Фотогалерея Кокошкино
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8 сентября выбираем депутатов поселения Кокошкино + Мэра Москвы, Кто они – наши избранники?
KM2813
сообщение 9.8.2013, 6:05
Сообщение #21


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 30.7.2013
Из: Кокошкино
Пользователь №: 2 793
Пол:мужской



Кто был на встречах избирателей с кандидатами – расскажите, о чём на них разговор.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 10.8.2013, 12:11
Сообщение #22


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 25.8.2005
Пользователь №: 13



Цитата(rewer @ 7.8.2013, 0:16) *
Я бы на вашем месте никогда бы не приводил ссылку на статью с реальным делом, да еще под логотипом конкурирующей партии, не имея своих хоть каких-нибудь сделанных дел для нашего поселка. А еще Сорокин никогда не говорил о принадлежности к ЕР, он просто помогал. Это уж я сам додумал, что он не входит в ЕР. И если даже он и состоит в ЕР, то еще больше вызывает уважения к человеку.

Я насчет Сорокина скажу так: да, можно делать хорошие дела, помогать Кокошкино и.т.д. Но! Если человек входит в партию Единая Россия - значит и на выборы надо идти от Единой России - по крайней мере это честно. Либо покинуть ряды Единой России и идти как самовыдвиженец. Я не знаю точно как с этим дело обстоит конкретно у Сорокина, но многие члены Едра пытаются усидеть сразу на двух стульях: получить голоса избирателей, которым отвратительна едро, и получить в помощь +146 от Чурова. Это непорядочно и лицемерно.

Ну и к тому же надо у единороссов снижать процент присутствия в облдуме , у них сейчас абсолютное большинство, а голосуют они как партия прикажет. Эту ситуацию надо исправлять.
-----------------------------------
Солянин, Карягины - собирайте опять народ из своей партии или не знаю откуда все были и приезжайте на субботник - отклеивать свои плакаты о митинге 4 августа. Потому что вы наклеили их так, что теперь зубами не отдерешь. Нагадили и уехали.

Сообщение отредактировал Andy - 10.8.2013, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карягина
сообщение 10.8.2013, 14:21
Сообщение #23


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2013
Пользователь №: 2 762
Пол:женский



Цитата(Andy @ 10.8.2013, 13:11) *
Я насчет Сорокина скажу так: да, можно делать хорошие дела, помогать Кокошкино и.т.д. Но! Если человек входит в партию Единая Россия - значит и на выборы надо идти от Единой России - по крайней мере это честно. Либо покинуть ряды Единой России и идти как самовыдвиженец. Я не знаю точно как с этим дело обстоит конкретно у Сорокина, но многие члены Едра пытаются усидеть сразу на двух стульях: получить голоса избирателей, которым отвратительна едро, и получить в помощь +146 от Чурова. Это непорядочно и лицемерно.

Ну и к тому же надо у единороссов снижать процент присутствия в облдуме , у них сейчас абсолютное большинство, а голосуют они как партия прикажет. Эту ситуацию надо исправлять.
-----------------------------------
Солянин, Карягины - собирайте опять народ из своей партии или не знаю откуда все были и приезжайте на субботник - отклеивать свои плакаты о митинге 4 августа. Потому что вы наклеили их так, что теперь зубами не отдерешь. Нагадили и уехали.


Не переживайте, в ближайшее время будет проведен субботник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 10.8.2013, 20:14
Сообщение #24





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 10.8.2013, 14:11) *
Я не знаю точно как с этим дело обстоит конкретно у Сорокина, но многие члены Едра пытаются усидеть сразу на двух стульях: получить голоса избирателей, которым отвратительна едро, и получить в помощь +146 от Чурова. Это непорядочно и лицемерно.

