Фотогалерея Кокошкино
 
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оповещение о проведении публичных слушаний в поселении КОКОШКИНО, Автомобильная дорога Минское шоссе – Киевское шоссе – Калужское шоссе
лебедева ольга
сообщение 14.6.2013, 21:51
Сообщение #21


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 477
Пол:женский



А как мусор выносить???Помойки перенесут поближе к дому,под окнами,или мусоропровод заработает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 14.6.2013, 22:06
Сообщение #22


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Нда. Всё как всегда, для людей... Выбор из двух зол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лебедева ольга
сообщение 14.6.2013, 22:17
Сообщение #23


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 477
Пол:женский



Я сомневаюсь,что что-то можно изменить...Раз планы готовы,значит будет по ихнему,как с Химкинским лесом.Но мы всей семьёй пойдём всё равно на слушания и будем против этих дурацких планов.Дороги надо строить,особенно большие,как за границей,за территорией населённых пунктов.Подмосковье это понимает,даже дорогу мимо Одинцово,а не через него строят,а в Москве думают по-другому. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allev
сообщение 15.6.2013, 14:20
Сообщение #24


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 325
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 14.6.2013, 22:14) *
Согласен с Вами, но не питаю иллюзий, что получится договорится хотя б на второй вариант. К сожалению, уже многие, живущие не на Дачной, примерились, как удобно по этой развязке им будет выезжать на Киевское (грешным делом и сам примеривался). Хотя, если эта развязка будет, например, в Крекшино - она тут же оттянет на себя транспортный поток с Кокошкинского переезда.

На месте крёкшинского переезда тоже собираются развязку строить. Всю дорогу через Крёкшино на Троицк, как я слышал, тоже собираются до 4-х полос расширять. И вкупе с крёкшинской эстакадой она уже сможет оттянуть на себя часть машин, которые сейчас едут через Кокошкино. Плюс к этому пустят новую объездную дорогу вокруг Одинцово. Думаю, что эти 2 новые дороги уже существенно разгрузят Кокошкино и никакой надобности строить ещё новую дорогу с эстакадой у нас вообще не возникнет. Тем более расширять её до 4-х полос. Можно будет даже и сам переезд оставить. Не думаю, что движение поездов через несколько лет станет таким уж сверхинтенсивным (говорят, что по киевской ж/д могут скоро и Сапсан запустить), что и переезд будет чуть ли не постоянно оставаться закрытым шлагбаумами. Для жителей самого Кокошкино это большой проблемой не будет. А транзитников надо направлять на эти 2 новые дороги. Так что я против обоих вариантов. Так там в журнале у них и написал. И 28-го числа думаю всем неравнодушным кокошкинцам надо будет идти на собрание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лебедева ольга
сообщение 15.6.2013, 16:32
Сообщение #25


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 477
Пол:женский



Загазованность будет как в центре Москвы,нам это надо???У нас и так хватает всяких крутых и уродов,которые разъезжают по городской территории на супербыстрых скоростях,а как с детьми гулять,а в лес,а в школу,небезопасно!!!дурдом полный!!!Пусть строят как в цивилизованных странах- в объезд населённых пунктов,или расселяют нас,поскольку вдоль автотрассы должны быть не жилые дома,а супермаркеты,автосервисы,и др.здания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 15.6.2013, 20:31
Сообщение #26


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(allev @ 15.6.2013, 14:20) *
На месте крёкшинского переезда тоже собираются развязку строить. Всю дорогу через Крёкшино на Троицк, как я слышал, тоже собираются до 4-х полос расширять. И вкупе с крёкшинской эстакадой она уже сможет оттянуть на себя часть машин, которые сейчас едут через Кокошкино. Плюс к этому пустят новую объездную дорогу вокруг Одинцово. Думаю, что эти 2 новые дороги уже существенно разгрузят Кокошкино и никакой надобности строить ещё новую дорогу с эстакадой у нас вообще не возникнет. Тем более расширять её до 4-х полос. Можно будет даже и сам переезд оставить. Не думаю, что движение поездов через несколько лет станет таким уж сверхинтенсивным (говорят, что по киевской ж/д могут скоро и Сапсан запустить), что и переезд будет чуть ли не постоянно оставаться закрытым шлагбаумами. Для жителей самого Кокошкино это большой проблемой не будет. А транзитников надо направлять на эти 2 новые дороги. Так что я против обоих вариантов. Так там в журнале у них и написал. И 28-го числа думаю всем неравнодушным кокошкинцам надо будет идти на собрание.


