Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересные новости, Скоро и у нас так же будет.
6a6yuH
сообщение 23.8.2006, 8:17
Сообщение #1


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



]]>http://www.ari.ru/doc/?id=2677]]> Желательно прочитать ну хотя бы до середины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 23.8.2006, 13:26
Сообщение #2


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Aug 23 2006, 09:17 AM) *
]]>http://www.ari.ru/doc/?id=2677]]> Желательно прочитать ну хотя бы до середины.


Не понял, к чему это?

Давайте теперь всем ублюдкам, которые не русских детей на улице убивают, руки жать?

Миха!
Иди ты с такими своими интересными новостями.
angry1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 23.8.2006, 15:34
Сообщение #3


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Aug 23 2006, 02:26 PM) *
Не понял, к чему это?

Давайте теперь всем ублюдкам, которые не русских детей на улице убивают, руки жать?

Миха!
Иди ты с такими своими интересными новостями.
angry1.gif


Во-первых я не предлагал жать руки убийцам детей.
во-вторых, ты наверное пропустил что не "лысые" молодые люди устроили резню в городе, не они стреляли по местным жителям и били их тесаками, не они ходили через граждан Сальска, лежащих в лужах собственной крови и не они говори что "вы русские не высовывайтесь" а то хуже будет.

А статья - скажем так несколько поучительная, скоро тоже самое будет и в Кокошкино. Может не так скоро, но всё-таки. Лет через 10-15 будут районы для коренных жителей посёлка а всё остальное будет продано/отдано приезжим гражданам не столь далёкого зарубежья. Я думаю всем понятно, что накопить сумму на покупку квартиры в Москве и области, граждам сопредельных республик обычными путями - невозможно. Вот теперь можно подумать и станет ясно кто приезжает и покупает квартиры. И откуда у них деньги.

Вот на такие мысли лично меня наталкивает эта статья. Есть статья описывающая те же события на ]]>http://www.kp.ru/daily/23759/56455/]]>

Сообщение отредактировал 6a6yuH - 23.8.2006, 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 23.8.2006, 20:07
Сообщение #4


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Aug 23 2006, 04:34 PM) *
Во-первых я не предлагал жать руки убийцам детей.
во-вторых, ты наверное пропустил что не "лысые" молодые люди устроили резню в городе, не они


Есть мнение, что данная статья как и десятки ей подобных выдумана как раз такими вот "лысыми" молодыми людьми или теми кто за ними стоит, с целью вовлечения в свои ряды как можно больше доверчивых лабухов. Типа тебя, Миха. Которыми впоследствии будет так же легко управлять - "...Эй, парни! Там наших бьют!" для своих корыстных целей.

То, что "приезжих" в последнее время действительно у нас стало очень много это факт, который, скажу откровенно, и меня самого не очень радует. Но вот утрировать исходящую от них опасность я бы не стал.

Во времена моей молодости (когда я был маленький rofl.gif ), в соседних с нашим поселком селениях могли запросто поколотить, и очень крепко, не местных жителей, что частенько и случалось. И ни каких тебе восточных национальностей. Если милиция, в описанном населенном пункте, не выполняет свои функции, то со временем там нужно будет опасаться всех, кто так или иначе имеет тенденцию собираться в группы по интересам или создавать общность. Например - любителей пива или сиамских котят.

А вот что хуже всего, и чему здесь не место, что некоторые молодые люди, которые "услышали звон да не знают где он" разжигают на страницах этого ресурса межнациональную рознь.

Если есть у вас такое желание, пожалуйста, не здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik
сообщение 30.8.2006, 12:44
Сообщение #5


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 17.5.2006
Из: Зимбабвэ
Пользователь №: 122
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Aug 23 2006, 07:17 AM) *
]]>http://www.ari.ru/doc/?id=2677]]> Желательно прочитать ну хотя бы до середины.

Да, ужас.
Долбаные законы, долбаное правительство, которому наплевать на наш народ.
Долбанык менты, которые только и берут взятки и прикрывают черных ублюдков. angry1.gif
Вот...

Цитата(~Kurodo~ @ Aug 23 2006, 07:07 PM) *
Во времена моей молодости (когда я был маленький rofl.gif )

Паш, а ты еще и маленьким был?! А я то думал ты всю жизнь прапорщиком был crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 6.9.2006, 9:37
Сообщение #6


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Aug 23 2006, 09:07 PM) *
Есть мнение, что данная статья как и десятки ей подобных выдумана как раз такими вот "лысыми" молодыми людьми или теми кто за ними стоит, с целью вовлечения в свои ряды как можно больше доверчивых лабухов. Типа тебя, Миха. Которыми впоследствии будет так же легко управлять - "...Эй, парни! Там наших бьют!" для своих корыстных целей.


Вот пример лысого молодого человека и вот его же ресурс ]]>http://oper.ru/news/read.php?t=1051601835]]> События немного другие, но происходящее - тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 6.9.2006, 16:04
Сообщение #7


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Sep 6 2006, 10:37 AM) *
Вот пример лысого молодого человека и вот его же ресурс ]]>http://oper.ru/news/read.php?t=1051601835]]> События немного другие, но происходящее - тоже самое.


Миха...
Ты наверно ни разу оперативные сводки МВД по Москве не читал, где каждый день людей десятками убивают - ножами, топорами, утюгами, ногами и даже СВЧ печами.
И никто, заметь, об этом особо не парится.
Подумаешь фигня какая. spiteful.gif

Цитата(6a6yuH @ Sep 6 2006, 10:37 AM) *
Вот пример лысого молодого человека и вот его же ресурс ]]>http://oper.ru/news/read.php?t=1051601835]]> События немного другие, но происходящее - тоже самое.


А вообще, ты конечно прав!
И надо тебе в связи с этим срочно что-нибудь предпринять.
Нельзя же так этого оставить.
crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 7.9.2006, 14:19
Сообщение #8


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Sep 6 2006, 05:04 PM) *
А вообще, ты конечно прав!
И надо тебе в связи с этим срочно что-нибудь предпринять.
Нельзя же так этого оставить.


Уже предпринимаю. Так что всё будет пучком. smile.gif Остальных прошу не париться. thank_you2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:24


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.