Фотогалерея Кокошкино
 
 
Reply to this topicStart new topic
 Новостройки
Florinda Bolkan
сообщение 30.5.2005, 18:35
Сообщение #1


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Приходите на экскурсию в новый микрорайон между старой застройкой и р. Незнайкой. Дороги там хорошие, проложены на личные деньги домовладельцев, хороший воздух, архитектура - от эклектики до модерна. Есть и простые бревенчатые избы. Поселок пока не газифицирован и не телефонизирован. Есть только свет. Граждане пользуются WWW через мобильники. Уличное освещение тоже есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Florinda Bolkan
сообщение 15.7.2005, 14:07
Сообщение #2


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



В новом районе за старой застройкой можно видеть плакаты: " Московский телефонный номер за 3 дня. Интернет... и все прочее". Не поддавайтесь!!!
Это ловушка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Kurodo~
сообщение 15.7.2005, 14:16
Сообщение #3


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
Приходите на экскурсию в новый микрорайон между старой застройкой и р. Незнайкой. Дороги там хорошие, проложены на личные деньги домовладельцев, хороший воздух, архитектура - от эклектики до модерна. Есть и простые бревенчатые избы. Поселок пока не газифицирован и не телефонизирован. Есть только свет. Граждане пользуются WWW через мобильники. Уличное освещение тоже есть.


А когда то там были просторы. Выйдешь в поле сядешь .... Э...
Об этом лучше не надо! (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/lol.gif)
А сейчас - дома есть ничего себе. Красивые и грамотно спроектированные. А вот зеленых насаждений пока очень мало. Можно сказать, даже совсем нет. Если буду снова проходить там с фотиком, запечатлю участки на которые и остальным стоит равняться. Надеюсь, тамошние хозяева на меня за это собак не спустят! :mrgreen:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Florinda Bolkan
сообщение 15.7.2005, 14:25
Сообщение #4


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



А когда то там были просторы. Выйдешь в поле сядешь .... Э...
Об этом лучше не надо! (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/lol.gif)
А сейчас - дома есть ничего себе. Красивые и грамотно спроектированные. А вот зеленых насаждений пока очень мало. Можно сказать, даже совсем нет. Если буду снова проходить там с фотиком, запечатлю участки на которые и остальным стоит равняться. Надеюсь, тамошние хозяева на меня за это собак не спустят! :mrgreen:[/quote]
__________
Да, какие там были просторы: поля, засеянные горохом, овсом. клевером. Коровы бродили колхозные с клеймом на спине.....Открывался вид на деревни Шарапово Давыдково- они стоят на высоком берегу Незнайки. А что касается зеленых насаждений у новых дачников, то у некоторых их даже много, особенно , цветов--если идти по главной дороге к Давыдково. Деревья там плохо приживаются, я это знаю от самих дачников. Земля - одна глина. Приходиться привозить торф, чернозем, чтобы приживались культурные растения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Kurodo~
сообщение 15.7.2005, 14:45
Сообщение #5


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
Да, какие там были просторы: поля, засеянные горохом, овсом. клевером. Коровы бродили колхозные с клеймом на спине.....Открывался вид на деревни Шарапово Давыдково- они стоят на высоком берегу Незнайки. А что касается зеленых насаждений у новых дачников, то у некоторых их даже много, особенно , цветов--если идти по главной дороге к Давыдково. Деревья там плохо приживаются, я это знаю от самих дачников. Земля - одна глина. Приходиться привозить торф, чернозем, чтобы приживались культурные растения.


Вот о горохе я и вздыхаю. Бывало наберешь его, да как наешься свежачка. :-D

На коровок тоже было приятно посмотреть. Или на велике мимо стада "пролететь" с ветерком. С горочки.

А человеческие постройки меня своим внешним видом совсем не радуют. Ничего не могу с собой поделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Florinda Bolkan
сообщение 15.7.2005, 14:54
Сообщение #6


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



[quote="~Kurodo~"][quote=Florinda Bolkan]


Вот о горохе я и вздыхаю. Бывало наберешь его, да как наешься свежачка. :-D

На коровок тоже было приятно посмотреть. Или на велике мимо стада "пролететь" с ветерком. С горочки.

А человеческие постройки меня своим внешним видом совсем не радуют. Ничего не могу с собой поделать.[/quote]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А на Незнайке на запруде ( их несколько было, я фото поместила в рубрике "Р. Незнайка") не прыгали с дамбы, или с коряги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Kurodo~
сообщение 15.7.2005, 15:04
Сообщение #7


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
А на Незнайке на запруде ( их несколько было, я фото поместила в рубрике "Р. Незнайка") не прыгали с дамбы, или с коряги?


В дестве часто на речку ходили купаться с ребятней. А сейчас мне там уже тесновато, и только море воспринимается как приемлемый для купания водоем. (IMG:http://kokoshkino.info/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:40


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.