Фотогалерея Кокошкино
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кокошкинские сети
~Kurodo~
сообщение 29.7.2005, 23:47
Сообщение #21


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(De@tH)
Появилась дополнительная информация по этому вопросу, а именно: 3700р. будут брать с каждого нового подключенного компа, а с уже подключенного к нашей сети будут брать 500р. То есть они будут использовать ресурсы нашей сети, спорный вопрос.... Зато им дешевле, и конечному пользователю!!! Будем дальше узнавать об этом вопросе!


Ха!
Это откуда такие хитродрюченные ребята?
Кто же им даст к нашей сетке за так подключиться?
Это мы уже с одним провом проходили. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 30.7.2005, 0:01
Сообщение #22


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(De@tH)
Как-то предыдушее сообщение не до конца дописано я понял!!! Жду продолжения! smile.gif Пласт вопросов очень большой сразу поднят, ну да ладно будем потихоньку разбираться!!!

1. Я не хакер и всю сеть под колпаком не собираюсь держать, поэтому не держу сниферов не у себя на компах, ни на маршрутизаторах в сети!!! lol.gif


Зы! Зы!
Это Зольдер сволач небось про меня наплел опять небылиц всяких, что я типа - злобный хакер, всех снифаю в сетке и приваты в чатах подглядываю. Неправда! Я только и умею, что немножко в исходниках разбираться. :-)

Поверь, одно дело иметь возможность - другое дело, её использовать.
Сетевые снифферы изначально были придуманы как инструмент в помощь сетевому администратору. А гадкие хакеры всё приспособят для своих нехороших целей. Даже языки программирования.

А Зольдер - сволач!
Он даже и не здоровается когда меня видит. Не узнает как будто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 30.7.2005, 14:03
Сообщение #23


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



[quote="~Kurodo:

Ха!
Это откуда такие хитродрюченные ребята?
Кто же им даст к нашей сетке за так подключиться?
Это мы уже с одним провом проходили. lol.gif[/quote]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот, списала в видеопрокате весь текст:
"Интернет без телефона!
В конце июля-начале августа планируется ввести в эксплуатацию локальной кокошкинской сети. Скорость передачи данных по сети 100мб/с, интернет 124 кб/с. От пользователей требуется только наличие компьютера. Стоимость подключения составляет 3700 руб. ( В эту сумму входит стоимость сетевой карты и оплаты месячного пользования локальной сетью). Стоимость трафика 12 центов за 1 Мб. Стоимость абонентской платы за пользование локальной сетью - 5 у.е. в месяц. Планируется создание сайта и розыгрыш ценных призов среди первых 100 абонентов. Запись желающих стать пользователем ведется в Видеопрокате. Телефон для справок :
(095- 542-37-90).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De@tH
сообщение 31.7.2005, 0:26
Сообщение #24


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 30.5.2005
Из: пос. КОКОШКИНО
Пользователь №: 4
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот, списала в видеопрокате весь текст:
"Интернет без телефона!
В конце июля-начале августа планируется ввести в эксплуатацию локальной кокошкинской сети. Скорость передачи данных по сети 100мб/с, интернет 124 кб/с. От пользователей требуется только наличие компьютера. Стоимость подключения составляет 3700 руб. ( В эту сумму входит стоимость сетевой карты и оплаты месячного пользования локальной сетью). Стоимость трафика 12 центов за 1 Мб. Стоимость абонентской платы за пользование локальной сетью - 5 у.е. в месяц. Планируется создание сайта и розыгрыш ценных призов среди первых 100 абонентов. Запись желающих стать пользователем ведется в Видеопрокате. Телефон для справок :
(095- 542-37-90).


