Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость от увиденного
Форум поселка Кокошкино > Администрация > Вопросы администраторам и модераторам
Gagarin
Хотел бы выразить благодарность Rewer-у за то что он не бросает свой проект, и продолжает его не только поддерживать, но и совершенствовать. Конечно не всё гладко и ладно, но тем не менее, есть определенная гордость за свой поселок, что в нем выросли люди, которым не наплевать на свою малую родину, и кроме этого, они ещё и тратят своё время на это. Пишу это, потому что знаю общее, наплевательское отношение, когда практически никто ничего не хочет делать, но вместе с тем, хотят всё получать.
rewer
Огромное, человеческое спасибо!
P.S. прям бальзам на душу!
De@tH
Цитата(Gagarin)
Хотел бы выразить благодарность Rewer-у за то что он не бросает свой проект, и продолжает его не только поддерживать, но и совершенствовать. Конечно не всё гладко и ладно, но тем не менее, есть определенная гордость за свой поселок, что в нем выросли люди, которым не наплевать на свою малую родину, и кроме этого, они ещё и тратят своё время на это. Пишу это, потому что знаю общее, наплевательское отношение, когда практически никто ничего не хочет делать, но вместе с тем, хотят всё получать.


Хочу поддержать товарища Гагарина и поблогодарить Сашу aka REWER, за его несгимаемость и стремление развивать свой проект!!! Сайт и форум живут и развиваются, а это самое главное!!! Надеюсь в будушем проект выйдет на качественно новый уровень, если нужно я готов поучаствовать в нём не только в качестве модератора и активного автора smile.gif , но и деньгами :!: , ведь платный хостинг открывает намного большие перспективы чем бесплатный!!! Ещё раз хотелось бы высказать респект и уважение REWERy!!! Так держать и ни шагу назад, позади Кокошкино!!! Сосны не пройдут :twisted: , победит Дружба... бензопила Дружба!!! lol.gif
rewer
Спасибо! :oops:
Florinda Bolkan
Я часто заглядывала не предыдущий Сашин сайт (первый сайт о поселке Кокошкино) , даже в гостевой и на форуме оставляла сообщения ("сосновцы" на странице "История поселка" мой пОст из гостевой старого Сашиного сайта о истории названия поселка и о Кокошкиных поставили первым параграфом), а теперь я тут. Конечно, модератором не смогу быть ( нет необходимых для этого знаний) , но как автор - пожалуйста. И , если возникнут экономические проблемы сайта, готова внести свою лепту. Сашин сайт и форум должны процветать, так как отражают интересы поселка - коренных кокошкинцев и дачников, которым небезразличны проблемы поселка.
У С П Е Х О В И С Ч А С Т Ь Я тебе , Саша (rewer) ! ! ! Наш " злой , но
справедливый админ"!!!
Gagarin
Со стороны нашей сети, имеются средства для платного хостинга на год и они лежат, ждут своего часа. У меня к сожалению, в данный момент нет времени чтобы заняться этим вопросом, займусь чуть позже, или готов передать деньги на хостинг тому, кто возьмется за это дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.