Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В командно-штабном мобилизационном учении примут участие более 5 тыс. резервистов из Московской области
Gagarin
сообщение 13.6.2006, 10:31
Сообщение #1


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



В командно-штабном мобилизационном учении примут участие более 5 тыс. резервистов из Московской области

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Более 5 тыс. резервистов будут призваны на сборы в ходе командно-штабного мобилизационного учения с военными комиссариатами Московской области и частями Московского военного округа (МВО), которое началось во вторник, сообщили "Интерфаксу-АВН" в Службе информации и общественных связей МВО.

"В ходе учения, которое продлится до 17 июня, будет проведено контрольное оповещение 5103 военнослужащих запаса, их прибытие на пункты сбора военкоматов, а затем - в части, где с ними будут проведены тренировочные занятия по выполнению должностных обязанностей в военное время и обслуживанию военной техники", - говорится в сообщении Службы информации.

В нем отмечено, что всего к учению привлекаются свыше 15 тыс. человек из более чем 80 органов военного управления, соединений, воинских частей и организаций МВО, центрального подчинения, а также МЧС России и Управления здравоохранения администрации Московской области.

Руководит учением первый заместитель командующего войсками - начальник штаба МВО генерал-полковник Виктор Шеметов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 13.6.2006, 10:43
Сообщение #2


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Изумительно,теперь, наверное, все офицеры запаса ждут повесток. Ура, товарищи!!!

Сообщение отредактировал 6a6yuH - 13.6.2006, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik
сообщение 13.6.2006, 14:08
Сообщение #3


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 17.5.2006
Из: Зимбабвэ
Пользователь №: 122
Пол:мужской



ХЕ ХЕ ХЕ!!!
МИХА - ПОРА В АРМИЮ!!! lol.gif diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 13.6.2006, 14:28
Сообщение #4


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Цитата(Lelik @ Jun 13 2006, 03:08 PM) *
ХЕ ХЕ ХЕ!!!
МИХА - ПОРА В АРМИЮ!!! lol.gif diablo.gif


Может быть в другой раз... Я не горю желанием пока направлять свои стопы в это заведение. Пусть там и учат уму-разуму, я как-нибудь сам. ok.gif а потом у меня есть запись rtfm.gif (ещё в приписном, нет военника у меня) то, что у меня имеется отсрочка до ноября 2007 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.