Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вечера..., куда подаЦЦа вечером?
Flame_Beach
сообщение 24.6.2006, 1:09
Сообщение #1


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Кто бы рассказал, куда ходит теперешняя молодёЖЖ? Какаие клубы у вас открыли, или всё старые? Да и вообще, как дело с ночной жизнью обстоит то? А то так приеду, не на лавочке же сидеть, семечки грызть)))) pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 26.6.2006, 9:40
Сообщение #2


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Молодёжь ходит по палаткам и немного бухает, на лавочки и семечки не остаётся средств и времени crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 26.6.2006, 11:02
Сообщение #3


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Jun 26 2006, 10:40 AM) *
Молодёжь ходит по палаткам и немного бухает, на лавочки и семечки не остаётся средств и времени crazy.gif


"Хорошо, когда здоровый ты и сильный бугай!
Искупался, полежал на травке и бухай!"

Романтика!
В особенности, хождение по палаткам.
rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keeper
сообщение 26.6.2006, 14:55
Сообщение #4


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 4.4.2006
Из: Кокошкино
Пользователь №: 100
Пол:мужской



хе... для молодёжи клубов не осталось... тока если компьютерный, в который помоему ходят тока те, у кого компов нету дома или у кого там знакомые работают...
К 12ти часам ночи народ потихонечку стикается к ночному магазину и там тупо стоит разглядывает проехжающие автомобили потягивая пиффко и оценивая обстановку... не накаляется ли она...
а те, кто не у ночного, те бегают с широко раскрытыми глазами и с большими зрачками прося деньги у знакомых на сникерс или ещё что нибудь съестное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 26.6.2006, 15:05
Сообщение #5


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Keeper @ Jun 26 2006, 03:55 PM) *
К 12ти часам ночи народ потихонечку стикается к ночному магазину и там тупо стоит разглядывает проехжающие автомобили потягивая пиффко и оценивая обстановку... не накаляется ли она...
а те, кто не у ночного, те бегают с широко раскрытыми глазами и с большими зрачками прося деньги у знакомых на сникерс или ещё что нибудь съестное...


Это потому, что фантазии у вас именно как у тупых, а на уме только пиффко.
Вот и стИкаетесь!
fool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 27.6.2006, 0:42
Сообщение #6


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



короче я так поняла, что ничего там не изменилось, всё как всегда, но ведь была дискотека же там с баром, куда дели то? А то что все бухают.....ОБИДНО! sorry.gif На выходных хочу приехать, прогуляться по родным местам.....вспомнить всё.... млин( cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keeper
сообщение 27.6.2006, 9:33
Сообщение #7


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 4.4.2006
Из: Кокошкино
Пользователь №: 100
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Jun 26 2006, 04:05 PM) *
Это потому, что фантазии у вас именно как у тупых, а на уме только пиффко.
Вот и стИкаетесь!
fool.gif

Да нифига, это от того, что чем старше народ становиться, тем меньше ему охота чем то заниматся на улице кроме как пиво пить... были предложение купить сетку и волебольный мяч, натянуть и играть по вечерам, но так оно и осталось прежложением...
Цитата(Flame_Beach @ Jun 27 2006, 01:42 AM) *
короче я так поняла, что ничего там не изменилось, всё как всегда, но ведь была дискотека же там с баром, куда дели то? А то что все бухают.....ОБИДНО! На выходных хочу приехать, прогуляться по родным местам.....вспомнить всё.... млин(

Дискатеку уже давно закрыли, там теперь игровые автоматы... незнаю, возможно что скоро откроют, так как там хороший ремонт сделали... хотя на мой взгляд лучше бы там кинотеатр сделали как раньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Okey
сообщение 27.6.2006, 10:12
Сообщение #8


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 124
Пол:женский



Не надо всех под одну гребенку smile.gif Молодежжь из Кокошкино регулярно приходит на футбольное поле мяч погонять smile.gif Такие побоища (в хорошем смысле слова) иногда случаются - ЧМ отдыхает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 27.6.2006, 11:03
Сообщение #9


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Flame_Beach @ Jun 27 2006, 01:42 AM) *
короче я так поняла, что ничего там не изменилось, всё как всегда, но ведь была дискотека же там с баром, куда дели то? А то что все бухают.....ОБИДНО! sorry.gif На выходных хочу приехать, прогуляться по родным местам.....вспомнить всё.... млин( cray.gif