я задавал вопрос консультанту в конференц-зале: "какой смысл строить эту дорогу в Кокошкино ежели уже в этом году должны реконструировать дорогу через Крёкшино на Троицк и расстояние до неё по Минке от поворота на Зайцево/Кокошкино ничтожно - пару минут езды на машине?" - ответ:"такова политика московских властей - строить как можно больше дорог - создавать как можно более плотную дорожную сеть - поэтому решение о строительстве дороги принято и отмене однозначно не подлежит - дорога будет построена по-любому, единственное, что можем сделать мы - жители Кокошкино - высказаться против представленных двух вариантов и добиваться строительства дороги по другому маршруту", и кстати он сказал, что некоторые жители предлагают следующий вариант: там где во втором варианте (не через центр Кокошкино) дорога при движении от Зайцева уходит вправо в лес сделать более крутой поворот в сторону садоводческого товарищества "Дружба" - дорога доходит до "Дружбы", поворачивает налево и по границе Дружбы (граница с лесом) идёт в направлении железной дороги, выходит на поле перед хутором и поворачивая направо далее идёт так как и запланировано в представленных двух вариантах - на эстакаду над железной дорогой и далее севернее Санино...

что касается дороги вокруг Одинцова (она, кстати, будет открыта уже этой осенью) - она не разгрузит, а наоборот загрузит - потому как сейчас к нам транзитом с севера идут машины с минского шоссе, а после открытия этой новой дороги добавится ещё транспорт и с неё - аналогия с водопроводной трубой - то вода поступала в бак по одной трубе с определённой пропускной способностью, а будет поступать по двум трубам...

что касается строительства переезда в Кокошкино - решение уже принято и обжалованию не подлежит - если не ошибаюсь буквально на днях будет завершён конкурс проектов эстакады и выбран тот, что и будет реализован.

Вывод: надо однозначно выступать против предложенных двух вариантов проекта автодороги, но учитывая, что решение о строительстве этой дороги - уже факт свершившийся и обратного хода нет - дорога однозначно будет построена - нужно добиваться что бы строили её как можно дальше от посёлка - как один из вариантов - тот что приведён мною выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 15.6.2013, 21:30
Сообщение #27


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 25.8.2005
Пользователь №: 13



Цитата(alekar @ 15.6.2013, 21:31) *
там где во втором варианте (не через центр Кокошкино) дорога при движении от Зайцева уходит вправо в лес сделать более крутой поворот в сторону садоводческого товарищества "Дружба" - дорога доходит до "Дружбы", поворачивает налево и по границе Дружбы (граница с лесом) идёт в направлении железной дороги, выходит на поле перед хутором и поворачивая направо далее идёт так как и запланировано в представленных двух вариантах - на эстакаду над железной дорогой и далее севернее Санино...

Дружба так развоняется, что ее целому Кокошкино не победить, вспомните, как они с бреховской дорогой на дерьмо исходили: для грузовиков перекрыли и маршуртке мешали ездить. Хотя для Кокошкино был бы лучший вариант.

Сообщение отредактировал Andy - 15.6.2013, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allev
сообщение 16.6.2013, 12:56
Сообщение #28


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 325
Пол:мужской



Цитата(alekar @ 15.6.2013, 20:31) *
кстати он сказал, что некоторые жители предлагают следующий вариант: там где во втором варианте (не через центр Кокошкино) дорога при движении от Зайцева уходит вправо в лес сделать более крутой поворот в сторону садоводческого товарищества "Дружба" - дорога доходит до "Дружбы", поворачивает налево и по границе Дружбы (граница с лесом) идёт в направлении железной дороги, выходит на поле перед хутором и поворачивая направо далее идёт так как и запланировано в представленных двух вариантах - на эстакаду над железной дорогой и далее севернее Санино...

Так там вроде ЛЭП проходит. Вряд ли решат под ней строить дорогу. А развязку, кстати, как я посмотрел на карте, собираются прямо на берегу Незнайки строить. Уничтожат речку.... Нужно добиться хотя бы отмены расширения дороги. Для Кокошкино существующих 2-х полос вполне хватит. А транзитники пусть едут через Крёкшино.

Цитата(Andy @ 15.6.2013, 21:30) *
Дружба так развоняется, что ее целому Кокошкино не победить, вспомните, как они с бреховской дорогой на дерьмо исходили: для грузовиков перекрыли и маршуртке мешали ездить. Хотя для Кокошкино был бы лучший вариант.