Андрей, ты ведь сам говоришь, что не знаешь, и тут же делаешь вывод, что это непорядочно и лицемерно. А 146% - это вообще баян! Ошибки программиста из ВГТРК (или кто там на телевидении вводил данные) не имеет никакого отношения ни к ЦИК, ни к лично Чурову. Они ведь показывали свои таблицы, а не табло из ЦИКа. ]]>http://www.vw-golfclub.ru/forum/imagehosti...dc600d75997.jpg]]> Полноте, Андрей.
А вот патологическое отвращение к некоторым партиям формируют "либеральные" СМИ "неполживые" блогеры. И судя по твоим комментариям, кроме них ты ничего не читаешь, а если читаешь, то не воспринимаешь. В политическом плане, конечно - это я про информацию, а не про чтение вообще. И вот голубушка ворона несет свой сыр к Навальному. Она же свободная, умная, рукопожатная и борется за свободу себе и другим. Том числе совкам, ватникам, поцреотам и прочим непутевым рабам режЫма. Они же из-за узости своего ума не понимают благих намерений. Давай Андрей, голосуй! Только потом не разглагольствуй, что в проигрыше Навального - а он неминуем - виноваты едро, Чуров, хакер Хэлл, кировский суд, карусельные бабки и прочие нелепые отмазки. Сядет ворик-то после выборов. Тут даже к бабке не ходи. Тут даже к деду Чурову не ходи. ;)

А насчет Сорокина я мнения не изменю. Он единственный из кандидатов кто делает дела, а не голосит как некоторые - выбирайте нас и тогда ух как заживем. И его партийность, или напротив, беспартийность на мой выбор никак не повлияет.

P.S. Вообще я себя чувствую каким то нашистом и сурковской пропагандой за 85 руб., хотя мне пофигу на едро, справедливороссов и прочих Парнасов, ананасов и Эверестов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 10.8.2013, 22:20
Сообщение #25


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 25.8.2005
Пользователь №: 13



Цитата(rewer @ 10.8.2013, 22:14) *
Андрей, ты ведь сам говоришь, что не знаешь, и тут же делаешь вывод, что это непорядочно и лицемерно.

Повторюсь:
Цитата
Я не знаю точно как с этим дело обстоит конкретно у Сорокина, но многие члены Едра пытаются усидеть сразу на двух стульях: получить голоса избирателей, которым отвратительна едро, и получить в помощь +146 от Чурова. Это непорядочно и лицемерно.

"Непорядочно и лицемерно" относится к словам "многие члены Едра", а не "Сорокин". "Обстоит дело" - имеется в виду членство в ЕР. Сорокин ранее был членом ЕР. Если Сорокин вышел из Ер - он к ним не относится.
Если он не вышел из ЕР, но идет как самовыдвиженец - значит он с одной стороны не хочет заявлять, что он от ЕР, но с другой стороны не выходит из нее. И как это можно расценить?


Цитата( @ 10.8.2013, 22:14) *
А 146% - это вообще баян! Ошибки программиста из ВГТРК (или кто там на телевидении вводил данные) не имеет никакого отношения ни к ЦИК, ни к лично Чурову. Они ведь показывали свои таблицы, а не табло из ЦИКа. ]]>http://www.vw-golfclub.ru/forum/imagehosti...dc600d75997.jpg]]> Полноте, Андрей.

Знаю что баян и к реальным данным отношения не имеет, но мем уже.
То есть считаешь фальсификаций и использования админресурса не было вовсе? Дагестан, Чечня, Северная Осетия, Ингушетия - все безумно рады ЕР?

Цитата(rewer @ 10.8.2013, 22:14) *
А вот патологическое отвращение к некоторым партиям формируют "либеральные" СМИ "неполживые" блогеры. И судя по твоим комментариям, кроме них ты ничего не читаешь, а если читаешь, то не воспринимаешь. В политическом плане, конечно - это я про информацию, а не про чтение вообще. И вот голубушка ворона несет свой сыр к Навальному. Она же свободная, умная, рукопожатная и борется за свободу себе и другим. Том числе совкам, ватникам, поцреотам и прочим непутевым рабам режЫма. Они же из-за узости своего ума не понимают благих намерений. Давай Андрей, голосуй! Только потом не разглагольствуй, что в проигрыше Навального - а он неминуем - виноваты едро, Чуров, хакер Хэлл, кировский суд, карусельные бабки и прочие нелепые отмазки. Сядет ворик-то после выборов. Тут даже к бабке не ходи. Тут даже к деду Чурову не ходи. ;)