Если ваша аватарка это фото с вашей натуры, можно и вместе прогуляться!
pardon.gif
Если так, виртуально, зрелище такое завораживающее, представляю, как оно гипнотизирует когда оно рядом. dribble.gif


Цитата(Okey @ Jun 27 2006, 11:12 AM) *
Не надо всех под одну гребенку smile.gif Молодежжь из Кокошкино регулярно приходит на футбольное поле мяч погонять smile.gif Такие побоища (в хорошем смысле слова) иногда случаются - ЧМ отдыхает!


Молодцы! Но не футболом единым, не дискотеками и не клубами.
Немного фантазии и много чего можно придумать, развлечься.

Keeper'у : А возраст тут совсем не причем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 28.6.2006, 0:25
Сообщение #10


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~ @ Jun 27 2006, 08:03 AM) *
Если ваша аватарка это фото с вашей натуры, можно и вместе прогуляться!


ээээ.... а если ваша аватарка -это фото Вашей.......Вашего лица, то вместе гулять нам НЕ надо))) thank_you2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 28.6.2006, 9:47
Сообщение #11


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 01:25 AM) *
ээээ.... а если ваша аватарка -это фото Вашей.......Вашего лица, то вместе гулять нам НЕ надо))) thank_you2.gif


Это что, вы моей морды лица испугались на аватарке или лопаты в руках?
(Этой бы лопатой да по таким вот сферам...
Они бы после и не так заколыхались. spiteful.gif )


А может всё гораздо проще - аватарке есть чем похвастаться, а вам...?
spiteful.gif

P.S. И не стоит благодарностей. Комплимент за комплимент, однако.

P.P.S. Тем кто привык сходу судить по морде лица - пусть не лицом, а может душой я прекрасен! baby.gif

Скажите други!

Сообщение отредактировал ~Kurodo~ - 28.6.2006, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 28.6.2006, 10:11
Сообщение #12


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~ @ Jun 28 2006, 06:47 AM) *
Это что, вы моей морды лица испугались на аватарке или лопаты в руках?
(Этой бы лопатой да по таким вот сферам...
Они бы после и не так заколыхались. spiteful.gif )
А может всё гораздо проще - аватарке есть чем похвастаться, а вам...?
spiteful.gif

P.S. И не стоит благодарностей. Комплимент за комплимент, однако.

P.P.S. Тем кто привык сходу судить по морде лица - пусть не лицом, а может душой я прекрасен! baby.gif

Скажите други!

Уважаемый, да противоречите сами себе, сначало Вы пишите , что "надо " хвастаться" тем что на аватаре, а через минуту, что что челевек не внешностью прекрасен, хм... так Вы определитьсь, пожалуйста, а то Вы вводите меня в заблуждение. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 28.6.2006, 11:13
Сообщение #13


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 11:11 AM) *
Уважаемый, да противоречите сами себе, сначало Вы пишите , что "надо " хвастаться" тем что на аватаре, а через минуту, что что челевек не внешностью прекрасен, хм... так Вы определитьсь, пожалуйста, а то Вы вводите меня в заблуждение. crazy.gif


Уважаемая, покажите, пожалуйста, пальцем - где я сказал, что "надо " хвастаться" тем что на аватаре?
Вы верно, меня неверно поняли! smile.gif Я такого не говорил и не советовал.
Я лишь предположил, что Вашей аватаре есть чем похвастаться. И ведь есть же чем? Хотя, такой размерчик, это на любителя. Я, кстати, не любитель вовсе, как вы могли бы подумать, а просто траектория их движения мне понравилась.
А всё-таки они колеблются! lol.gif

А в остальном:
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Придумал не я, как известно, но сказано очень верно!

Но к сожалению, я вот, как вы имели место заметить, лицом не вышел, а душой и мыслями стараюсь, догоняю!
spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik
сообщение 28.6.2006, 14:03
Сообщение #14


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 17.5.2006
Из: Зимбабвэ
Пользователь №: 122
Пол:мужской



Цитата(Keeper @ Jun 27 2006, 08:33 AM) *
Да нифига, это от того, что чем старше народ становиться, тем меньше ему охота чем то заниматся на улице кроме как пиво пить... были предложение купить сетку и волебольный мяч, натянуть и играть по вечерам, но так оно и осталось прежложением...