Для грузовиков, кстати, правильно перекрыли. Надо и через Кокошкино проезд этих фур с самосвалами запретить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 16.6.2013, 15:04
Сообщение #29


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 15.6.2013, 21:30) *
Дружба так развоняется, что ее целому Кокошкино не победить, вспомните, как они с бреховской дорогой на дерьмо исходили: для грузовиков перекрыли и маршуртке мешали ездить. Хотя для Кокошкино был бы лучший вариант.


если у Дружбы нет какого-нибудь административного ресурса (например в Дружбе живёт/отдыхает какой-нибудь чиновник высокого ранга, которому естественно не понравится такой поворот дела, но я очень сомневаюсь что это имеет место быть - это далеко не элитный дачный посёлок) то сколько бы они не воняли Кокошкино простым большинством голосов может их поставить на место

Цитата(allev @ 16.6.2013, 12:56) *
Так там вроде ЛЭП проходит. Вряд ли решат под ней строить дорогу. А развязку, кстати, как я посмотрел на карте, собираются прямо на берегу Незнайки строить. Уничтожат речку.... Нужно добиться хотя бы отмены расширения дороги. Для Кокошкино существующих 2-х полос вполне хватит. А транзитники пусть едут через Крёкшино.


нет, ЛЭП там не проходит - вот набросал схему (красным изображён предлагаемый жителями вариант прокладки дороги):
]]>]]>
что касается речки - не всё так плохо - во всяком случае везде где современное дорожное строительство пересекается с водоёмами - то же Боровское шоссе в районе Внуково или пересечение Незнайки с Киевским шоссе - водоёмы очищают от грязи/ила, а берега мостят камнем

Сообщение отредактировал alekar - 16.6.2013, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 16.6.2013, 15:48
Сообщение #30


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 25.8.2005
Пользователь №: 13



Цитата(allev @ 16.6.2013, 13:56) *
Для грузовиков, кстати, правильно перекрыли. Надо и через Кокошкино проезд этих фур с самосвалами запретить.

А еще мусорных машин, уборочных и пожарных, потому как тоже грузовые. И бетон с песком, если нужно строится, ведрами носить от Киевки. Вот Дружба так и сделала. Она и легковым хотела закрыть, вот только ее за это чуть не спалили и, несмотря на приглашенных гопников из Одинцово, удалось отстоять проезд для легковых.

Мое мнение такое: надо не закрывать проезд кому-либо, а строить удобные объезды, тогда никому нафиг не нужна будет эта узкая медленная дорога. Через Кокошкино поехали только тогда, когда перестало справлятся Крекшино и фактически закрытым оказался переезд в Лесном городке (до того как ввели аэроэкспресс оттуда можно было проехать на Киевское шоссе).

Цитата(alecar)
Если у Дружбы нет какого-нибудь административного ресурса (например в Дружбе живёт/отдыхает какой-нибудь чиновник высокого ранга, которому естественно не понравится такой поворот дела, но я очень сомневаюсь что это имеет место быть - это далеко не элитный дачный посёлок) то сколько бы они не воняли Кокошкино простым большинством голосов может их поставить на место

Вопрос не в простом большинстве голосов, а в качественном большинстве. Поясню: пять истеричек с избытком свободного времени побьют тысячу таких как Вы и я, потому как мы тут с Вами на форуме перетираем (я вот к своему стыду даже замечания не сходил написать - нет времени), а они напишут, потом придут на слушанья, будут там вопить, что их хотят задушить и симулировать инфаркты, забросают письмами и жалобами органы власти. А власть - у них все просто: они идут по пути наименьшего сопротивления. Кто меньше будет истерить и возмущаться - у того под окнами дорога и окажется.

И потом, как дружба себя вела все это время, есть вероятность наличия такого ресурса.
И учтите, за дружбой Газпромовский поселок.

Сообщение отредактировал Andy - 16.6.2013, 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allev
сообщение 16.6.2013, 16:18
Сообщение #31


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 325
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 16.6.2013, 15:48) *
А еще мусорных машин, уборочных и пожарных, потому как тоже грузовые. И бетон с песком, если нужно строится, ведрами носить от Киевки.

Это уже коммунальная спецтехника, для неё запретов быть не должно.

Цитата(alekar @ 16.6.2013, 15:04) *
что касается речки - не всё так плохо - во всяком случае везде где современное дорожное строительство пересекается с водоёмами - то же Боровское шоссе в районе Внуково или пересечение Незнайки с Киевским шоссе - водоёмы очищают от грязи/ила, а берега мостят камнем

Вот только она, Незнайка каждую весну очень сильно разливается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 16.6.2013, 16:28
Сообщение #32


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 16.6.2013, 15:48) *
Вопрос не в простом большинстве голосов, а в качественном большинстве. Поясню: пять истеричек с избытком свободного времени побьют тысячу таких как Вы и я, потому как мы тут с Вами на форуме перетираем (я вот к своему стыду даже замечания не сходил написать - нет времени), а они напишут, потом придут на слушанья, будут там вопить, что их хотят задушить и симулировать инфаркты, забросают письмами и жалобами органы власти. А власть - у них все просто: они идут по пути наименьшего сопротивления. Кто меньше будет истерить и возмущаться - у того под окнами дорога и окажется.