На данный момент уровень поддержки Навального не позволит ему выиграть выборы, я отдаю себе в этом отчет. Я голосую даже не столько за Навального, сколько против Собянина и Единой России. И призываю всех так поступить: нужен второй тур. Чем меньше у ЕР будет уровень поддержки - тем менее вольготно они будут себя чувствовать, тем больше задумываться от том, что нужно не просто плевать на всех с колокольни, а еще что-то делать. Не скамейки по три миллиона и не Сколково, а реально что-то.
Про "ворика" - если смотрел процесс, на таком процессе с такими свидетелями и судьями можно посадить и тебя, и меня. Если есть что-то еще, что доказать не смогли - некомпетентен суд, а ведь могли найти самых лучших судей и прокуроров чтоб блестяще доказать. Если это все что смогли нарыть на Навального - по сравнению с Собяниным он ангел. То есть понимаешь, ФСБ, СК и прокуратура его прошерстило так, как никого не шерстило и ничего кроме кировлеса и почты россии не нашло.
И по крайней мере он заставил шевелится это болото,а конкуренция всегда идет только на пользу делу. У нас в стране впервые за много лет что-то похожее на нормальную избирательную компанию.

И Собянин все-таки отказался от дебатов. А ведь это законное развлечение избирателей во всех странах, где существует демократия, и не дело фавориту выборов лишать их его.


Цитата(rewer @ 10.8.2013, 22:14) *
А насчет Сорокина я мнения не изменю. Он единственный из кандидатов кто делает дела, а не голосит как некоторые - выбирайте нас и тогда ух как заживем. И его партийность, или напротив, беспартийность на мой выбор никак не повлияет.

А я уважаю твой выбор.
Но предлагаю Сорокину, поскольку он также читает этот форум, высказаться по поводу членства в Единой России (да/нет на текущий момент) и как он сам объяснит свое самовыдвижение.

Ну и насчет "паталогического отвращения": Ты реально считаешь, что Единая Россия - приличная демократическая партия, в нее входят лучшие люди, они принимают грамотные умные законы и.т.д. Если это так, то да, отвращение, безусловно, паталогическое. А вот если это не так - то вполне естественное.

А что касается СР - то к ним отношение поменяла Мизулина со своими идиотскими законами. Возможно это также паталогия, но мне ее законы кажутся полными маразма. А поскольку отвественность за деятельность члена несет партия - отношение к человеку проецируется на всю партию.
Ну и вообще ты слышал что-нибудь про успешные политические партии, члены которых скрывают свое членство перед избирателями?

Сообщение отредактировал Andy - 10.8.2013, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 11.8.2013, 5:10
Сообщение #26





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(Andy @ 11.8.2013, 0:20) *
Повторюсь:

"Непорядочно и лицемерно" относится к словам "многие члены Едра", а не "Сорокин". "Обстоит дело" - имеется в виду членство в ЕР. Сорокин ранее был членом ЕР. Если Сорокин вышел из Ер - он к ним не относится.
Если он не вышел из ЕР, но идет как самовыдвиженец - значит он с одной стороны не хочет заявлять, что он от ЕР, но с другой стороны не выходит из нее. И как это можно расценить?


Многие члены едра, а не Сорокин. Ага, а вот контексте получается так: который возможно состоит в едре, а может и нет и который возможно входит в "многие члены", а может и нет, ты ведь не знаешь? Но точно знаешь, что это непорядочно и лицемерно потому, что многие члены (тут можно вставлять любые грехи, без разницы). Или я что то не так понял?
Ну, для меня человек отобедавший в кремле в то время, когда его соратники по митингу сидели под стажей за "вялые" кидания, и удушения полицейских во время "прорыва" в тот самый кремль - гораздо непорядочен и лицемерен. А голоса депутатов за поддержку кандидата в мэры т.ч. от едра? Он ведь обвинял едро в воровстве и жульничестве. Ох, где же эта порядочность-то у Навального?

