Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ноутбук не его!
rewer
сообщение 14.11.2006, 19:23
Сообщение #1





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Он просто разместил объявление!
]]>http://www.gelsomino.ru/alinks/reference_i...nit/120213.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 29.11.2006, 0:39
Сообщение #2





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 29.11.2006, 13:00
Сообщение #3


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 2.12.2006, 6:39
Сообщение #4





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Значит, зашел я 30 ноября по известной рекламной ссылке, так, просто, приценится к ноутбукам, посмотреть ежедневные обновления и при случае пофлудить в форуме, раз уж акаунд мой не удаляют, видать привилегированный он у меня. И на тебе! Аж, два прикола! Первый - так себе, местного масштаба, такой же тупой как шутки Р. Дубовицкой ИМХО fool.gif . Если коротко, то моему "привилегированному" акаунду присвоили такое же привилегированное звание:
"Мечтаю быть заблокированным на сайте kokoshkino.ru!"

Гы... Я, наверное, должен гордится таким званием! i-m_so_happy.gif =)

Второй прикол - вселенского масштаба! Супер-Модератор Gustaff разместил объявление (скриншот прилагается), причем на всех форумах сразу, в котором, внимание, впервые на арене цирка в сети интернет появилась фотография человека очень похожего на ген. прокурора на владельца ресурса по продаже б/у ноутбуков в окружении двух личностей, очень похожих на известных, не побоюсь этого слова, поп - идолов российской эстрады - Бориса Моисеева и Сергея Пенкина.
Вечером того же дня форум был закрыт для публичного просмотра.
Не знаю какие дела творятся в администрации этой конференции и какие у них личные отношения, в их кухню я не вникал. Остается только догадываться, но факт остается фактом:
secret.gif Человек пишущий под никнеймом Gustaff после включения форумов оказался простым пользователем, т.е. был лишен звания Супер-Модератор.

P.S. После включения конференции, администрация нашла, наверное, лучшее оправдание почти суточного отсутствия форумов - хакеры виноваты. Цитата:
"Хочу сообщить, что отключка форума была связана с тем, что пароль на управление форумом опять подобрали."
А для пущей веры в злобных хакеров предложили всем пользователям сменить пароли.
ЗАЧЁТ! good.gif Хорошо что хостера не приплели smile.gif Вероятно, в следующий раз, будет виноват злобный вирус rofl.gif

P.P.S. А картинка действительно прикольная! smile.gif Явно без фотошопа не обошлось.

P.P.P.S. Все сказанное ИМХО.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 4.12.2006, 10:35
Сообщение #5


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Гы гы rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Прикольно. Надо будет почаще заходить на кокошкино.ру а то столько интересного пропускаю)))

ЗЫ Фотка реально юморная))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 4.12.2006, 12:20
Сообщение #6


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Ого! Всего-то пару недель отдохнешь от интернета, а как много всего интересного пропустишь! shok.gif
Цитата
Гы... Я, наверное, должен гордится таким званием! i-m_so_happy.gif =)


Саня, поверь, это лучше, чем полная грудь звездочек, как у Леонида Ильича, за которые некоторые из тамошних реально душу дьяволу продать готовы. А кто и продал уже. worthy.gif

Цитата
secret.gif Человек пишущий под никнеймом Gustaff после включения форумов оказался простым пользователем, т.е. был лишен звания Супер-Модератор.
...
"Хочу сообщить, что отключка форума была связана с тем, что пароль на управление форумом опять подобрали."


А вот это действительно интересно. Что это - бунт на корабле, ссора бывших закадычников или неудавшаяся шутка?

Хотя, про все про это, у меня уже давно установилось другое мнение - как только на кокошкинору сильно падает посещаемость...
То хакеров налет, то Куродо одолевает... spiteful.gif
Надо же как-то рейтинг поднимать. А заодно и недругов своих пообсирать публично.
Удивительно только, как это в ЭТОТ РАЗ обошлось без тонн дерьмища, которые любил на нас (и на меня в особенности) выплескивать тамошний дерьмогенератор. lol.gif
Повзрослел? Поумнел? (Хотя, это навряд ли!) Предыдущие попытки не возымели желаемого действия?
В общем, я в недоумении. shok.gif

А вообще, очень даже интересно - столько раз они уже себе пароли меняли, увеличивая их длину (очень актуально для тех, у кого совсем коротенький был ... увеличим длину на 5 см. и всё такое... spiteful.gif ) и ещё чего не хватало, а глядь...
оказывается, ничего и не помогает и подобрать пароль на "управление форумом" всё так же просто. tease.gif

Цитата(6a6yuH @ Dec 4 2006, 12:35 PM) *
Гы гы rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Прикольно. Надо будет почаще заходить на кокошкино.ру а то столько интересного пропускаю)))

ЗЫ Фотка реально юморная))))


Фотка....
rofl.gif spiteful.gif

Сообщение отредактировал ~Kurodo~ - 4.12.2006, 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 4.12.2006, 14:12
Сообщение #7


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



Мы верим- этот мир реален!!

