Фотогалерея Кокошкино
 
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оповещение о проведении публичных слушаний в поселении КОКОШКИНО, Автомобильная дорога Минское шоссе – Киевское шоссе – Калужское шоссе
Gagarin
сообщение 10.7.2013, 10:51
Сообщение #201


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Да никто, по моему, ничего ещё не решал. Новость состряпали по тем же материалам, что и в ]]>предыдущей новости]]> о публичных слушаниях в Кокошкино. Никакой новой официальной информации в этой новости нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachahome
сообщение 10.7.2013, 19:27
Сообщение #202


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 1 485
Пол:мужской
Имя: Sacha



вообщето это я написал письмо на канал 24 с монтированным видео, и разьяснил что кокошкино это ни разу не деревня. В быстростряпанном репортаже всё равно облажались))) посёлок.. какой нах посёлок.. ПОСЕЛЕНИЕ!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geronimo
сообщение 11.7.2013, 18:08
Сообщение #203


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 760
Пол:мужской



]]>http://www.echo.msk.ru/blog/rodionovan/1112988-echo/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachahome
сообщение 11.7.2013, 22:05
Сообщение #204


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 1 485
Пол:мужской
Имя: Sacha



Цитата(Geronimo @ 11.7.2013, 19:08) *

куйня какаята((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Floyd79
сообщение 12.7.2013, 21:35
Сообщение #205


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 15.5.2009
Из: Кокошкино
Пользователь №: 773
Пол:мужской



11 июля вышел очередной номер газеты "Новые округа" №27 (37), где на первой странице и на стр.12 опубликовано интервью с заместителем префекта ТиНАО Дмитрием Набокиным. Вот небольшая выдержка, касающаяся дороги через Кокошкино:

Сейчас какие-либо проекты обсуждаются?

Сегодня обсуждаются три проекта участков дорого: от Минского до Бутаково; от Боровского до Киевского шоссе, от деревни Рассказовка до Московского; дорога от Минского шоссе до Троицка.

Эмоционально проходят слушания?

Эмоционально. Особенно активны жители, проживающие вблизи проектируемых участков.

Какой проект вызвал наибольший общественный резонанс?


Проект дороги от Минского шоссе до Бутаково, участок, который проходит через центр Кокошкино. Жители высказались против проекта,но они понимают, что дорога нужна. Префектура работает над предложением жителей и отправила пожелания в Москомархитектуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 22.7.2013, 12:54
Сообщение #206


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 23.6.2013
Пользователь №: 2 769
Пол:женский
Имя: Maria



Кто-нибудь знает, когда должны вынести официальное заключение о проведении публичных слушаний?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geronimo
сообщение 24.7.2013, 23:35
Сообщение #207


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 760
Пол:мужской



]]>http://echo.msk.ru/blog/kosmopletov_aristarhh/1120312-echo/]]>

]]>http://www.gazeta.ru/business/2013/05/28/5360741.shtml]]>

]]>http://vestnik.mos.ru/main/documents/1974/2203/2209/18462]]>
]]>http://vestnik.mos.ru/main/documents/1974/2203/2209/18463]]>

вот такая куйня какаята
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r.viktor
сообщение 25.7.2013, 13:30
Сообщение #208


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 27.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 181
Пол:мужской



Видео ]]>Дорога через Кокошкино ]]>



Жители поселка Кокошкино добились пересмотра проекта строительства трассы через их населенный пункт. Прошли первые общественные слушания, на которых и пришли к решению по прокладке дороги. Москвичи опасались, что фуры будут ездить около жилых домов.

После открытия трассы движение в Новой Москве станет свободнее. Дорога свяжет Минское, Киевское и Калужское шоссе. Фуры смогут объехать поселок.

Железнодорожный переезд около Кокошкина серьезно затрудняет движение. После рабочего дня москвичи стоят в пробке на Боровском шоссе по несколько часов. По словам застройщиков, трасса поможет справиться с многокилометровыми пробками.
Источник: Москва 24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 25.7.2013, 13:40
Сообщение #209


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



]]>Тут]]> уже приводилась ссылка на эту "новость"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
типуся
сообщение 26.7.2013, 1:01
Сообщение #210


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 370
Пол:женский



Вчера 25 июля глава поселения Кокошкино Максим Афонин встречался с жителями ,проживающими на Дачной д . 2, где должны проводить капитальный ремонт дома(начали штукатурить стены и обещают поменять коммуникации).Жители задали вопрос о дороге,которую должны строить по сути за их домом.Глава поселения твёрдо ответил,что дорога вообще не будет проходить в поселке,то есть будет принят какой-то другой вариант,в обход .Очень хочется верить,что глава Кокошкино уже знает о принятом решении. Сам он живёт в Кокошкино и знает наши проблемы не по наслышке,наконец-то появился порядочный человек,которому не безразлична судьба посёлка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 26.7.2013, 12:26
Сообщение #211


