Фотогалерея Кокошкино
 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кокошкино для меня..., (т.е. для Вас)
Ваше отношение к пгт. Кокошкино
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Keeper
сообщение 5.4.2006, 10:03
Сообщение #21


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 4.4.2006
Из: Кокошкино
Пользователь №: 100
Пол:мужской



А почему нету варианта ответа."Нравиться и буду стараться сделать КОКОШКИНО лучше"?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 5.4.2006, 12:04
Сообщение #22


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Цитата(Keeper @ Apr 5 2006, 11:03 AM) *
А почему нету варианта ответа."Нравиться и буду стараться сделать КОКОШКИНО лучше"?smile.gif


Сырой, сырой опрос. В общем просто здесь, каждый высказывается о чём думает по теме да и всё. Я так не голосовал тоже, нету там моего варианта ответа russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keeper
сообщение 24.4.2006, 14:24
Сообщение #23


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 4.4.2006
Из: Кокошкино
Пользователь №: 100
Пол:мужской



Кокошкино рулит!!!! Недавно наше замечательное "село" засветилось по телевизоруsmile.gifНаши односельчяне отстаивали подъезные пути к нашему дорогому посёлку.Судя по репортажу было веселоsmile.gifКокошкино самый лучший посёлок, вот тока всяких уродов бы поменьше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 24.4.2006, 14:48
Сообщение #24


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Цитата(Keeper @ Apr 24 2006, 03:24 PM) *
Кокошкино рулит!!!! Недавно наше замечательное "село" засветилось по телевизоруsmile.gifНаши односельчяне отстаивали подъезные пути к нашему дорогому посёлку.Судя по репортажу было веселоsmile.gifКокошкино самый лучший посёлок, вот тока всяких уродов бы поменьше...


Поподробнее пожалста. Проезд через "Дружбу" чтоли отстаивали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 24.4.2006, 17:39
Сообщение #25





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



В субботу, в "Вести Москва" показывали. Там показали как кокошкинцы снесли садоводский шлагбаум в присутствии Польшакова.
Вобщем, предистория. В прошлом году Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Дружба" на собрании решила перекрыть шлагбаумами дорогу из Кокошкино в Брехово вокруг которой и были построены их дачи. Прошлым летом он еще как-то пропускали машины раздав пропуска, а в этом году собсем забурели и перестали пропускать машины.

Прошлогодние пропуска:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vovin
сообщение 25.4.2006, 11:11
Сообщение #26


Бобр


Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 26.8.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 15
Пол:мужской



Если рассматривать "Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Дружба"" как частное владение, то запрет\ограничения на въезд посторонних лиц был бы правомерен в случае отсутствия проходящих через СНТ транспортных магистралей. Но, поскольку идущая через СНТ дорога соединяет два (или больше) населённых пункта, запрещать въезд транспорта, как мне кажется, не следует..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 25.4.2006, 12:24
Сообщение #27





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Самое главное, что не дорога была проложена не через дачи, а сами дачи были построены вокруг дороги. Я у бабушки своей спрашивал и она сказала, что дорога эта была, и эти дачи тоже были в 1952 году, но их было несколько штук и распологались они по правую сторону от дороги, ближе к лесу, и назывались они не Дружба а дачи МВД. К тому же Брехово входит в состав городского поселения Кокошкино. Не правы дачники в лубом случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
$trong-will...
сообщение 12.6.2006, 17:58
Сообщение #28


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Из: Россия, Москва, ЮАО.
Пользователь №: 131
Пол:женский



Цитата(ED_210 @ Jan 7 2006, 03:02 AM) *

Вот такая тема, с таким опросом.
Отдаю голос за 1 smile.gif
Лично мне в Кокошкино нравиться и в загрязнённую смогом Москву переезжать не вижу смысла. :blink:
А альтернатив не вижу (на данный момент)
:unsure:

Для меня Кокошкино, это место рядом с моим дачным поселком. smile.gif В Кокошкино я иногда еду за покупками. ;))) Но жить там всегда я бы не смогла. shok.gif Город - это такая энергетика! spiteful.gif Там жизнь кипит! good.gif Загород я могу приехать только отдохнуть, расслабиться.. i-m_so_happy.gif А потом снова в Москву! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 23.6.2006, 23:51
Сообщение #29


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Ну млина...как не крути, а мнений дофига crazy.gif
Я вот "жила" в Марушкино. если можно так назвать,.т.к я постоянно находилась в Кокохе, а лет так 5 назад переехала в Москву. оно кАнешн всё хорошо, и город...и клубы...и магазины...и ТЦ,но вот чЁт меня всё-равно тянет туда....НА РОДИНУ cray.gif и скучаю я по всем своим знакомым безумно, а связи нет ни с кем((((( вот так вот( help.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik
сообщение 5.7.2006, 19:10
Сообщение #30