Нас не могли так жестоко обмануть. я не верю что нас могли обмануть и подложить фотошоп. Уверен что это оригинал. ДАЁШЬ ПРАВДУ-МАТКУ!!! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 4.12.2006, 14:20
Сообщение #8





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Dec 4 2006, 12:20 PM) *
Повзрослел? Поумнел? (Хотя, это навряд ли!)


Да ну, брось! Ему этот сайт нафиг не нужен, ему нужно пропиарить свое имя. Вобщем, все по Фрейду, меренье пиписьками и все такое. Иначе зачем было на главной странице писать "авторский проект Ш.Д." Так обычно 14-16 летние пацаны в хомечках пишут, а он в 22 года написал. Сейчас ему 25 но ума похоже не прибавилось. К психологу ему надо, избавляться от комплексов. К тому же его рост и подростковое личеко этому способствуют. ИМХО

Цитата
Хотя, про все про это, у меня уже давно установилось другое мнение - как только на кокошкинору сильно падает посещаемость...


У них посещаемось кстати стабильная, процентов 5-10 купивших квартиры в трех соснах заходят пару раз в месяц, человек 10-15 реально заходят каждый день, в основном пережевывать оно и тоже + заходят обманутые дольщики с других городов и поселков, чисто посмотреть. Все! А вот его последняя регистрация в каталогах, поднимет только индекс цитирования, опять же только для того, чтоб его сайт был выше этого в поисковиках (снова Фрейд, снова мерьенье пиписьками). Забавно все это! smile.gif

Вот и я эти пасквили пишу только для того, чтоб он заходил сюда и злился! smile.gif А он сюда заходит, судя по некоторым фишкам, точно такими же как у нас, появляющимся на его сайте с незначительными переделками. Наверное у меня тоже комплекс! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 4.12.2006, 16:51
Сообщение #9


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(rewer @ Dec 4 2006, 04:20 PM) *
Вот и я эти пасквили пишу только для того, чтоб он заходил сюда и злился! smile.gif А он сюда заходит, судя по некоторым фишкам, точно такими же как у нас, появляющимся на его сайте с незначительными переделками. Наверное у меня тоже комплекс! smile.gif


Да уж, чего, чего, а способности вовремя подсуетиться с3,14здошить чужую идею или материал, и выдать это всё за работу своего интеллекта, этого у паренька не отнимешь.
Сдесь должен быть....

Объявляется конкурс на смайлик изображающий Д. Шаброва.
В нашей коллекции его не хватает. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6yuH
сообщение 5.12.2006, 9:29
Сообщение #10


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 5.6.2006
Из: Finland
Пользователь №: 130
Пол:мужской



8==3 без объяснений)

(_!_) просто ж##а

Сообщение отредактировал 6a6yuH - 5.12.2006, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 5.12.2006, 10:52
Сообщение #11


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(6a6yuH @ Dec 5 2006, 11:29 AM) *
8==3 без объяснений)

(_!_) просто ж##а


8==!_) это не более подходяще? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 5.12.2006, 11:22
Сообщение #12





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~ @ Dec 5 2006, 10:52 AM) *
8==!_) это не более подходяще? lol.gif


Да этож идея!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 5.12.2006, 11:48
Сообщение #13


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(rewer @ Dec 5 2006, 01:22 PM) *
Да этож идея!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

То, что доктор прописал.
Теперь загнать это в смайлы под именем :dermon:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 9.12.2006, 2:02
Сообщение #14





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



НЕКРОЛОГ

Сегодня, вернее уже вчера, человек владеющий сетевым ресурсом по продаже ноутбуков (чвсрппн - читается как чевээсэрпэпээн), почистил свой форум от своих же "перлов", вероятно, после посещения этой ветки. Увы, но посмеяться над оригиналом стало уже невозможно. Но я всегда буду помнить те забавнейшие обороты его речи, бестолковые отмазки и детскую непосредственность в его постах. Из уст в уста будут передаваться благодарными потомками крупицы знаний о злобных хостерах, которые из за своих "проблее" воруют заглавные буквы у ресурса по продаже ноутбуков.
Покойтесь с миром гениальные перлы! cray.gif

чвсрппн, помни! Память людскую не стереть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 13.12.2006, 12:41
Сообщение #15


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(rewer @ Dec 9 2006, 04:02 AM) *
НЕКРОЛОГ

(чвсрппн - читается как чевээсэрпэпээн)
...
Покойтесь с миром гениальные перлы! cray.gif

чвсрппн, помни! Память людскую не стереть.


Да, жаль, очень жаль, безвременно почившего.
А столько приятных эмоций досталяли мне порой высказывания этого Ч.В. сэра Попэна.
Как сейчас помню -
Приложив Наш Великий Гений мы смогли "...даже узнать паспортные данные злоумышленников атаковавших наш форум."
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:45


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.