Цитата(Andy @ 11.8.2013, 0:20) *
Знаю что баян и к реальным данным отношения не имеет, но мем уже.
То есть считаешь фальсификаций и использования админресурса не было вовсе? Дагестан, Чечня, Северная Осетия, Ингушетия - все безумно рады ЕР?


Нет, что ты! Они рады бородатым боевикам, военным действиям, терактам и хотят установления демократичного и свободного халифата на их территории с нардами и танцами живота. И у них общество отнюдь не клановое. А Путин, негодяй, вместе с ЕР во главе (один-то он не смог при всем желании) отнял у них всю радость. Наверно голосуют за едро ради протеста. Дети гор, чо.
А если серьезно, то фальсификации и использование адм. ресурса есть всегда, даже на квазивыборах в КСО. Там просто фальсиметр с админресурсометром зашкаливали. И ничего. Приняли как первые истинно демократические выборы на территории современной России.


Цитата(Andy @ 11.8.2013, 0:20) *
На данный момент уровень поддержки Навального не позволит ему выиграть выборы, я отдаю себе в этом отчет. Я голосую даже не столько за Навального, сколько против Собянина и Единой России. И призываю всех так поступить: нужен второй тур. Чем меньше у ЕР будет уровень поддержки - тем менее вольготно они будут себя чувствовать, тем больше задумываться от том, что нужно не просто плевать на всех с колокольни, а еще что-то делать. Не скамейки по три миллиона и не Сколково, а реально что-то.


Уровень этот не позволит выиграть и во втором туре. Разница слишком большая. И пусть во втором туре разница будет меньше, но боюсь более чем 1% и гораздо более, чем общий процент фальсификаций. Деньги на второй тур (а Москва почти десятая часть населения страны) нужны немалые. И зачем так нужен второй тур? Прокричать, что выборы не честные и провести марш "миллионов"? После которого дума еще больше примет ненужных законов? Возродить протест? Ну, после всех фэйлов он вряд ли достигнет прошлогоднего уровня. И почему за Навального? Он что-то хорошее сделал? Роспил его - фэйк, который якобы спасает от разворовывания бюджетных денег. Ну не с первого раза, а со второго и даже с десятого эти же деньги проходят по конкурсам. Почему не за Мельникова? Или, например, за Митрохина? Мне лично не понятно. Ведь все равно голосуешь ради протеста. Ну, это твое право.

Цитата(Andy @ 11.8.2013, 0:20) *
Про "ворика" - если смотрел процесс, на таком процессе с такими свидетелями и судьями можно посадить и тебя, и меня. Если есть что-то еще, что доказать не смогли - некомпетентен суд, а ведь могли найти самых лучших судей и прокуроров чтоб блестяще доказать. Если это все что смогли нарыть на Навального - по сравнению с Собяниным он ангел. То есть понимаешь, ФСБ, СК и прокуратура его прошерстило так, как никого не шерстило и ничего кроме кировлеса и почты россии не нашло.
И по крайней мере он заставил шевелится это болото,а конкуренция всегда идет только на пользу делу. У нас в стране впервые за много лет что-то похожее на нормальную избирательную компанию.

И Собянин все-таки отказался от дебатов. А ведь это законное развлечение избирателей во всех странах, где существует демократия, и не дело фавориту выборов лишать их его.


Смотрел, смотрел, на "прокремлевском" RT, и документы читал. Читал статьи сторонников и противников. По мне так Навальный - жулик и вор. А для тебя он ангел, относительно Собянина конечно же. Ты можешь простить его проступки, а я вот - нет. Поэтому я не отдам свой голос за Навального. Даже ради протеста.



Цитата(Andy @ 11.8.2013, 0:20) *
Ну и насчет "паталогического отвращения": Ты реально считаешь, что Единая Россия - приличная демократическая партия, в нее входят лучшие люди, они принимают грамотные умные законы и.т.д. Если это так, то да, отвращение, безусловно, паталогическое. А вот если это не так - то вполне естественное.

