Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кладбище домашних животных в лесу Кокошкино
типуся
сообщение 24.6.2013, 12:29
Сообщение #1


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 370
Пол:женский



Недавно решилась прогуляться по лесу за старой школой и углубилась по тропинке чуть ближе к ветлечебнице(там сейчас поставили гаражи).давненько я здесь не была.Вспомнила свои школьные годы..Вдруг мой взгляд выхватил из травы искуственные цветы,перевела вгляд и обомлела я стояла на кладбище домашних животных :могильные плитки,венки ,клички любимцев с датами их жизни. Я очень люблю животных ,у самой 2 кошки и шиншилла,но считаю,что превращать лес в кладбище это просто кощунство.Ведь кто-то опять на этом руки греет,тем более в гаражах весь инструмент есть для захоронения.Может это ветлечебница этим занимается? Не знаю,но животные должны сжигаться или хотя бы не в таком количестве находиться в одном месте... Неизвестно от какой болезни эти животинки умерли,люди сами не понимают,что это несёт опасность!!! Сегодня официально поступила информация,что искусаны люди в Кокошкино диким животным ,а не то ли это животное которое разрыло в поисках пищи одно из захоронений? Объявлен карантин на 2 месяца. У НАС ПОЛНЫЙ БАРДАК И МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ В ПОСЁЛКЕ И НАША АДМИНИСТРАЦИЯ НИ О ЧЁМ НЕ ЗНАЕТ!!! scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunya
сообщение 25.6.2013, 23:41
Сообщение #2


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2012
Из: Кокошкино
Пользователь №: 2 478
Пол:женский



Тож случайно наткнулась на это кладбище. Но мне показалось, что это больше похоже на дело рук ребятни. /судя по самодельным табличкам с вырезками картинок от сухого корма для животных/. А разве администрация когда-нибудь успевала следить за ребячьими проделками? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.