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 17.5.2006
Из: Зимбабвэ
Пользователь №: 122
Пол:мужской



Цитата(Gagarin @ Feb 8 2006, 11:40 AM) *
Я тоже так думаю :rolleyes:
Наш девиз - продай квартиру в Москве, купи квартиру в Кокошкино lol.gif

Точнее: Продай квартиру в Москве, купи несколько квартир в Кокошкино!!!:)))

Кто бы что ни говорил, все равно Кокошкино это СУПЕР!!! Мне здесь нравиться жить! Я тут буду жить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edo210
сообщение 17.3.2007, 6:09
Сообщение #31


FreeLancer


Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 26.8.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 14
Пол:мужской



Недавно представилась возможность пожить в Москве.
За квартиру платить не надо, за свет и телефон тоже... Просто нужно было посмотреть за квартирой.
Я с радостью согласился! Москва! Столица России!!! И по работе удобнее ездить + интернет безлимит за 700руб с хорошей скоростью.
Прошёл день, второй, третий... Вроде всё нормально smile.gif
Но затем я начал замечать не хорошие изменения в режиме сна о_О
В Кокошкино, чтобы выспаться мне всегда хватало 6-7 часов, а то и сутки спокойно мог не спать.
Так там такое для меня стало невозможным sad.gif Вместо обычного сна я спал 12 часов и просыпался с чугунной головой. Это сильно стало влиять на моё творчество и работу. Настроение всё падало и падало и в конечном итоге спустя две недели, я сказал "С МЕНЯ ХВАТИТ!!!". Ну и вернулся в своё любимое Кокошкино!!! Как говорится В гостях хорошо, а дома лучше! smile.gif
Этот опыт мне показал, что подмосковье менять на столицу, это (имхо) большая глупость.
Я хоть и курю, но выхлопами со свинцом, дышать не хочу smile.gif
А летов от смога там вообще беда! И окошко не откроешь...


А нехороших людей, как выше писали, в Москве их ещё больше!
Только они обитают в других местах. И они ещё хуже!

Также наблюдал за хоккейною коробкой в Кокошкино! Бывало такое, что люд там прибывал и в 3 и 4 часа ночи. До самого последнего момента, когда уже коньки начали проваливаться smile.gif

С дорогой через "Дружбу" сейчас всё в порядке! Единственное там ворота ограничивают проезд машин по высоте. Думаю, что это правильное решение, иначе тяжеловозы всю дорогу покалечат протоптав на ней калию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vovin
сообщение 30.5.2007, 22:05
Сообщение #32


Бобр


Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 26.8.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 15
Пол:мужской



Цитата($trong-willed per$on @ Jun 12 2006, 06:58 PM) *
Для меня Кокошкино, это место рядом с моим дачным поселком. smile.gif В Кокошкино я иногда еду за покупками. ;))) Но жить там всегда я бы не смогла. shok.gif Город - это такая энергетика! spiteful.gif Там жизнь кипит! good.gif Загород я могу приехать только отдохнуть, расслабиться.. i-m_so_happy.gif А потом снова в Москву! yahoo.gif


Ребяты!
Бей городских!
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 31.5.2007, 8:25
Сообщение #33


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Бобёр, выдыхай! bye.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adombrik
сообщение 1.4.2009, 11:59
Сообщение #34


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 734
Пол:мужской



могу рассказать о своем опыте... всю жизнь жил в Москве и не задумывался, а после 30 лет стал. В итоге решили с любимой перехать за город. Ну и попался вариант в Марушкино. Не далеко от Москвы и в принципе не так уж и загажено. Купили участок, построились, завели собачек, сынок уже в Марушкино родился, недавно еще дочка. Они так уже местные по всем законам. ну и мы тоже уже обжились и привыкли. Все нравится. Дети здоровыми растут Слава Богу. На воздухе проводят гораздо больше городских. Можно сказать весь день. Наверное это хорошо. Конечно минусы есть: в первую очередь дорога на работу в Москве. 1,5 часа туда и поболее обратно, правда не каждый день. Жена немного скучает, но уже дружба с соседями, вылазки по окрестностям и т.п. Серьезная проблема с коммуникациями: отопление дизель - дорого. Проводить газ только за свой счет. Про гос.помощь и финансирование газификации нужно забыть. Да и активность жильцов небольшая. Приходится сдавать за себя и за "тех парней"...дорого короче. Для детей ничего нет. своими силами в поселке сделали площадку. Но боимся за нее, поскольку это не проданный участок и могут продать в любое время. Бизнес превыше. sorry.gif Недавно какие-то уроды разломали качели. Никому ничего не нужно. Еще дороги - съезд с Боровского по поселку ужасный. Опять же помощи ноль. Хочешь - делай за свой счет. А мы будем фигачить ее грузовиками. Надеюсь. что когда все кто на продажу продадут и приедут владельцы что-то изменится. Будет больше участия в улучшении условий жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.