И потом, как дружба себя вела все это время, есть вероятность наличия такого ресурса.
И учтите, за дружбой Газпромовский поселок.


я дважды уже ходил в конференц-зал и могу сказать - у нас в Кокошкино достаточно горластых людей, умеющих и желающих эмоционально высказать и отстоять своё мнение, да и письма соответствующие есть желающие написать...

Что касается газпрома - до них расстояние будет порядка 750 метров - то бишь более чем достаточно для того что бы это их никак не беспокоило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Floyd79
сообщение 16.6.2013, 23:32
Сообщение #33


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 15.5.2009
Из: Кокошкино
Пользователь №: 773
Пол:мужской



Второй вариант, когда дорога пойдёт по объездной дороге мимо школы, конечно, на порядок лучше и выгоднее жителям - дорога пойдёт не по существующей дороге, а подальше от многоэтажек и школы. Пострадает несколько дач. Именно на втором варианте настаивает Администрация нашего поселения и депутаты - они же жители Кокошкино. А первый вариант разработали дяди из Москвы, которым "до лампочки" наши проблемы и последствия от их "творчества".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allien
сообщение 17.6.2013, 8:49
Сообщение #34


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 27.1.2011
Из: Кокошкино
Пользователь №: 1 728
Пол:мужской
Имя: Allien



Мои мысли.

Все разговоры за и против имеют право на существование. Хотя как правило автомобилисты - ЗА (даже если и живут на улица под строительство), безлошадники как правило - ПРОТИВ. И их можно понять.

Но.

Ежедневные стоямбы к переезду (с обеих сторон) загрязняют воздут НАМНОГО сильнее, чем тот же трафик, но в ДВИЖЕНИИ. Глушить двигатели в пробке у нас как-то не принято.

Пусть дорога будет. Если в центре К или даже рядом (Дачная) - тоже пусть делают (сам живу на Дачной). НО ПУСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАПРЕТЯТ ПРОЕЗД ФУРАМ И БОЛЬШЕГРУЗАМ.

ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лебедева ольга
сообщение 17.6.2013, 13:57
Сообщение #35


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 477
Пол:женский



Все лошадники и безлошадники дышат одним воздухом!Если будет большое шоссе,воздух будет испорчен!!!(НЕПРИЕМЛЕМО)Только вдали от посёлка,а наших дорог хватит вполне для Кокошкинцев.


Не запретят большегрузам и фурам,потому что строят специально для них.Не для того им въезд на МКАД запретили,им же надо куда-то деваться,вот они на нашу дорогу и выйдут.И отстойник у них будет скорее всего в Кокошкино.(НЕПРИЕМЛЕМО)

Сообщение отредактировал лебедева ольга - 17.6.2013, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekar
сообщение 17.6.2013, 22:54
Сообщение #36


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 2 597
Пол:мужской



Цитата(Floyd79 @ 17.6.2013, 0:32) *
Второй вариант, когда дорога пойдёт по объездной дороге мимо школы, конечно, на порядок лучше и выгоднее жителям - дорога пойдёт не по существующей дороге, а подальше от многоэтажек и школы. Пострадает несколько дач. Именно на втором варианте настаивает Администрация нашего поселения и депутаты - они же жители Кокошкино. А первый вариант разработали дяди из Москвы, которым "до лампочки" наши проблемы и последствия от их "творчества".


что за бред? - каким жителям и почему второй вариант выгоднее? - выгоднее потому что при втором варианте вырубят просеку шириной 35 метров в лесу у самого посёлка? Что касается администрации Кокошкино и депутатов - им ровно настолько же до лампочки насколько дядям из Москвы - и если московских дядь ещё можно оправдать - они здесь не живут - то вот у администрации и депутатов - из тех кто живёт в Кокошкино - даже такого оправдания нет

а что касается школ - причём обеих - то как раз-таки при втором варианте дорога пройдёт под самыми стенами зданий школ

Сообщение отредактировал alekar - 17.6.2013, 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuriy
сообщение 18.6.2013, 0:35
Сообщение #37


