Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SOS! Спасите жизнь животных!
типуся
сообщение 2.10.2013, 1:05
Сообщение #1


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 370
Пол:женский



В Кокошкино заделали решётками все вентиляционные окна в домах, в которых делали ремонт коммуникаций в подвалах.Кошки которые жили в подвале и спасали дома от нашествия мышей и крыс сейчас замерзают на улице.На это невозможно смотреть!!! К сожалению я бываю в Кокошкино нечасто(живу в старой Москве) и не могу попасть на приём в администрацию.Может быть кто-нибудь из любителей животных сделает благое дело,сходит в администрацию или Управляющую компанию,чтобы открыли хотя бы по одному окошку.Ещё 2-3 дня и все животинки погибнут,а дома накроет куча крыс... Мы это уже проходили и у нас открыли по 2 окошка специально для кошек. Адреса где я видела замерзающих кошек: Школьная 12 ,Дачная 2,Дачная 3. Думаю такая же ситуация с домами на Ленина,где делали ремонт в подвалах. Без кошек ситуация доходит до следующего: Вы нежитесь в ванной закрыв глаза,открываете,а на Вас в упор смотрит крыса на расстоянии вытянутой руки,зрелище не для слабонервных...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
типуся
сообщение 2.10.2013, 1:35
Сообщение #2


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 370
Пол:женский



Во всех домах,где провели замену коммуникаций в подвале,заделали вентиляционные окошки решётками ,через которые спокойно пролезут мыши и крысы,но теперь не могут попасть кошки.Они жили в подвале и спасали дома от нашествия мышей и крыс.Сегодня видела замерзаюших,голодных животных на Школьной 12,Дачной 2.Думаю такая же ситуация на Дачной 3,Ленина 1,Ленина 4.
Прошу любителей животных,да и просто людей,которые не хотят жить с мышами и крысами в своих квартирах обратиться с заявлением в Управляющюю компанию или Администрацию,чтобы открыли хотя бы по одному окошку для кисок.Я сделала бы это сама,но я не живу в Кокошкино и бываю здесь редко(живу в старой Москве).Но зато у нас были те же проблемы и нам открыли по 2 окошка для наших пушистых спасателей! Люди ,форумчане,проявите милосердие к нашим братьям меньшим.Без них ситуация у нас выглядела так:Вы нежитесь в ванной с закрытыми глазами,открываете,а перед Вами сидит крыса и глядит Вам в глаза,на расстоянии вытянутой руки,зрелище не для слабонервных. Разговоры о том ,что в подвалах стоят супер современные приборы для отпугивания крыс и мышей полный бред,их или нет,либо их выключают сантехники,так как их при входе каждый раз трясёт(с их слов).Ещё 2-3 дня и десятки животных погибнут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:14


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.