Блин, в натуре глупость!!! Какие могут быть конкурсы??? Это что шутка или маразм??? Это как в анекдоте: - "Купи квартиру и получи футболку в подарок!!!" Вместо всяких конкурсов лучше бы цены на трафик снизили, они не намного дешевле чем у Лёни, а хлопот и геморроя с ними выше крыши!!! А то анекдоты, ценные подарки понятие относительное, для одних сетевушка за 150р. ценный подарок, а для других комп за 1000 бачинских не ценный подарок!!! Так что пусть дурью не маются и всякого бреда не предлагают!!! :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 31.7.2005, 11:58
Сообщение #25


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



[quote="~Kurodo~


А гадкие хакеры всё приспособят для своих нехороших целей. Даже языки программирования!
![/quote]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И как это они еще умудряются IP заблокировать :?: :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 1.8.2005, 9:24
Сообщение #26


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
В конце июля-начале августа планируется ввести в эксплуатацию локальной кокошкинской сети. Скорость передачи данных по сети 100мб/с, интернет 124 кб/с. От пользователей требуется только наличие компьютера. Стоимость подключения составляет 3700 руб. ( В эту сумму входит стоимость сетевой карты и оплаты месячного пользования локальной сетью). Стоимость трафика 12 центов за 1 Мб. Стоимость абонентской платы за пользование локальной сетью - 5 у.е. в месяц. Планируется создание сайта и розыгрыш ценных призов среди первых 100 абонентов. Запись желающих стать пользователем ведется в Видеопрокате. Телефон для справок :
(095- 542-37-90).


Ух маразм... Как у них всё быстро делается. Уже сеть готова будет на днях и 100 пользователей вот вот будет. Кстати, гляньте кому не лень эту сраничку - ]]>http://taxi4you.narod.ru/]]> Забавно, да? Оказывается можно не только подключиться к сети по этому телефону, но и заказать такси lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 1.8.2005, 10:08
Сообщение #27


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Такого типа объявлений висит в новом районе за старой застройкой и р. Незнайкой множество: Интернет за 3 дня, московский номер, выделенная линия.....ловушка.... :x
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 1.8.2005, 10:27
Сообщение #28


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата
Ух маразм... Как у них всё быстро делается. Уже сеть готова будет на днях и 100 пользователей вот вот будет.


Не иначе эти ребятишки нас за лошков держат.
Посчитали, что вся наша сеть практически уже у них в кармане. Думали, согнут пальчонки веером и мы им всё с радостью подарим. Да еще уговаривать будем, мол - возьмите пожалуйста. :-)

Довожу последние известия.
Рассмотрев предложение авторов объявления о предоставлении им ресурсов сети (а такое было), общее собрание ответственной группы сети постановило - ответить отказом.

Так что, придется им теперь пересогнуть пальцы под инструмент, вооружившись которым и приступить к прокладке собственной сети. Или не знаю уж чего. Может они и по WiFi каждому своему клиенту купят. За его же деньги, как я подозреваю.

"Портал телеком", как я слышал, тоже не дремлет и ответит ценовым демпингом. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 1.8.2005, 10:31
Сообщение #29


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Gagarin)
]]>http://taxi4you.narod.ru/]]> Забавно, да? Оказывается можно не только подключиться к сети по этому телефону, но и заказать такси lol.gif


Где-то я это уже слышал. Дешевый интернет и маршрутное такси Москва - "Сосны". ;-)
Знакомые всё лица? Однако, как все их идеи обезобразились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 1.8.2005, 22:27
Сообщение #30





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~)
Где-то я это уже слышал. Дешевый интернет и маршрутное такси Москва - "Сосны". ;-)
Знакомые всё лица? Однако, как все их идеи обезобразились.

Ага! Не тот ли "авторский поект", который обещал на электричку Кокошкино - Киевский вокзал сборситься? С миру по нитке - "Соснам" электричку! lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 1.8.2005, 23:13
Сообщение #31


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(rewer)
Цитата(~Kurodo~)
Где-то я это уже слышал. Дешевый интернет и маршрутное такси Москва - "Сосны". ;-)
Знакомые всё лица? Однако, как все их идеи обезобразились.