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 15.6.2013
Пользователь №: 2 748
Пол:мужской



Я тоже против любых проектов транзитных трасс вблизи и уж тем более в центре посёлка. Но важно понять- насколько власть готова идти навстречу мнений жителей и насколько мы готовы сопротивляться, если она не будет идти навстречу. А сопротивление это серьёзная работа- это оргкомитет, митинги, собрания, петиции, распространение в СМИ и прочее- пока ничего этого нет а есть возмущение, которое никуда не выходит (пока). Сейчас как минимум 4 варианта решения проблемы: 1- по центру, 2- по окраине, 3- возле Дружбы, 4- нигде вблизи Кокошкино. И на Слушаниях будет разброд а это и нужно желающим протолкнуть 1 вариант и поверьте у них есть технологии как его пропихнуть.
Что касается 2 варианта, давайте будем объективными- на схеме видно что от школы трасса будет в 25 метрах- а если по 1 варианту, то возле 15 домов она пройдёт в 5-7 метрах от стен- разница есть? я не за 2 вариант- но если власть упрётся рогом что трасса по-любому через Кокошкино пройдёт а мы не сможем этому противостоять, то 2 вариант наименее вредоносный- вырубка пройдёт по краю леса, у рынка там сухостой а вот возле новой школы дубрава- она будет уничтожена при 2-3 вариантах. Так что хорошо бы ДО слушаний собраться всем нам и консолидироваться в том, ЧТО мы будем требовать а не кричать потом кто в лес, кто по дрова...

Кстати о Слушаниях- на сайте Новомосковского АО уточнение-
Собрание участников публичных слушаний в Кокошкино состоится 28 июня 2013 года в актовом зале школы №2057 (ул. Дачная, д. 3а) в 19 часов. Начало регистрации участников — 18 часов.
]]>http://nmao.ru/news/2013/novye-daty-proved...j.htm#more-3280]]>
Или может уже была информация о школе, я не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лебедева ольга
сообщение 18.6.2013, 8:41
Сообщение #38


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 477
Пол:женский



Вчера было собрание инициативной группы во дворе ул.Дачная 3.В середине толпы стоял человек с журналом и записывал пожелания жильцов.Со слов людей он записал,1.Жильцы против представленных на экспозиции 2х вариантов.2. Поскольку в Крёкшино в планах будут делать дорогу и развязку,а Крёкшино от Кокошкино в 3х километрах,то Кокошкинская новая дорога не нужна!!!3. Если власти упрутся рогом,и захотят всё равно строить дорогу,то собрание общими обсуждениями представило свой план:Минское шоссе-Зайцево-ЛЭП-территория за очистными сооружениями-Санино-Киевское шоссе.После всего человек с журналом предложил переписать покрасивее и юридическим языком,(по-моему специально,он явно за дорогу)каждый начал предлагать свой вариант написания,в итоге он не смог ничего записать.Люди начали уставать и расходиться по домам. У него остался черновой вариант пожеланий жильцов без подписей,но он сказал,что возьмёт его на следующее собрание.

Сегодня по адресу ул.Железнодорожная,4 будет такое же собрание с ним.Черновой вариант он обещал взять!!!Если у кого какие предложения,или лучше текст написать самому(кто может),и прийти с юридически написанным текстом,а то будет как на Дачной,поговорили,покричали и разошлись без результата.Давайте не повторим ошибок!

В представленных на экспозиции планах есть очевидные нарушения,например экологические.(сейчас мы открываем окна,а потом будем их закрывать и ставить кондиционеры.А ещё есть астматики,аллергики,сердечники,беременные,дети и прочие,для которых это будет не благоприятная среда,придётся переезжать отсюда в более экологичное место.)Может кто разбирается в СНИПах,не поленитесь описать конкретнее,какие нормы были нарушены при составлении этих 2х планов по пунктам.

Не дадим испортить экологию в нашем посёлке!!!

Сообщение отредактировал лебедева ольга - 18.6.2013, 9:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allev
сообщение 18.6.2013, 20:47
Сообщение #39


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 325
Пол:мужской



Цитата(лебедева ольга @ 18.6.2013, 8:41) *
В середине толпы стоял человек с журналом и записывал пожелания жильцов.

Тот самый, который консультировал по схемам в зале администрации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Floyd79
сообщение 18.6.2013, 20:57
Сообщение #40


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 15.5.2009
Из: Кокошкино
Пользователь №: 773
Пол:мужской



Впервые за последнме 10-15 лет кокошкинский народ начал что-то обсуждать и объединяться. Вот несколько объявлений, появившихся в посёлке за последних два дня:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.