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Да? подскажите тогда почему он не участвует в этом вопросе тогда вообще? Решением собрания выносилось на публичные слушания. Собрание могло сразу отказать но они почему то приняли... Почему он не выступил на публичных слушаниях против строительства? Не стоит приписывать кому то то чего добиваются все Жители Кокошкино. А тем более тем кто не принимает в этом не какого участия

Сообщение отредактировал Солянин - 26.7.2013, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 26.7.2013, 15:14
Сообщение #212


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(типуся @ 26.7.2013, 3:01) *
Сам он живёт в Кокошкино и знает наши проблемы не по наслышке,наконец-то появился порядочный человек,которому не безразлична судьба посёлка...


а не могли бы вы поконкретнее рассказать про все хорошие дела этого порядочного человека - какие именно проблемы посёлка, о которых он знает не понаслышке, были решены им самим или по его иннициативе? - а то так хочется порадоваться вместе с вами, но что то причины для этого не нахожу - может быть я чего то не знаю? - просветите меня пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
типуся
сообщение 26.7.2013, 15:33
Сообщение #213


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 370
Пол:женский



Цитата(Солянин @ 26.7.2013, 13:26) *
Да? подскажите тогда почему он не участвует в этом вопросе тогда вообще? Решением собрания выносилось на публичные слушания. Собрание могло сразу отказать но они почему то приняли... Почему он не выступил на публичных слушаниях против строительства? Не стоит приписывать кому то то чего добиваются все Жители Кокошкино. А тем более тем кто не принимает в этом не какого участия

Я лишь констатирую факт и надеюсь,что это правда! Главой поселения Кокошкино Афонин Максим является на общественных началах(после присоединения Кокошкино к Москве и снятия наших глав с их поста -одного за взятку в крупном размере,второго назначенного после первого за то,что ничего не делал...) После публичных слушаний дорога должна была пройти по второму варианту со сносом дач,части леса и вообще рядом со школой,но это почему-то устроило основную часть населения Кокошкино,лишь бы от них подальше...(смотрите материал выше,где зам .префекта Троицкого и Новомосковского округа говорит о принятом решении). И не надо здесь высказывать свою неприязнь!!! 8 сентября будут официальные выборы,там и зачеркнёте фамилию Афонина,если там будут более достойные кандидатуры...

Цитата(alekar @ 26.7.2013, 16:14) *
а не могли бы вы поконкретнее рассказать про все хорошие дела этого порядочного человека - какие именно проблемы посёлка, о которых он знает не понаслышке, были решены им самим или по его иннициативе? - а то так хочется порадоваться вместе с вами, но что то причины для этого не нахожу - может быть я чего то не знаю? - просветите меня пожалуйста

Просвещать никого не собираюсь,это моё сугубо личное мнение ... Почему Вас так заело моё мнение,что он порядочный человек?Может просветите в чём он не порядочен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allev
сообщение 26.7.2013, 17:43
Сообщение #214


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 325
Пол:мужской



Цитата(alekar @ 26.7.2013, 17:14) *
а не могли бы вы поконкретнее рассказать про все хорошие дела этого порядочного человека - какие именно проблемы посёлка, о которых он знает не понаслышке, были решены им самим или по его иннициативе? - а то так хочется порадоваться вместе с вами, но что то причины для этого не нахожу - может быть я чего то не знаю? - просветите меня пожалуйста

Далеко не всё зависит от местных властей.

Цитата(типуся @ 26.7.2013, 17:33) *
После публичных слушаний дорога должна была пройти по второму варианту со сносом дач,части леса и вообще рядом со школой,но это почему-то устроило основную часть населения Кокошкино,лишь бы от них подальше...(смотрите материал выше,где зам .префекта Троицкого и Новомосковского округа говорит о принятом решении).

