Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу Бердникова Николая
elconok
сообщение 1.6.2007, 18:50
Сообщение #1


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 328
Пол:женский



Всем доброго времени суток! Прошу , помогите мне пожалуйста.Я ищу Бердникова Николая.Дата рождения 2 июня 1977 года. Родился в г.Чимкент.знаю что он жил в Кокошкино , может и сейчас живёт. Может кто нибудь из вас его знает? Напишите мне пожалуйста. Я ищу его по просьбе моего брата Куянова Павла. Спасибо большое заранее.
Пишите на b.ella@gmx.de
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elconok
сообщение 2.10.2007, 20:03
Сообщение #2


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 328
Пол:женский



Цитата(elconok @ Jun 1 2007, 05:50 PM) *
Всем доброго времени суток! Прошу , помогите мне пожалуйста.Я ищу Бердникова Николая.Дата рождения 2 июня 1977 года. Родился в г.Чимкент.знаю что он жил в Кокошкино , может и сейчас живёт. Может кто нибудь из вас его знает? Напишите мне пожалуйста. Я ищу его по просьбе моего брата Куянова Павла. Спасибо большое заранее.
Пишите на b.ella@gmx.de

Актуально smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 2.10.2007, 22:24
Сообщение #3


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Я про такого не слышал. Единственная зацепка у меня, которая может быть - адрес nika552@mail.ru. Его обладателя зовут вроде как Николай Бердников. Во всяком случае в ]]>"Ответах"]]> на mail.ru он так подписан. Попробуйте туда написать, может повезёт pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elconok
сообщение 4.10.2007, 10:55
Сообщение #4


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 328
Пол:женский



Большое спасибо за помощь , я ему написала , но к сожалению это не он.
Ищу дальше. Да , узнала что он жил или живёт на ул.Школьная . Номер дома не известен..Да и вообще есть такая улица?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 4.10.2007, 11:06
Сообщение #5





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Школьная улица есть однозначно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elconok
сообщение 22.12.2007, 14:48
Сообщение #6


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 328
Пол:женский



Добрый день форумчане и форумчанки Кокошкино! Я вновь обращаюс к вам за помощью. После долгих поисков удалось наконец то узнать что Николай проживает в данное время по улице 1-ая Октябрьская дом 31. Конечно же я напишу ему письмо , но боюсь к Новому году оно не успеет дойти , да и бывает что с германии письма вообще не доходят . Да и мы с братом хотели бы его огорошить звонком , но номера телефона узнать не удалось ...И вот пишу теперь вам в надежде что возможно кто нибудь из вас сможет всё таки узнать номер телефона..Возможно кто то из вас живёт рядом с этой улицей или же возможно даже на этой улице ..Желательно конечно так что бы он и не догадался что его ищут , так как сюрприза не получится..Но если это невозможно , то пусть тогда даже и узнает ...Пожалуйста , помогите по возможности...Буду очень признательна .
Всех с наступающим Рождеством !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:32


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.