Фотогалерея Кокошкино
 
> Не странно ли выглядит главная страница сайта, когда в Кокошкино вырубают лес под окнами жилых домов?
Из Кокошкино
сообщение 24.8.2015, 13:00
Сообщение #1


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 3 149
Пол:мужской



Собственно тема изложена в заголовке.
Прилагаю пару картинок:
1. Что мы видим на главной странице 24 августа 2015 года.
2. Что мы не видим на главной странице этого сайта 24 августа 2015 года.

Иногда обращаю внимание на количество посетителей сайта. Не знаю что другие зашедшие думают видя уголовную хронику на главной странице, возможно для кого то это самая главная тема, для меня лично такая позиция очень удивительна.
В поселении около жилых домов, буквально впритык, рубят лес. На некоторых деревьях видно больше 90 годовых колец на спиле и срез абсолютно здорового дерева.

Начинаю жалеть, что потратил время на участие в форуме на этом сайте, потому, что люди вероятно заходят, пытаясь хоть где то найти инфу о том беспределе, который твориться, видят на главной странице сайта заезженную инфу трехмесячной давности об уголовном преступлении и приевшееся фото милицейского уазика на фоне стороннего поселения и уходят с сайта, не зная, что в форуме все же есть обсуждение более важного для поселения (на мой взгляд) вопроса.

Видимо администрация сайта не считает жизненно важной темой то, что сейчас в поселении происходит с лесом и попыткой проложить транзитную автомагистраль-хорду по окнами жилых домов и детских учреждений.

Скриншоты
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:21


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.