Ага! Не тот ли "авторский поект", который обещал на электричку Кокошкино - Киевский вокзал сборситься? С миру по нитке - "Соснам" электричку! lol.gif lol.gif lol.gif

______________
С миру по нитке - "Соснам" канализацию и очистные сооружения!! lol.gif wink.gif- * гну свою линию как "демагог"- эколог*.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 4.8.2005, 11:33
Сообщение #32


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



[quote="Gagarin"][quote=Florinda Bolkan]
В конце июля-начале августа планируется ввести в эксплуатацию лок :[/quote]
_______________
Извините, но если Вы хотите цитировать меня, то там было:" Вот, списала с Видеопроката весь текст" и далее информация зазывалы в чудо-интернет с раздачей призов первым 100 подключившимся. Я же всегда предлагала кокошкинским пользователям не воздушные замки, а нечто более земное - подключение к Интернету по технологии ADSL.
Причем, я и в ЦентрТелеком звонила и по другим источникам узнавала, что установка оборудования в поселке при наличии желающих вполне реальна. Но за полгода желающих так и не нашлось sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 4.8.2005, 11:40
Сообщение #33


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Я ничего не имел в виду по поводу авторства объявления, просто процитировал его, и высказал своё мнение по поводу тех людей, которые его составили и развесили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 4.8.2005, 12:01
Сообщение #34


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Good! Извинения принимаются smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De@tH
сообщение 5.8.2005, 18:37
Сообщение #35


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 30.5.2005
Из: пос. КОКОШКИНО
Пользователь №: 4
Пол:мужской



Не ссортесь товарищи!!! smile.gif Лучше жизненую энергию пустить на более полезные занятия!!! Кстати, я слышал что вчера эти ребята собирались приезжать оформлять бумаги на прокладку кабелей в нашем ЖЭКе, правда неизвестно оформили или нет. Уже поступила вроде как угроза, в разговоре было сказано: - "А вы не боитесь всяких проверок (комиссий), они же могут и сеть порезать, она же у вас не официальная..." Как прикажите это понимать??? Я лично понимаю это как угрозу! :x Если эти фраера натравят на нашу сеть комисии, то я первым пойду, вооружившись топором, ломом и ножом ихнею сеть крушить!!! :twisted:
Если же дофига умные и сделают на Wi-Fi (беспроводную), то и на это управа найдётся!!! Кстати ребята реально оборзели, из Селятино припёрлись к нам в Кокошкино, и у нас права качают, а не борзо??? Если хотят тут этим бизнесом заниматься, пусть занимаются мы им не мешаем, только ведут себя честно и культурно, а то захотели на всё готовенькое придти, чтоб нефига не вложить а получить дофига, не прокатит тут такое!!! :evil: Я буду сообшать о дальнейщих новостях связанных с этой конторй в нашем посёлке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 5.8.2005, 21:25
Сообщение #36


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
Good! Извинения принимаются smile.gif smile.gif


Я вроде как не извинялся, ибо я считаю не за что. В данном случае Вы Марианна меня просто не поняли.

По поводу ребят из Селятино... Можем и мы к ним в гости съездить в поселок если что. За свою сетку они там как? Не переживают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 5.8.2005, 21:58
Сообщение #37





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 5.8.2005, 22:00
Сообщение #38


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Саш, это всё понятно, суровая правда нашей жизни, поэтому дешевле и беспроблемней делать всё без документов, как многие провайдеры и делают. И не думаю что Селятинские смогут что-либо сделать по всем правилам, максимум, дадут на лапу тем кто отвечает за разрешение на прокладку кабелей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 5.8.2005, 22:20
Сообщение #39





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Это De@tH'у такую отписку дали. У него дом кооперативный и без разрешения управы дома ему не дают провести кабель. По этому он пользуется вай фай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 7.8.2005, 1:11
Сообщение #40


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~)
Где-то я это уже слышал. Дешевый интернет и маршрутное такси Москва - "Сосны". ;-)
Знакомые всё лица? Однако, как все их идеи обезобразились.

_____________
А все оттого , что люди одного социального слоя пытаются выдать себя за других. Об этом еще Жан-Батист Мольер писал в комедии "Мещанин во дворянстве" , а Ф.Ф.Кокошкин( дед) перевел на русский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:42


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.