Вполне допускаю, что в ЕР, помимо людей честных, находятся и воры, и жулики, и непорядочные, и не лучшие люди во всех пониманиях. Мало того, я считаю, что в ЕР их в процентном отношении больше, чем в какой-нибудь другой партии. Ведь к партии которая имеет б0льший политический вес стараются прислониться не совсем порядочные людишки. Это мне понятно. Но говорить, что все сотни тысяч членов едра поголовно жулики и воры - патология.


Код
А что касается СР - то к ним отношение поменяла Мизулина со своими идиотскими законами. Возможно это также паталогия, но мне ее законы кажутся полными маразма. А поскольку отвественность за деятельность члена несет партия - отношение к человеку проецируется на всю партию.
Ну и вообще ты слышал что-нибудь про успешные политические партии, члены которых скрывают свое членство перед избирателями?


То есть едро не успешна? У них нет большинства в думе? По мне она успешна. У нее нет поддержки почти 40% населения страны? Вот и есть. Вот решили они баллотироваться как самовыдвиженцы - так радуйся! Это как раз ведет к тому, что в процентном отношении их будет меньше в совете депутатов. За самовыдвиженцев мало кто голосует, ну разве что за очень харизматичную личность. Кто хотел проголосовать за ЕР тот обязательно ошибется и проголосует за
реального самовыдвиженца, а не фэйкового от партии ЕР. Многие даже не узнают, что вся ЕР в самовыдвиженцах записана и будут галочки ставить другим партиям. Я твои рассуждения просто не понимаю. Или для тебя политический тренд больше значит, чем объективная реальность?

Меня мизулинские законы мало колышат, мне не нравиться их реализация, вернее те инструменты которыми осуществляется блокировка контента в интернете. Тут действительно, как слон в посудной лавке.
Меня больше интересует антипиратский закон. Нет, я не против борьбы с так называемым пиратством. Я против нереальных денег зарабатываемых на смежных правах ушлыми торговцами копиями десятками лет. При этом платя авторам копейки, сваливая вину за "че так мало денег" на "пиратов". И вообще, лет 5 прав на продажу копий, а после в народное достояние. И процент с прибыли делить: автору - побольше, копирасту - поменьше, причем законодательно. Я так думаю. Я против понятия воровство применительно к копированию. Что угодно, но это не воровство. Это что-то гораздо меньшее чем воровство. Я вообще против понятия "пираты". Незаконное предпринимательство, когда берут деньги за незаконные копии - это да. Но называть пиратством... Выкладывание в сеть безвозмездно но при этом незаконную копию - свинство по отношению к автору, но роббингудство по отношению к копирастам. Это точно не пиратство. Сама копирастия похожа на разбой по морским понятиям. Я против закрывания ссылок на "пиратские" ресурсы по IP и при этом нарушая презумпцию невиновности.
В итоге добьются, что файлообмен уйдет полностью в p2p и в бессерверные сети. А Мизулину пусть гомофилы да педофилы проклинают, главное чтоб не выпиливали из интернета законный контент вместе незаконным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satoman
сообщение 11.8.2013, 18:27
Сообщение #27


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 4.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 1 039
Пол:мужской
Имя: Suzaku



Огласите список кокошкинских депутатов… что-то не вижу никакой инфы по ним… Если с Московским мэром я четко определился, то c местными депутатами – против всех

Rewer – по поводу интернет пиратства… не все так плохо)))… это толчок для объединения закрытых торрент трекеров а так же укрепления интернет валюты битиком… на файлообменные сети давят правообладатели и другие конторы требуют полного соблдения DMCA...

Сообщение отредактировал Satoman - 11.8.2013, 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 11.8.2013, 18:38
Сообщение #28





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Цитата(Satoman @ 11.8.2013, 20:27) *
Огласите список кокошкинских депутатов… что-то не вижу никакой инфы по ним…
]]>http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/...01&type=220]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorokin_EV
сообщение 11.8.2013, 21:55
Сообщение #29


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 2 721
Пол:мужской




Вижу, что кое-какие "соперники" активировались))
но к сожалению у меня нет времени вступать в перепалки с клавиатурными героями.

