Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Строительство ядрёныть
Gagarin
сообщение 11.2.2006, 0:19
Сообщение #1


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Я являюсь несчастным соинвестором строительства жилых домов в поселке Кокошкино Наро-Фоминского района. В настоящее время задержка строительства составляет уже 2 года. Главной причиной считают трудности с подведением газа к строящейся котельной. Сначала хотели вести газ из одной деревни, потом из другой. В июне 2005г., по словам начальника юридического отдела риэлтерской компании "Азбука жилья" (с помощью этой организации я заключала договор о соинвестировании), в "Мособлгаз" было отправлено письмо с вопросами о причине задержки строительства газопровода (как я понимаю, согласно проекту строительства это должен был делать "Мособлгаз"), но ответа так и не получено.

Пожалуйста, прокомментируйте сложившуюся ситуацию. Очень хочется знать, есть ли хоть малейшие надежды, что газопровод в Кокошкино протянут. Если да, то в какие сроки - год, два... Хочется прояснить ситуацию, а то неизвестность вот уже полгода - хуже всего...

Казакова Галина, 23 года



Я - один из потенциальных жильцов ЖК "Сосны" в пос. Кокошкино Наро-Фоминского района. Приемка нашего дома затягивается, как нам объясняют, из-за того, что заморожено строительство газопровода из пос. Шарапово в пос. Кокошкино (говорят, что протянули 3, а осталось всего 2 км), и, соответственно, котельная и энергоблок нашего дома не получают топлива для проведения испытаний и подключения тепла и света. В разговорах всплывает название вашей организации. Трудно поверить, что уже построенный огромный дом (а за ним еще два таких же) не вызывали бы у дистрибьютеров энергоносителей какой-то интерес. Если этот вопрос хоть как-то к вам относится, большая просьба проинформировать. Очень хочется поскорее справить новоселье.
С уважением, В.Ферсович


Уважаемая Галина!

В настоящее время ГУП МО "Мособлгаз" осуществляет проектирование и строительство объектов, вошедших в Программу ]]>"Газификация населенных пунктов Московской области на 2005-2008 годы"]]>, утвержденную постановлением Правительства Московской области от 20.12.2004 №778/50.

Проектирование и строительство газопровода в п.Кокошкино Наро-Фоминского района указанной выше Программой не предусмотрено.

Начальник производственно-технического Управления
ГУП МО "Мособлгаз"
Шумейко Е.Д.

19 сентября 2005


]]>http://www.mosoblgaz.ru/director/2005/01.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 11.2.2006, 10:22
Сообщение #2


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Вот это наипалова!
А они всё ждут и ждут когда она им засветит, лампочка Ильича!
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 11.2.2006, 12:05
Сообщение #3





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(Gagarin @ Feb 11 2006, 12:19 AM) *
В настоящее время ГУП МО "Мособлгаз" осуществляет проектирование и строительство объектов, вошедших в Программу ]]>"Газификация населенных пунктов Московской области на 2005-2008 годы"]]>, утвержденную постановлением Правительства Московской области от 20.12.2004 №778/50.

Эту программу и у нас на сайте можно прочитать в нормативных документах.
Цитата
А они всё ждут и ждут когда она им засветит, лампочка Ильича!

Это про федеральное подключение говорится, а у "сосен" будет коммерческое. Вся загвоздка в том, что энергоблок будет не только "сосны" обслуживать но и муниципальные объекты поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knocker
сообщение 4.4.2006, 15:14
Сообщение #4


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 4.4.2006
Пользователь №: 99
Пол:женский



Оп-па.. А я вот тоже стала соинветстором, только дома №3. Дык, там теперь тоже такая же ситория с газом? или есть какие-то подвижки??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfish
сообщение 4.4.2006, 18:42
Сообщение #5


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2006
Пользователь №: 101
Пол:мужской



И сайт ссылка запрещена почему то уже дней пять не работает sad.gif , а там как раз и фотки и новости со стройки и прочее ...

отредактирован в соответствии с 2.3.3. правил:
Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 4.4.2006, 18:48
Сообщение #6


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Восстановится kokoshkino.ru. А пока не работает, можете здесь общаться. Какие нужно темы создать - говорите, создадим! Фотогалерея работает. Так что Вэлком ok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik
сообщение 17.5.2006, 12:58
Сообщение #7


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 17.5.2006
Из: Зимбабвэ
Пользователь №: 122
Пол:мужской



Цитата(Gagarin @ Apr 4 2006, 05:48 PM) *
Восстановится ссылка запрещена. А пока не работает, можете здесь общаться. Какие нужно темы создать - говорите, создадим! Фотогалерея работает. Так что Вэлком ok.gif

Что то поседнее время все больше и больше слуов ходит, что все это строительство одно и большое нае№№тельство, эту темку почитал и сам начинаю в это верить, хотя на жилье в этих домах я не претендую, но все равно народ жалко!!! Убить бы всех этих удодов, которые наживаются на чужом доверии!!! diablo.gif Хотя кто знает, может когда нибуь достроят и сдадут в эксплуатацию эти дома hi.gif

И вообще!!!! почему у меня под ником подпись: новосел?!?!?!?! я буду жаловаться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 26.6.2006, 15:08
Сообщение #8


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Lelik @ May 17 2006, 01:58 PM) *
И вообще!!!! почему у меня под ником подпись: новосел?!?!?!?! я буду жаловаться!!!


Я тоже протестую! Надо тебе под ником написать не "новосел", а "дол6оё.".

Сообщение отредактировал ~Kurodo~ - 27.6.2006, 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:51


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.