Посмотрите внимательнее на вложенный Вами "документ".
Хотя это менее документальный документ, чем утвержденный проект дороги, из которого и выложены скриншоты.
Там серым проглядывается существующая дорога.
Где ее поворот в сторону жд видно?
Видно, что дорога идет прямо еще до поворота?
Она идет прямо по заборам частного сектора, магазину автозапчастей/пива/аптеке. Ровно по его верху.
Смотрите так же на размеры рядом с циферкой 1. Там где отмечено 24 метра и 45. В нашу сторону 45.
Это полоса отвода железной дороги. Все, что не попадает в эту полосу, можно застраивать.
Дак вот существующая уже парковка в эту полосу попала. А то, что нарисовано желтым на Вашем "документе" не попало.
Теперь сравните ширину того желтого пятна с шириной ближайшей многоэтажки.
Грубо берем ширину многоэтажки равной 5,5+5,5+свесы крыши= 12 метров.
А то желтое имеет размер в ширину примерно 4 или 5 раз по 12. Если 4 раза, то это будет 48 метров.
Смотрим сюда между верхней по картинке 17 этажкой и белой фиговиной дорогу видно?
]]>http://images.domofond.ru/316708488/950x400]]> В самом верху приглядываемся. Крутой поворот дороги видно?
Соизмеряем ту белую фиговину с шириной 17 этажки. Я не знаю какая там ширина по факту. Возьмем грубо 13 метров.
Белая штука по виду имеет два раза по 13 или чуть больше.
Это получается 26 метров.
17 этажки идут с незначительным уступом.
Смотрим на Ваш документ. Если убрать весь частный сектор, то ближняя к дому на Железнодорожной 4 семнадцатиэтажка вполне вписывается в участок и между ней и полосой отвода ЖД можно втиснуть здание шириной 26 метров.
Еще раз. Сайт не дает мне вставлять картинки. Поэтому не могу привести прямое доказательство из документа.