Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С наступающим!
Форум поселка Кокошкино > Общение > Юмор
rewer






Лучше фаллический символ, чем символический фаллос!
Gagarin
Свиновик хороший, жирный!
rewer
Gagarin




6a6yuH
А на Кокошкино.ру тоже поздравляют. И снова как всегда наверное не уберегли пароль. fool.gif


если что картинку потом выложу. Если надо будет rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Gagarin
lol.gif Блин, умора rofl.gif
~Kurodo~
Цитата(6a6yuH @ Dec 28 2006, 02:33 PM) *
А на Кокошкино.ру тоже поздравляют.
...


Густафф опять зажигает!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
rewer
Я как всегда последний! Ну, что сказать, прикольно. Как обычно сделал скриншот для вечной памяти. bye.gif

kokoshkino.ru/forums/showthread.php?p=3989#post3989 скопируйте в строку адреса браузера
Как только там уберут "открыточку", тут же выложу скиншот здесь.

secret.gif И еще один прибамбах там увидел. Захожу под гостем - вижу картинку, захожу на сайт под своим акаундом - картинки нет! Как понять это? Это либо величайшая дурь администрации fool.gif , либо только мне такая VIP - услуга предоставляется. Молодцы, что тут скажешь! smile.gif
rewer
rewer
Нового года не будет! lol.gif

~Kurodo~
Цитата(rewer @ Dec 28 2006, 05:02 PM) *
...
secret.gif И еще один прибамбах там увидел. Захожу под гостем - вижу картинку, захожу на сайт под своим акаундом - картинки нет! Как понять это? Это либо величайшая дурь администрации fool.gif , либо только мне такая VIP - услуга предоставляется. Молодцы, что тут скажешь! smile.gif


Это, как я понял, персонально тебе подарок. Опустили ниже гостей!
rewer
Гы... Это говорит о их неуверенности и слабости. Легче легкого поставить галочку напортив "не показывать изображения для этого пользователя". Только зачем? Мне, право, только смешней и смешней от этого становится. Аншлаг по ним плачет. Юмористы... lol.gif
rewer
Цитата(rewer @ Dec 28 2006, 03:02 PM) *
Как только там уберут "открыточку", тут же выложу скиншот здесь.


Как и обещал:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.