У нас предостаточно различных проблем в Кокошкино, которые просто НУЖНО РЕШАТЬ,
а не специально для 8 сентября.... и не высасывать из пальца уже решенные проблемы, чтобы как-то привлечь к себе внимание
Основную долю у меня занимают вопросы по нашему ЖКХ (и Управляющую компанию мы заставим работать как нужно), плюс сейчас выдвигаем новые социальные проекты по решению разного рода проблем в Кокошкино,

И я вижу что работа кипит и есть результаты, и я благодарю многих жителей, которые помогают мне в этом.


Я уважительно отношусь ко всем оппонентам, но я также готов отстоять наших жителей от нападков "пришельцов".
Сейчас они поиграют в политику на нашей проблеме - а нам и дальше ЖИТЬ в Кокошкино.

То, что товарищ от эсеров выложил в форум - отдельное спасибо, ведь ЕР на тот момент единственная, которая
помогла в вопросе с Пятерочкой, и я являюсь сторонником их реальных дел в интересах жителей, и это я никогда не скрывал.... (а если это будет только бла-бла-бла - я осуждаю любую партию), жаль, что тогда остальные только обещаниями покормили, зато упорно, до последнего, звали выдвигаться в депутаты от их партий.

а вот партбилета у меня не было и нет (по крайней мере пока) - если кого это волнует. А то что написано на заборе...сами знаете).

Единственное общ. движение в котором я состою и имею удостоверение это движение в защиту прав и интересов потребителей.

Мое желание выдвинуться в Совет депутатов - Это МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ и не зависит ни от одной партии, ни от чьего-либо чужого хотения.
И я не собираюсь прикрываться ни одним политическим брендом, так как жители должны выбирать личность, а не громкое название сообщества.

Если какая-либо партия (или просто гражданин) хочет предложить реальную помощь для нашего поселка и жителей, ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО и делайте не спекулируя нашими проблеми


Всем удачи, будьте культурны и берегите наш поселок!

Евгений Сорокин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 11.8.2013, 23:29
Сообщение #30


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Цитата(Sorokin_EV @ 11.8.2013, 22:55) *
а вот партбилета у меня не было и нет Евгений Сорокин


Может партбилета вам сейчас и не выдают, но принадлежность к этой партии у тебя 100%. Все вы там сейчас как черви извиваетесь, исполняя волю своих кураторов.
Есть на вашем ЕР-сайте документ "Список партийного актива МГРО партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» для обучения на втором этапе курса «Школа нового политика» (Дополнительные модули) "
Там есть раздел по ТиНАО:

Список от ТиНАО


№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

1

Люшин Денис Александрович

Руководитель окружного исполкома Партии ТиНАО

9161800007

2

Лебедева Валентина Сергеевна

Заместитель руководителя окружного исполкома Партии ТиНАО

9257941231

3

Сорокин Евгений Владимирович

Генеральный директор ООО «Оптима-С»

9055130702

4

Лаврухина Ирина Германовна

Руководитель ВОО «МГЕР» ТиНАО

9161284872

5

Романцов Дмитрий Витальевич

Студент МГУ

9851504100

6

Котов Иван Викторович

Активист ВОО МГЕР ТиНАО

9645666187

7

Борисов Алексей Николаевич

Студент МИИТ

9163843634


Кому интересно, сам может скачать этот ]]>документ]]>.
И ]]>здесь]]> Оп! 66-ой в списке по ТиНАО

Каким образом тебя занесло в Кокошкино, поиграть в защитника местных жителей?