С чего Вы взяли, что большинство населения было за вариант дороги рядом со школой. По-моему, подавляющее большинство на слушаниях возле школы высказалось против и 1-го и 2-го вариантов и за альтернативный вариант, предусматривающие прохождение дороги вдоль линии ЛЭПд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 26.7.2013, 23:14
Сообщение #215


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Вы внимательно Прочитайте еще раз что я написал.. То как будет проходить дорога на данный момен еще не известно... А вот проект вдоль ЛЭП мы как раз готовим сейчас для Мэрии. И почему то глава на данный момент не оказывает в этом содействия... Одно дело говорить... Это могут многие, а другое на самом деле что то делать. Я не говорю что кто то плохой или хороший.. Я за то что бы в проблемах участвавали по делу, а не на словах. И еще раз повторюсь что только жители этого добились все вместе, а не кто то ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 26.7.2013, 23:57
Сообщение #216


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



А про то,что зависит от местных властей, знаю далеко не по наслышке... И давайте говорить фактами. А не приписывать чужие заслуги кому-то, из-за того что он так сказал. Я пообщался с жителями и из них никто даже не в курсе, что на муниципальное собрание было выделено 30 млн рублей целевого назначения на кап ремонт, благоустройство. Эти деньги даются депутатам,чтобы они выполняли работы по наказу жителей где и что сделать и благоустроить. Но их почему-то распределение прошло без участия жителей. Или я не прав? Если что не так,поправьте. Депутаты и нужны для того, чтобы каждый день участвовать в жизни поселения, выносить проблеммы на уровень префектуры, мэрии, знать все, что не устраивает население и искать пути решения. А не для того, чтобы иногда проводить встречи, от которых нет толку... Так же не забывайте, что депутаты совета могут выступать с инициативой в московской Думе, а так же наделены 39 законом, который значительно расширил полномочия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lola
сообщение 27.7.2013, 0:01
Сообщение #217


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2013
Пользователь №: 2 791
Пол:женский



Цитата(Солянин @ 27.7.2013, 0:14) *
Вы внимательно Прочитайте еще раз что я написал.. То как будет проходить дорога на данный момен еще не известно... А вот проект вдоль ЛЭП мы как раз готовим сейчас для Мэрии. И почему то глава на данный момент не оказывает в этом содействия... Одно дело говорить... Это могут многие, а другое на самом деле что то делать. Я не говорю что кто то плохой или хороший.. Я за то что бы в проблемах участвавали по делу, а не на словах. И еще раз повторюсь что только жители этого добились все вместе, а не кто то ...

Валерий, добрый вечер! Прочитала всю тему, но толком не поняла, где эти ЛЭП (мы планируем дом покупать в ваших краях, местности толком не знаю,есть несколько предложений в с/т Дружба).Если я правильно поняла, то это как раз рядом с лесом и Дружбой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 27.7.2013, 0:15
Сообщение #218


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(типуся @ 26.7.2013, 17:33) *
Я лишь констатирую факт и надеюсь,что это правда! Главой поселения Кокошкино Афонин Максим является на общественных началах(после присоединения Кокошкино к Москве и снятия наших глав с их поста -одного за взятку в крупном размере,второго назначенного после первого за то,что ничего не делал...) После публичных слушаний дорога должна была пройти по второму варианту со сносом дач,части леса и вообще рядом со школой,но это почему-то устроило основную часть населения Кокошкино,лишь бы от них подальше...(смотрите материал выше,где зам .префекта Троицкого и Новомосковского округа говорит о принятом решении). И не надо здесь высказывать свою неприязнь!!! 8 сентября будут официальные выборы,там и зачеркнёте фамилию Афонина,если там будут более достойные кандидатуры...

Просвещать никого не собираюсь,это моё сугубо личное мнение ... Почему Вас так заело моё мнение,что он порядочный человек?Может просветите в чём он не порядочен?


о какой неприязни вы говорите? и где вы увидели мои слова о том, что он не порядочен? - я всего лишь попросил вас перечислить те проблемы посёлка, которые были решены им самим или по его иннициативе - только и всего - но вместо конкретного ответа по существу получил агрессивные нападки и обвинения и совет как поступать на выборах 8 сентября - из чего я делаю вывод, что вам просто нЕчего мне сказать по интересующему меня вопросу, и да - для того чтобы быть хорошим главой посёлка мало просто быть порядочным человеком

Сообщение отредактировал alekar - 27.7.2013, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 27.7.2013, 0:15
Сообщение #219


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Не совсем. Мы вчера пешком прошли по маршруту предлагаемой дороги если хотите выложу фото что бы было более понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lola
сообщение 27.7.2013, 0:16
Сообщение #220


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2013
Пользователь №: 2 791
Пол:женский



Цитата(Солянин @ 27.7.2013, 1:15) *
Не совсем. Мы вчера пешком прошли по маршруту предлагаемой дороги если хотите выложу фото что бы было более понятно?

Было бы здорово) вы мне хоть намекните в какой это стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:11


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.