Дискатеку уже давно закрыли, там теперь игровые автоматы... незнаю, возможно что скоро откроют, так как там хороший ремонт сделали... хотя на мой взгляд лучше бы там кинотеатр сделали как раньше...

Не знаю как у Вас, но мы уже давно в волейбол играем в лесу, за 1 - ой школой, в бадминтон, футбол... Да еще можно совмещать приятное с полезным, пока лето!!! Набрать пива с шашлыком и пойти на волейбольную площадку, врубить музу, и получается все СУПЕР!!! И наиграешься, навесилишься и напьешсяsmile.gif даже не надо стоять как "м censoree.gif ам" около ночного.
Еще надо собираться толпани, набирать пивища вечером и валить купаться на ночь - СУПЕР!!! И ни какие клубы не нужны - лето на дворе.
Че то я про пиво и пиво... - нездоровый синдромnea.gif
А клубов в Кокошкино никогда не будет нормальных, потому что у нас народ такой, как нажруться так сразу надо censoree.gif""ку какую нить завязать, от этого все беды.
Вот...

Сообщение отредактировал Gagarin - 28.6.2006, 14:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 28.6.2006, 15:02
Сообщение #15


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~ @ Jun 28 2006, 08:13 AM) *
Уважаемая, покажите, пожалуйста, пальцем - где я сказал, что "надо "........"надо" стоит в кавычках..../показала пальцем/

...а вообще, это уже оФФтоп. Короче как на всех форумах, пора открывать тему...."Аватары-хорошие и плахие", где будут высказываться мнения об авке друг друга.

Вы меня достали уже с этими сиськами, я же не оСуждаю авы, которые мне ТУТ не нравятся, т.к. это глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 28.6.2006, 15:12
Сообщение #16


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:02 PM) *
...а вообще, это уже оФФтоп. Короче как на всех форумах, пора открывать тему...."Аватары-хорошие и плахие", где будут высказываться мнения об авке друг друга.

Вы меня достали уже с этими сиськами, я же не оСуждаю авы, которые мне ТУТ не нравятся, т.к. это глупо.


Лучше так назвать - "Сиськи, каторыя мы любим и нет".

И кто это осуждал Вашу аватарку? Хоть это и неприлично, а снова - покажите пальцем!
По моему, про все эти осуждения и домогательства М или Ж, это всё Ваши домыслы. И всё дело в неудачном выборе. Просто, Вы сами стесняетесь своей аватарки, потому как, (предположу) ни с какого боку не подходите к ней по параметрам. pardon.gif
Может быть, тогда лучше уж поменять её на более подходящую и не морочить нам голову?

Я так думаю!
buba.gif

Цитата(Flame_Beach @ Jun 28 2006, 04:02 PM) *
Вы меня достали уже с этими сиськами, я же не оСуждаю авы, которые мне ТУТ не нравятся, т.к. это глупо.


Ай, маладец!
Поменяла!
Вот это другое дело.

Сообщение отредактировал ~Kurodo~ - 28.6.2006, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flame_Beach
сообщение 28.6.2006, 15:14
Сообщение #17


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.6.2006
Из: Ё.Бутово
Пользователь №: 139
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~ @ Jun 28 2006, 12:12 PM) *
Лучше так назвать - "Сиськи, каторыя мы любим и нет".

И кто это осуждал Вашу аватарку? Хоть это и неприлично, а снова - покажите пальцем!
По моему, про все эти осуждения и домогательства М или Ж, это всё Ваши домыслы. И всё дело в неудачном выборе. Просто, Вы сами стесняетесь своей аватарки, потому как, (предположу) ни с какого боку не подходите к ней по параметрам. pardon.gif
Может быть, тогда лучше уж поменять её на более подходящую и не морочить нам голову?

Я так думаю!
buba.gif
Ай, маладец!
Вот это другое дело!

ух ты как мы хором то, в то время пока Вы писаль меседж, я её меняла)))) А вот рассказывать о своих параметрах я не буду, про аву, так уже наверно во всех темах))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.