Цитата
ведь ЕР на тот момент единственная, которая помогла в вопросе с Пятерочкой
- ещё бы не помогла партия во власти своему однопартийцу заработать "очки". Настолько всё белыми нитками шито.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 12.8.2013, 1:15
Сообщение #31


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Евгений, мы, в отличии от вас, в это не играем.. Это наша работа. Про то,что мы делаем,лучше именно у жителей спросите, а не в префектуре. Про те же подписи, которые вы как бы сдали, но в протоколах их нет...По поводу "решенного вопроса" - прочитайте внимательно протокол и не вводите в заблуждение людей. Вы мне лично говорили, что полностью придерживаетесь интересов ЕР или это уже не так?? Поверьте, Евгений,я буду только рад,если пройдут именно те люди, которые будут на деле показывать работу на протяжении всего созыва, а не голосовать по чьей- то указке. И выполнять те действия, которые идут в интересах жителей, а не с "согласования". Так же я с вами Евгений по своей глупости общался, думая что вы не от ЕР, а на самом деле сами по себе. Но все сомнения пропали когда увидел вас на листовках "Новых Возможностей" (проект ЕР от и до по всей новой Москве, все кандидаты идут под этим знаком). Не забывайте про то, что 4 года людям потом еще в глаза смотреть придется.. Тут листовки Кокошкино и Ватутинки(такие по всей новой Москве) . У кого будет желание -могу провести параллель от любого кандидата "Новых Возможностей"по Новой Москве до власти и их завязок. Или вы теперь от команды "Новых Возможностей" тоже откреститесь? Мы добивались 39 закона не для того что бы Мун. Депутаты оставались декорацией от властей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorokin_EV
сообщение 12.8.2013, 8:31
Сообщение #32


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 2 721
Пол:мужской



Цитата(Sorokin_EV @ 11.8.2013, 23:55) *

Вижу, что кое-какие "соперники" активировались))
но к сожалению у меня нет времени вступать в перепалки с клавиатурными героями.

Цитата(Sorokin_EV @ 11.8.2013, 23:55) *



Мое желание выдвинуться в Совет депутатов - Это МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ и не зависит ни от одной партии, ни от чьего-либо чужого хотения.
И я не собираюсь прикрываться ни одним политическим брендом, так как жители должны выбирать личность, а не громкое название сообщества.






приходится цитировать самого же себя/

Для тех, кто читает через строчку - я написал что являюсь сторонником и этого не скрываю. А тот, кто к нам в поселок приезжает просто погостить живя в Мск (Туле, Рязани итд)
или провести предвыборную компанию, предлагаю встретиться у нас - в Кокошкино. Я вам покажу еще массу проблем, с которыми сталкиваются Кокошкинцы. Звоните друзья,
я открыт к общению в реальной жизни и я не собираюсь поливать вас грязью.... так что не сцыте)))

Сообщение отредактировал Sorokin_EV - 12.8.2013, 8:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 12.8.2013, 10:41
Сообщение #33


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Вы Евгений зря КПРФ затронули местом проживания. Там вполне достойные люди которые знают как работать без "указки" и действовать без "разрешения". Вас не кто не поливает .. Вам просто приводят факты, на которые можно ответить без нервов. По этому не нужно нервничать. А про жителей я вам могу сказат только то что чаще с ними общайтесь.. Они вам сами скажут все... А если вы считаете помощью переписки с УК то плохая у ЕР школа значит. Не нужны людям бумажки. Вам не стыдно говорить сейчас что вы местный житель который "помогает". Я лично с жителями прошел по жилому фонду.. Все в очень печальном состоянии. Почему Евгений раньше не чего не делалось? На данный момент нами с жителями и представителями как раз тех кого вы называете "приезжими" подано заявление в прокуратуру и мосжилинспекцию по факту не надлежащего содержания жилого фонда. Междусабойчиком с УК людям не поможешь. А хотите на самом деле помогать подписывайтесь под обращением в ГП вместе с нами( в этом у нас партийности нет, рады участию всех). И для справки Вам Евгений "Кокошкино это Москва" и наша с Вами задача привести Кокошкино в надлежащие состояние. А не гордиться на форуме парой отправленных бумаг. Вот когда мы пройдем по улице и не один человек не скажет что есть какие то проблемы вот тогда можно смело говорить что ПОМОГЛИ.

