаж не гасил свичи кувалдой! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.