Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продаю саженцы со своего участка, размер больше, а цена меньше, чем на рынках и в магазинах
rekona
сообщение 12.5.2012, 12:59
Сообщение #1


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 2 044
Пол:женский



Всем доброго здравия!
Продаю со своего участка саженцы – многолетние цветы, декоративные и плодовые кустарники. По Вашему заказу привожу всё свежевыкопанное.
Дача находится в Калужской области, поэтому все растения адаптированы для нашего климата, прекрасно зимуют без укрытия, выращиваю их у себя уже не первый год.
Мои саженцы здоровые и крепкие. Продаю их с закрытой корневой системой, т. е. с комом земли, не мучая их корешки.
Цена зависит от размера и количества.
Для многолетников – от 100 до 200 руб.
Но в любом случае, это будет не одинокий стебелёк, как продают на рынках и в магазинах, а кустик или группа растений. Мой объем в несколько раз больше, а цена в несколько раз ниже!
Если Вам нужна консультация по выращиванию какого-нибудь растения, которое Вы будете у меня покупать, я дам ее в полном объеме, так как заинтересована, чтобы мои растеньица жили у Вас долго и счастливо и украшали Ваш участок!

Моя особая гордость – саженцы желтой малины, сорт Ананасовый.
Это чудо!
Необыкновенно душистая, сладкая, сочная!!! Неприхотливая, дает каждый год обильный урожай.
Высота взрослого куста более 2-х метров. Посадите ее у забора или рабицы, и получите еще и отличную маскировку от посторонних взглядов.
Цена на саженцы желтой малины от 100 до 150 руб.

Из плодовых кустарников я продаю уже взрослые и обильно плодоносящие кусты:
красная смородина;
белая смородина;
черная смородина;
черноплодная рябина (арония);
красная малина;
ежевика.
Куст красной, белой, черной смородины, аронии – 350 руб.
Красная малина – 100 руб.
Ежевика – 200 руб.

Еще одна моя гордость – кустарник-дерево Суммах (уксусное дерево).
Молодые веточки – пушистые, велюровые.
Цветет изумительной красоты красно-свекольными свечами (как у каштана) размером от 20 см и больше. Очень красивая резная ажурная листва. Осенью окрашивается в ало-розовые-пурпурно-красные тона.
Одно деревце Суммах стоит от 200 до 400 руб. в зависимости от высоты ( от 40 см до 70 см)

Декоративные кустариники:
Спирея рябинолистная – 150 руб. кустик высотой от 40 см. Высота взрослого растения около 2-х метров. Цветет очень душистыми (отличный медонос!) нежными белыми свечами. Разрастается в изумительной красоты живую изгородь, в которой очень любят вить гнездышки птички.
Сирень белая и сиреневая – 100 руб.

Огромный выбор многолетников:
Пион (огромный красно-свекольный шар, продаю крепкий саженец с мощным бутоном) = 150 руб.
Эхинацея розовая = 120 руб.
Гайлардия = 60 руб.
Астильба (разных расцветок) = 100 руб.
Гелениум = 150 руб.
Флоксы (коллекция сортов) = от 100 руб.
Ирисы (изумительной красоты: несколько тонов сиреневого с белыми язычками и пушистой желтой бородкой) = 70-100 руб.
Хосты = от 100 руб.
Садовый Гигантский Ландыш (высота до 90 см, шикарно смотрится в куртине, совсем не имеет ничего общего с лесным ландышем) = 100 руб.
Гейхера краснолистная = 150 руб.
Лапчатка лимонная и оранжево-розовая = 200 руб.
Акониты разные ( редкий сорт «Гжель», синий, белый) = от 100 руб.
Колокольчики (высокие и низкие сорта)
Лен голубой = 70 руб.
Седум высокий свекольно-пурпурный = от 100 руб.
Лихнис «Мальтийский крест» (ярко-красный) = 150 руб.
Вербейник точечный (разрастается в красивейшие плотные заросли с сочными желтыми колокольчиками) = 100 руб.
Вербейник монетчатый (почвопокровное растегие-ковер, с блестящими темно-зелеными,почти круглыми листочками и блестящими атласными лимонно-желтыми, как бы расплющенными колокольчиками-звездочками) = 70 руб.
Иберис белый зонтичный (уходит под снег с зеленой листвой, почвопокровник высотой см25-30) = 120 руб.
Арабис (почвопокровник) = 120 руб.
Седумы разные почвопокровные = 100 руб.
Тысячелистник Птармика (беленькие цветочки, напоминающие крошечные розочки, собраны в соцветия) = 100 руб.
Физостегия (белая и розово-сиреневая) = 70 руб.
Лилейник (темно-оранжевый) = 100 руб.
Астры высокие (около 2-х м, белая и сине-сиреневая) = 100 руб.
Астра низкая (около 60 см, розовая) = 100 руб.
Монарда (очень душистое пряное растение, добавляйте листочки в чай или просто воду, цветки неописуемой формы по 2-3 друг за дружкой на верхушке стебля) = 200 руб.
Шиповник = 100 руб.
Роза морщинистая (высокая живая изгородь) = 100 руб.
Жимолость декоративная (очень мощная красиво и необыкновенно цветущая лиана) = от 100 руб.
Брунера голубая. = от 100 руб.
Пестролистная травка – очень красивый декоративный злак, которым удачно можно заполнить пустоты (серебристо-зелено-серая с белой каймой) = 70 руб.
Топинамбур (высота около 3-х метров; и красивый цветок с очень полезными съедобными клубеньками) = 150 руб.

Выбор очень большой, всего не напишешь.
Если Вы не знаете, как выглядит какое-то растение из моего списка, наберите его название в поисковике. Фотографий у меня много, но пока загрузить их не могу.
Цены о-о-очень демократичные, а выкапываю я от души, не уродуя растения делением на крошечные кусочки.

Звоните: 8-903-266-99-76
Пишите: borovchanka@yandex.ru
Татьяна Борисовна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.