Сообщение отредактировал Солянин - 12.8.2013, 10:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 13.8.2013, 9:19
Сообщение #34


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 18.6.2013
Пользователь №: 2 757
Пол:женский



Вчера, смотрела дебаты по Москва24 Справоросов, лдпр, яблоко, кпрф и РПР-ПАРНАС.(Навальный)

Как обычно - цирк!

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Левичев читал все по бумажке, ответить толком на вопросы не мог, все просоциал-демократов заливал. Эти справоросы постоянно воду льют- разговор ниочем
И ни одного конкретного дела. Один хлеще другого. Даже на форуме не могут четкую мысль высказать

КОММУНИСТЫ Мельников четко излагал мысли, сможел ли он управлять мегаполисом другой вопрос

Навальный - знает о чем говорит, из всех кандидатов больше всего владеет темой и заслуживает доверия

Яблоко Митрохин Вряд ли его можно расценивать серьезно, не запомнился как-то
ЛДПР Дегтярев - ну это выскочка какой-то, так себя преподносили 20 лет назад

В общем Навальный и Мельников как то еще могут бороться и похожи на кандидатов в мэры

А СПРАВ Россия, Яблоко и ЛДПР выкрикивают лозунги, якают, все время пиарят свою партию - а смотрятся как скоморохи наряженные. Если такие у руля города станут вот капец всем будет. А если они еще отношение к нашему поселку будут иметь вообще трындец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satoman
сообщение 13.8.2013, 10:11
Сообщение #35


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 4.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 1 039
Пол:мужской
Имя: Suzaku



...вот и фотки местных депутанов...все теже лица все теже задачи... Коршун клялась толи на тех выборах толи на позапрошлых - мол мы посмторим новую поликлинику в Кокошкино, спортивные сооружения и т.п....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 13.8.2013, 10:55
Сообщение #36


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Надежда я думаю что людей судят по делам, а дела по поступкам. Не стоит говорить того что знаете плохо лучше поинтересуйтесь сначала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 13.8.2013, 14:57
Сообщение #37


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 18.6.2013
Пользователь №: 2 757
Пол:женский



Цитата(Солянин @ 13.8.2013, 12:55) *
Надежда я думаю что людей судят по делам, а дела по поступкам. Не стоит говорить того что знаете плохо лучше поинтересуйтесь сначала...



Правильно делаете Валерий что защищаете своего предвадителя, но так это ж не только мое мнение, все мои соседи негативно отзываются о выходке вашей партии устроив балаган на площади

А поступки я уже ваши знаю. Вы еще не стали депутатом а уже засрали весь поселок. А если проберетесь. Чувствую на каждом доме будет висеть ваш флаг. Карягина обещала субботник провести, а в эти выходные опять напакостили. Думаю, что после ваших выборов генуборку придется всем собираться.
Не верят вам уже люди. Хватит дурить народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солянин
сообщение 13.8.2013, 15:53
Сообщение #38


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 2 761
Пол:мужской



Надежда вашу связь с "командой новых возможностей" я знаю.. Так что не обязательно столько эмоций показывать. Плакаты если клеились то в местах отведенных для этого.Кто с этим не согласен всегда может подать жалобу(на которую получит ответ кто это убирает) Субботник обязательно будет. По поводу того что напакастили в эти выходные поподробнее пожалуйста я что то упустил? ]]>http://abcnovosti.ru/eksklyuziv/1102-bloge...-debaterov.html]]> - а это отзывы в интернете о дебатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 13.8.2013, 16:40
Сообщение #39


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 18.6.2013
Пользователь №: 2 757
Пол:женский



Так я это еще без эмоций, что ж вы? я сужу по поступкам как раз. У вас они пока расходятся с делом
Это правда, что вы существующий депутат капотни?
Если да, то у вас там беспорядок и беспредел не меньше нашего, или там уже не хотят слышать видет вас и вы хотите обработать наше поселение?
На двух стульях усидеться сложно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 13.8.2013, 20:06
Сообщение #40


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Поудалял из темы плакаты "команды новых возможностей". Хватает и так их агитаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:59


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.