Фотогалерея Кокошкино
 
> Пластиковые окна в Кокошкино, Все вопросы, связанные с остеклением квартир и балконов
swiz
сообщение 24.9.2011, 7:56
Сообщение #1


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2011
Из: Апрелевка
Пользователь №: 2 067
Пол:мужской



Уважаемые читатели! Я руководитель фирмы ]]>Окна КЕП]]> (Крылов Евгений Петрович) предлагаю пластиковые окна REHAU(Германия) и раздвижные алюминиевые окна PROVEDAL (Испания). Полный комплекс работ по остеклению и отделке балкона. Арки, ламинация, энергосберегающие стеклопакеты. Высокое качество и гарантия по договору. Профессиональные русские бригады.
Мой девиз - "У нас не дешевле - у нас лучше!" - определяет высокие требования к качеству оконных конструкций и выполняемого монтажа. И самое главное - моя фирма рядом с Вами, в Апрелевке!
Дополнительные бонусы для пользователей форума - бесплатный замер и москитная сетка в подарок!
Как выбрать окна? Какие профильные системы предпочтительнее? Особенности зимнего монтажа, стеклопакеты и многое другое вы можете узнать в разделе ]]>"Всё об окнах"]]>. Я также с удовольствием отвечу на все вопросы оконной тематики на этом форуме или по телефону 89267061767

Сообщение отредактировал swiz - 17.4.2016, 13:13
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
swiz
сообщение 3.2.2015, 20:18
Сообщение #2


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2011
Из: Апрелевка
Пользователь №: 2 067
Пол:мужской



Уважаемые жители поселка Кокошкино! Невзирая на временные экономические трудности и "идя навстречу многочисленным пожеланиям трудящихся" bye.gif фирма "Окна КЕП" старается поддерживать цены на окна на прежнем уровне. Актуальность цен Вы можете просмотреть на сайте]]> "Пластиковые окна и остекление балконов в Апрелевке, Селятино, Кокошкино, Наро-Фоминске" ]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.