Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисс Вселенная 2007
Форум поселка Кокошкино > Общение > Курилка
rewer
И это мисс вселенная? bad.gif Япония не рулит nea.gif

De@tH
Ты расист или националист??? spiteful.gif Нада и на ихней улице когда нить устраивать приздники. Все подобные конкурсы давно перестали быть вменяемыми и адекватными. В них давно больше политики, чем объективности, посмотрите на тоже самое Евровидение. И раз победила японка, значит так нужно было. dirol.gif Когда нить дело и до чукчи дойдёт, если комунить понадобится стать допустим губернатором Чукотки. =)))
Gagarin
Нормальная баба. Кстати, как там во вселенной, в телескоп никого красивей не было видно? crazy.gif
Вселенная громко сказано конечно.
rewer
Цитата(De@tH @ May 30 2007, 01:34 PM) *
Ты расист или националист???

Я не расист и не националист. Мне даже не понятно почему ты это спросил... scratch_one-s_head.gif Я как Джорж Буш младший - демократичен, терпим и политкорректен. Даже больше - я не веду войну с Ираком и Афганистаном. smile.gif

Лет этак 15-20 назад были популярны японские настенные календари в которых на каждой странице (месяце) была японка в купальнике. Так вот любая из них гораздо красивше той, что победила на этом конкурсе. По крайней мере груди у них не были обожжены как у этой мисс-пипис. bad.gif
De@tH
Цитата(rewer @ May 30 2007, 02:59 PM) *
Я не расист и не националист. Мне даже не понятно почему ты это спросил... scratch_one-s_head.gif Я как Джорж Буш младший - демократичен, терпим и политкорректен. Даже больше - я не веду войну с Ираком и Афганистаном. smile.gif

Лет этак 15-20 назад были популярны японские настенные календари в которых на каждой странице (месяце) была японка в купальнике. Так вот любая из них гораздо красивше той, что победила на этом конкурсе. По крайней мере груди у них не были обожжены как у этой мисс-пипис. bad.gif


Это шутка была, уж больно ты негативно о ней высказался. =))) А груди обожжены - это наверно потому что дитя жертв Хиросимы или Нагасаки! crazy.gif
Keeper
А Видео посложней подделывать, чем фотоsmile.gifМож у неё какие нить уникальные способности обнаружили?Возможно она телепат или ещё чего нить такое. Там же вроде не тока по внешнему виду выбирают... помимо того, что нужно уметь ухаживать за собой, нужно ещё и в окружабщем мире как то сущестовать...
rewer
Это жпеговская компрессия ей прожгла интимные места. Все равно она ужасна для мисс вселенная.

]]>http://naviny.by/rubrics/bomond/2007/05/29/ic_media_121_793/]]> beee.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.