Фотогалерея Кокошкино
 
 Мошенники из Приоритета второй раз пытаются войти в доверие
Lg2014
сообщение 23.9.2014, 23:54
Сообщение #1


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 3 068
Пол:мужской



Была на встрече с приоритетом. Ужас. Как говорят, Родник в поселок не пускают, приоритет крыш уют хорошо. Пообщалась с людьми ВСЕ!!!! проголосовали за Родник, а Приоритет ходит по квартирам и пытается обвинить их в подделке подписей.
Написала заявление к ним, пока ответа нет.

И теперь приоритет хочет опять по ушам жителям проехаться и дальше обдирать нас. В общем в Приоритете мошенники чистой воды, ничего не делают, а деньги с нас сдирают. Куда администрация смотрит? Гнать в шею одним словом
К кому обратиться за помощью? Не хочу платить за воздух
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Satoman
сообщение 24.9.2014, 9:26
Сообщение #2


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 4.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 1 039
Пол:мужской
Имя: Suzaku



Давайте немного объективной информации
-Юрист Приоритета четко и грамотно сказал, но ведь ее никто не слушал, все кричали и орали – суть ДОЛЖНЫМ образом (с юридической точки зрения) выбрать УК Родник. А не так собрались во дворе 30-40% собственников жилья, подписали какие-то не понятные бумажки и все считаем что выбрали новую УК. Если на очном голосование не набралось 51% собственников жилья следовательно должно быть заочное голосование (как в свое время делал Приоритет).
-Все кричали по ОДН и обвиняли Приоритет в этой надуманной ими статье. 354 постановление РФ это постановления РФ которое, действует на всей территории РФ. Приводили в пример Старую Москву мол там не платят за ОДН. Да в Старой Москве – ОДН компенсируется из городского бюджета г.Москвы.
Вот мол мы должны платить по ИПУ в квартирах и т.п. Во всех домах стоят общедовое счетчики на воды, и по этим счетчикам УК расплачивается за воду с Мосводоканалом. Я не буду тут расписывает мой пример (почитайте в теме про Приоритет) я на пальцах объяснял откуда берется перерасход воды и т.п.
Еще приводили в примеру другие поселения Новосковского АО о том что там не платятся ОДН. Хотелось бы в это верить, ибо там возможно запутанная схема расчетов и ОДН закладываются, к примеру в статью содержание и ремонт.
А теперь вспомните сюжеты по ТВ когда люди хотели сменить УК. Это не так просто. Это бизнес…

P.S. неделю назад когда были расклеены Родником объявления о том что с 1 октября они обслуживают наш дом. Я написал им на Email с просбой предоставить копию протокола голосования по моему дому... и не ответа не привета...
И самое веселое нас ожидает к конце октября когда придут платежные документы от 2-х УК - Приоритета и Родника...

Сообщение отредактировал Satoman - 24.9.2014, 9:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:28


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.