Фотогалерея Кокошкино
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Постановление о выборах
Journalist
сообщение 29.9.2008, 23:07
Сообщение #1


Ньюсмейкер


Группа: Пользователь
Сообщений: 757
Регистрация: 24.8.2008
Из: Кокошкино
Пользователь №: 522
Пол:мужской



П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОКОШКИНО
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Об образовании избирательных участков по выборам Главы городского поселения Кокошкино на территории городского поселения Кокошкино


В соответствии с п.1 ст.10 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» (№101/2006г. от 11 июля 2006г.) и предложениями избирательной комиссии городского поселения Кокошкино — П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей на выборах Главы городского поселения Кокошкино на на территории поселения образовать следующие избирательные участки :

Избирательный участок № 1
Включить в состав избирательного участка домовладения : улицы: Дачная, дома №№ 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11; Заречная, хутора Брёхово.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы №1 — улица Дачная, дом 3-а; тел.34-78-557.

Избирательный участок № 2
Включить в состав избирательного участка домовладения : улицы: Дзержинского, дома №№ 5,15,16; Труда, дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,14,15; Школьная, дома №№1,2,4.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы №1 — улица Дачная, дом 3-а; тел.34-78-678.

Избирательный участок № 3
Включить в состав избирательного участка домовладения : улицы: Дзержинского, дома №№ 1,2,4; Школьная, дома №№7,8,9,10,11,12.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы №2 — улица Школьная, дом 3; тел.34-78-457.

Избирательный участок № 4
Включить в состав избирательного участка домовладения : улицы: Августовская, Гоголя, Горького, Гладкова, Гагарина д.4, Декабрьская, Железнодорожная д.4, Железнодорожная, Зелёная, Июньская, Июльская,Кирова,Калинина,Красноармейская, Ленина, Лесная, Майская, Минская, Маяковского, Молодёжная, Московская, Ноябрьская, Набережная, Орджоникидзе, Озёрная, 1-я и 2-я Октябрьская, Полевая, Пушкина, Первомайская, Садовая, Сентябрьская, Советская, Сурикова, Спортивная, Учительская, Фрунзе, 1-я и 2-я Центральная, Луговая, Январская; переулки: 1,2,3,4-й Сентябрьские; проезды: Вишнёвый, 1,2,3,4-й Дорожный, Линейный, Октябрьский, Учительский, 1,2,3,4-й Набережный тупик; д.Санино.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней школы №2 — улица Школьная, дом 3; тел.34-78-457.

2. Контроль за исполнением постановления возлагаю на заместителя Главы Администрации городского поселения Кокошкино ВАЛЮШКА В.Н.

И.о. Главы городского поселения Кокошкино В.Ф. АГУЛОВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewer
сообщение 30.9.2008, 1:15
Сообщение #2





Группа: Строитель
Сообщений: 1 704
Регистрация: 28.5.2005
Пользователь №: 2
Пол:мужской



Эта новость достойна отдельной темы и должна быть на первой странице. Спасибо Вам Энвер за такие новости! thank_you2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:24


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.